1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.04.2019] Слияние серверов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 30 апр 2019.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    На Лансере движ как был, так и остался.
    да, народу больше, безусловно, стало. Но, поскольку нехватка людей и до мержа не чувствовалась, то могу сказать только о количественном, но не качественном изменении...
     
    Kotvmeshke и RedPage нравится это.
  2. Kolluchka

    Kolluchka User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста, как проверить эти совпадения в названии клана? Через сообщество в игре клан с таким же, идентичным, названием отсутствует. Может это какой - то баг?
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    С "багами" лучше сразу сюда https://ru.4gamesupport.com/
     
    RedPage и Alioth нравится это.
  4. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Грац всех со слиянием серверов!

    Мне вот интересно стало, сейчас вот так получаются связки серверов (поправьте меня если где налажал и ошибся):

    Airin. (Vasper + Ramsheart + Blackbird + Atlant + Airin + Erica)

    Elcardia. (Faris + Lancer + Elcardia + Kain + Cadmus + Waytrel + Esthus + Athebaldt + Desperion)

    И одиночка Hatos.

    А дальше как будет в случае объединения снова (через год или два)? Airin + Elcardia реально может быть или нет? Это же 15 серверов вместе получается о_О не слишком ли тяжко будет тогда играть в плане железа и вообще экономика сервера, и так далее? Может локализаторы (Иннова) собираются запустить новый сервер, как считаете, народ? (Думаю Линейка 2 к тому времени просто вымрет уже.)
     
  5. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    Ещё Van Holter в Айрине
     
  6. FrodofgGlad

    FrodofgGlad User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    77
    На счет хатоса,от роашника поступила инфа что осенью будет новый мейн сервер и хатос с ним сольют
     
  7. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Та дело уже не в мерже , просто нефиг делать уже в л2 , контент убит и скучный , им сундуки открывать и что б достать свитюльку и все , ах да ситуация на хатосе - осады раз в 2 недели и то топ донатеры между собой не бьються , про поиск групп то можно забить , сидят одни торгаши в адене , зато борьба идет на фабрике трейнов активно ,
    31 май 2019
    И слишком часто начали бегать гм по хатосу () у меня радар , я вас вижу
     
    RedPage, VanMurder, StormAttacker и ещё 1-му нравится это.
  8. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    это уже не интересно..
     
  9. Настен@

    Настен@ User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    65
    Я угораю с этого слияния)) вообще играть невозможно. Что толку что народа больше стало, сегодня весь вечер пыталась с Парнаса куда нить попасть - никак) сплошные ПК, вокруг трупы. Уже набрались в лабу, так ПЛ грохнули) Я не в клане, поэтому наверн не убили, в воду столкнули живьем)) Это теперь всегда так будет??:3189:
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Для фармеров Байлора и Лабы конечно ничего хорошего в мерже нет, но, к счастью, на мнение подобных игроков всем побоку.
     
    RedPage и Ventris нравится это.
  11. vetallica

    vetallica User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а если я в последний раз заходил в игру 5 лет назад еще на Кадмусе, то мой перс (98ур) сохранился?) и смогу ли я зайти на вновь обновленный сервер?)
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    как и на мнение всех остальных:D:D
     
    RedPage нравится это.
  13. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    А остальные это фермеры БТ и БО?:Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  14. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Да, сохранился.
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну для нас хоть какие-то движения есть - отключение дропа с ПК, например :) Теперь неугодных фармеров спота можно просто попытаться вынести вперед ногами.
     
    RedPage нравится это.
  16. Настен@

    Настен@ User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    65
    Тот редкий случай, когда ответ не помогает что-то понять, а наоборот еще больше озадачивает)) Почему к счастью-то?? И что значит "подобные игроки"??:3189: Я что-то пропустила? Качаться в Лабе и у Байлора считается чем-то предосудительным?:3174: Я еще на острове Ада качаюсь и в ГЦ, это тоже недостойно настоящего игрока??
     
    MrBrut нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Причем тут достойно или нет?! Я своим твинам тоже еще ХБ и ГЦ добиваю время от времени, но на всё уже не хватает этого самого времени, а сейчас еще и спотов. Большинству игроков нужен контент 105+ и в свое время мне от службы поддержки был дан ответ, что разработчики не намерены как-то расширять лоу-лвл контент. В частности я предлагал сделать инсты Байлора и Валлока, не уходящими в КД, если зашел до 6:30 МСК и начал бить, а закончил после откатов.
     
  18. Настен@

    Настен@ User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    65
    Ну раз большинству нужен 105+ контент пусть берут его себе на здоровье) Не понимаю зачем меня и мне подобных надо убивать на том же Парнасе? Кому помешает, если наберется группа в лабу или на байлора? И мне кажется, совсем не к счастью, что мнение игроков побоку) Или реально игра теперь превратиться в вечную войнушку топовых лвлов? печаааль...
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А по-вашему все цацки из ИМ на кого рассчитаны?! На фарм Картии и Байлора:!
     
    RedPage и Ярина нравится это.
  20. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Стойкое чувство дежавю...только тема была конкретно про пк на Парнасе от дамы с регой 12-13 года. Блин,девушки-вы или наглые или наивные? Никак понять не могу.Попробую разжевать про "подобных игроков"

    сидишь ты 8 лет,пусть с перерывами,но все же- лвл дай угадаю не выше 99.А значит ты не развиваешься,соответственно большинству социуму окружающему от тебя толку 0.(напоминаю сейчас основная масса 106-110 лвл) Как ДД хил бафер- для пати/солянок не годна

    Рыночная составляющая.Раз нет развития,нет и круговорота купи продай. Пример на смене экипировки-допустим у тебя сначала сет+8,далее ты подкачалась,аденки намутила,сменила его на +10 следующий грейд и так далее со всем эквипом- что то купила что то продала.

    Без обид:33400:
     
    RedPage и ExiveR нравится это.