1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.04.2019] Слияние серверов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 30 апр 2019.

  1. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Сколько теперь на сервере 110 лвлов? [​IMG]
     
  2. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Да даже сколько 106+?))) думается,что если взять статистику сервера это,в лучшем случае, процентов 20....и ведь для кого то это ,,основная масса,, и только от них польза серверу))) а остальные тысячи так себе ,,бесполезные серверу,,...
    Ну это как Москвичи-это элита....а вся остальная страна-так себе люди...им и олимп ночью покатит,и осады))) мясо же((
     
    Mapku3a1 нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Экономика :Cry:, даже думать не хочется, это как из области развода на ПК или похожий ник :Laugh:...
    Ток одна мысль, не будет ивентов, не будет обнов, не будет и Airin + Elcardia, как и новых игроков :D...
    2 июн 2019
    Ну, так игровой контент развивается, вить так трудно сделать тюрьму для пк и исправить (Таинственный Свиток), чтоб последний тпшил в тюрьму 1ПК=24часа, или заплати нпс 10кк за выход из тюрьмы. Тюрьмы сделать в разных городах при замках к 10кк выкупу за выход +налог. Добросовестному ПК-нику -1ПК/24часа :3086::3189::3106:
    2 июн 2019
    Наверное да, через техподдержку...
    2 июн 2019
    Нужна тюрьма для пк-ников, хотя о чем я :Unsure:, игра вить просто не успевает обновляться :D... а игроки поспевать в освоении игрового контента...
    2 июн 2019
    Для девушке которая играет с 2011 года нет ;), а вот для ее друзей да... я вот уже 106/106 и не пойду в инсты в которых я только порчу и так отсутствующий дроп...
    2 июн 2019
    Тут не ей обижаться надо, а администрации задуматься, так как ей надоест, а она хил взращивающая все эти годы новичков, которых и так крохи, уйдет она и не появится еще пара другая дд (донатеров) :33400:... А так да дежавю... я бы ей предложил отдохнуть пол годика пока все не утрясется, но понятия не имею как будет решена проблема с пк...
     
    Ярина и ExiveR нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Из 134 членов клана 96 человек, 105+ средний онлайн 30-40 тел. Народ пытается кучковаться, проходить инсты но сапорты давно сдружились с магами и забросили дд которые на 1,5-2 тычка, последние пыжатся, стараются :Thumbsup:, но видно как игровой азарт из них просто уходит :Unsure:... Хилы стали менее терпимы, часто обидно и больно покалывает малышню, не каждый может выдержать таких нагрузок :(...
     
    Ярина нравится это.
  5. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    105-106 да,относительно легко берется через ежедневные инсты+ фракции партийные.Хилы рандомники для меня сродни камикадзе- сопартийцы то порой выбешивают,а чужие ДД так подавно)
    Игра все равно остаётся социальной,даже при Овер бусте,для комфортного крабства нужны окна,если нет нужды в живых сопартийцах.Пвп составляющая всегда была есть и будет- сыгранность живой пачки помноженная на буст.

    По этому когда читаешь про сольников парнасников годами там застрявшими,но при этом несущих свое "ценное" мнение на форум социально ориентированной игры...или наглость или наивность,другого определения не нахожу
     
    ExiveR нравится это.
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    а разве игра в солянках это не социальная составляющая?как по мне будешь общаться с большим числом людей чем в ограниченном мирке из 7 человек под названием кп).у каждого игрока тут играющего свое видение игры и показывать свое Фе по отношению к другим совсем не красит человека.
     
    Леопольд, RedPage и Настен@ нравится это.
  7. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Если не секрет можно узнать твою профу,сервер и желательно примерную сумму доната в месяц?;)
     
    RedPage и MrBrut нравится это.
  8. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Не секрет.Маг/Хил 108, АйриноББ,3+к стабильно на руны с расходниками,далее зависит от им акций.Из последнего Па на 8 окон по 6 месяцев сумму( по акции разумеется) сам умножь
    Ты прежде чем кого то квотить и отвечать,потрудись страничку вверх промотать и ознакомится о чем собственно разговор.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  9. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
     
  10. Настен@

    Настен@ User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    65
    Спасибо всем, кто мне ответил), насчет наглости, думаю это напрасно, не знаю в чем тут наглость, но без обид так без обид))
    У меня 101/101/99 ну и мелкие) Качаюсь действительно не торопясь, как бы больше ради процесса. Кроме того, есть масса других дел и если буду постоянно сидеть в игре - меня из дому выгонят)) С пати вообще проблем нет, ДД и сайхой хожу сколько хочу.
    Круговорот как раз есть, стараюсь как-то вертеться, вот щас прикрыли лавионрозики за зеленку и силу((( это хорошо помогало. То бенира синтезирушь, то на таро что-то выиграешь, да мало ли что еще, и продаю сама, а не барыгам, ну и не без ИМ)) как то аденка и копится, и все обновляется.
    :3107: вот я тоже так думаю.
    Вы играйте как хотите, деритесь с тем кто хочет драться или там клан на клан дело ваше.
    А я играю в основном для развлечения/отвлечения, драться не люблю, делаю себе квесты в инстах своего лвла, ну и кому от этого плохо? Донатор конечно из меня небольшой, но все таки какие то денежки капают Иннове, от меня чуть-чуть, от другого чуть-чуть...не такие уж мы, сольники, бесполезные, зачем же от нас избавляться((
     
    Adickt, Yurine, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  11. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Никому не плохо и не хорошо.Так же как никто с мержем от вас не избавлялся,лвл на месте,персы тоже квесты так же НПС дают, тп на Парнас работает исправно
     
    ExiveR нравится это.
  12. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Любое мнение важно, из этого и складывается суть нынешней игры в л2, хотя бы для тех, кто читает этот форум и не играет в это. На то и форум, чтобы пытаться донести суть проблем до администрации и т.д., умеющий слышать - да услышит.
     
    Adickt и RedPage нравится это.
  13. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    @Оркофф ,
    Думаю нет, пижама неадекват а этот человек вообще с айрина
    С прокачкой до 105 реально проблем нет, окно пп на фабрике растёт как на дрожжах
    Уже 103
     
    ExiveR нравится это.
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну это начал расти после 101, а так штраф на разницу в лвл до сих пор мое 2-ое окно ВК на 99 держит 2 месяца (без ПА, правда, и фулка).
     
  15. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Я б не выдержал, книгами добил, - пока штраф не пройдет.
     
  16. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Серьезно? так можно было?

    Ок,я тогда тоже поною,слегка перефразирую пост с чего собственно дискуссия и началась

    Негодую с этого слияния)) Какой мне толк от большего кол-ва народу,если мерж совпал с моим выходом из декрета на работу и фармить/охранять свой спот я больше не могу в течении дня??? Сплошные расфлаги,убийства всей пачки...В пятницу прихожу вечером домой,а всех убили,жестооко убили,прям вот насмерть.Это теперь всегда так будет???)
     
    VanMurder, Eifyz, Ventris и ещё 1-му нравится это.
  17. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Ну у меня им 101 давно был, и пока 106 был постарался до 102 догнать, так в пати со 107 дико резало. Со 102 просто дико пошло, по сути за 3 дня 50%
     
  18. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Если работа мешает игре, то надо бросать такую работу [​IMG]
     
    XimikF нравится это.
  19. Subscribe

    Subscribe User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    203
    Когда мерж шилен и хатос?
     
  20. Eifyz

    Eifyz User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Все, надо срочно бросать игру, а то еще депрессия начнет развиваться :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    Mapku3a1 нравится это.