1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.04.2019] Слияние серверов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 30 апр 2019.

  1. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Друзья, в этой игре, как правильно отметили, остались люди 80-90х годов рождения в большинстве. У нас психология и восприятие мира совсем другая по сравнению с 2000ми годами рождения. Сейчас люди хотят все и сразу: и машину, и квартиру, и жену красавицу, и в игре нагибать, и ЗП, чтобы была после института как у матерого специалиста, но так не бывает ни в жизни , ни в игре. ЛА2 в её нормальном понимание - это не игра 1-2 месяца, это годы накопления и развития.
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    так яж про это и говорил только чуть другими словами)люди кто много в игре те могут купить те-же плюшки из ИМ у донов за адену но...адену фармить особо негде,заниматься кроме барыжничества по-сути нечем.нам предлагают все дальше и дальше хайконтент но как на нем играть имея средненький буст?вот и получается что играют только старички которых с каждым днем все меньше и меньше а притока как не было так и нет.
     
    RedPage и Adickt нравится это.
  3. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А могли сэкономить бы еще больше, если бы хватило силы воли не пойти на хатос и признать, что те, кто крутил при слове хатос пальцем у виска, были правы
     
    Mapku3a1, Ventris, Observation и 2 другим нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Будильник не сработал и Вы вчера вышли из криогенного сна? Стереотипы мышления, кто чего хотел, кто чего достиг...
     
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Золотые слова... Не надо быть суперинтелектуалом, что бы спрогнозировать судьбу Хатоса.
     
    Ventris нравится это.
  6. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Нет, нет, у меня все хорошо ;). Просто я вообще не понимаю, почему в нашей потребительской реальности, людей разочаровывает донат и тому подобные вещи. И если цели не достигаются, все тут же всё бросают и складывают руки.
     
    Fantatica, Enfant и Adickt нравится это.
  7. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Есть смысл в твоих словах, без сомнения) но есть пару НО. Один момент то, что должен донат быть более гибким и добровольным, здесь же все ужесточено, что без доната вообще играть просто не возможно, это раз. Второе, как раз никто вроде особо "руки складывал", а мы тут бушуем и пытаемся добиться какой-то реабилитации Хатоса, если я правильно понимаю, это не похоже, что мы сдались) Борьба идет) откуда ГМ-ы и вся команда узнает что людям не нравится на проекте, если будем молчать? Вот для этого я думаю большинство высказывает свое недовольство, да бы неприятные моменты были изменены и администрация обратила на них внимание.
    Жаль что пока с их стороны действий нет.
     
    RedPage нравится это.
  8. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    а могли бы еще больше сэкономить, если бы признали, что те, кто крутили у виска, говоря о том, зачем вы вообще играете в ту игру, в которую превратилась ла2, были правы.
     
    Adickt нравится это.
  9. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    Мы играем по привычке, ожидая того же кайфа как в далёких 2006-2012 годах (я еще на абисе играл в то время). С другой стороны, молодежи реально надо сразу и всё сейчас. Для них что то скрафтить - это как экзамен по вышке сдать)) Поэтому и популярен ИМ.
    Есть родственник молодой, который со мной иногда играет - я когда какую то шмотку дарю - он счастлив. Но когда я рассказываю, как я с третьего раза кепку S ранга скрафтил в молодости - у него круглые глаза. Старый хардкор будет просто неприемлем новым игрокам.
    Как итог - у данной игры сейчас нет чёткой целевой аудитории. Одним не нравится ИМ, другие уже не могут по классике (читай хардкору).
     
    Fantatica, Enfant, Kotvmeshke и ещё 1-му нравится это.
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Вас ещё на старте предупреждали , что Хатос не проживет долго , а мержить его не с кем , так что терпите теперь .
     
    Laisa24, RedPage и Ventris нравится это.
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    "Поколение СССР" выросло в парадигме "изобилие будет в коммунизме, но это не скоро" и перенесло это мировосприятие в л2.
    Так что лично я (и возможно, мои сверстники) меланхолично планирую развитие на пару лет вперед и мне пофигу, когда именно я апну 120 лвл. И апну ли я вообще. Я - за процесс!
    Возможно поэтому я воспринимаю в штыки донат, как аналог читерства, и меня печалит его присутствие.
    С другой стороны, донатор пришел - поиграл - ушел. Сколько таких уже было на моей памяти..
    А я, и такие как я "старички" понемногу коптим небо игры )))
     
    paul-spb, Mapku3a1, RedPage и 3 другим нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Странно, что люди стали такими мнительными, были бы попроще и счастье уже бы наступило... Работают на себя видите ли, зарабатывают, а как прижмет так сразу:


    Так сказать естественная биологическая потребность, не добежал :D, ну хоть на халяву... и то хорошо...
     
    Kotvmeshke нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Откуда хардкор у этой игры, ее можно сравнить разве, что с местом общего пользования... Вот были времена шапки с головы срывали :Laugh:, вот это хардкор... а это максимум по началу 1. потом, небольшие удобства, за приемлемую цену, потом удобства сходить в кинотеатре, а не за него... Сейчас же все такие мнительные, *опу тужат, деньги копят, не на земле же гадить, ток в космосе :D:Roflmao:;), а ИМ это местечковый «Байконур»... тока билеты как в киоске спорт лото...




    1. - сортир
    23 май 2019
    Если без подвыподверта парадигма проста, равные игровые шансы и оплата за предоставление доступа к платформе, остальное словоблудие от лукавого...
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  14. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Мнение большинства с кем я общался — надо было мерджить хатос с самым дохлым по онлайну сервером (ББ?). Зачем трогать сервера с онлайном 2.5к, если они и не просили мердж. Мердж просил только хатос.

    А ситуация когда мерджат все кроме хатоса — плевок в лицо большинству игроков от фармеров картии, которые не могут даже второе окно завести чтоб пройти ее соло.
     
    Adickt нравится это.
  15. Eifyz

    Eifyz User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Тема Хатоса довольна избита и писать в каждом посте одно и тоже разными словами не имеет никакого смысла. Все уже давно поняли, что вас "Хатосян" бомбит.
    Переходить на данный сервер или начинать нового чара вас никто не заставлял. Посидели, подумали и решились. Если решение было принято, то придерживайтесь его. Рано или поздно Хатос объединят с другим серваком. Качайтесь, точитесь, буститесь - пригодится.

    Просто огонь фраза.
     
  16. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Все заявки на мердж (кроме хатоса) на стримах и форумах были в стиле «нам не с кем ходить в картию, в поиске никто не собирает». Тем кто стоит в море спор, фабрике, владеет КХ и замками этот мердж совершенно не нужен был.
     
    paul-spb и Adickt нравится это.
  17. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    вызаль с ямы, в которую ты видать залез, как вылезешь, проверь с какими пухами бегают игроки на хатосе. Про предупреждал, не надо кукареть, это как минимум глупо, потому что туда шли игроки за новым игровым опытом, пока все резко не испортили имом, и кое кто его получил, но опять же, до тех пор, пока не ввели адский им.
    23 май 2019
    играешь по привычке..и донишь по привычке..а мог бы и не донить и сберег бы не один десяток тысяч рублей :)
     
    Adickt нравится это.
  18. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    В курсе, проблема 99% в нагрузке. Инженеры смотрят и будут вместе с разработчиками работать над оптимизацией.
     
    Ледяной Орк и Laisa24 нравится это.
  19. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Аважаемый км а почему везде называют объединенный сервер "Айрин" а не "Айрин+Блекберд" ?
     
  20. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Когда планируете откатить изменения ?