1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закаленные в боях тиры подскажите!!!

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем vitaminchik, 28 июн 2010.

?

Какой шмот и кастеты (СА?) лучше ТИРАНТУ В ПВП?

  1. ДК ЛАЙТ

    6 голосов
    9,2%
  2. МЖ ЛАЙТ

    14 голосов
    21,5%
  3. КАСТЕТЫ НА ЗДОРОВЬЕ

    29 голосов
    44,6%
  4. КАСТЕТЫ НА ФОКУСИРОВКУ

    16 голосов
    24,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    1)глад 1, остальные 2 не глады. очевидно же :)
    собственно, я ими пренебрег т.к. в данном обсуждении они не имеют смысла. глад во многом аналогичен тиру и в примерно равном пвп исход не ясен. в приведенном примере мне глад не снял даже ср, т.к. он бил по атр.дефенсу, а отхватывал от 170 атрибута. ну или хз почему :)
    2) я хз почему он был в мжх, наверное рассуждал так же, как hitman47, думая что мжх на 76+ в пвп очень даже ничего.
    3)дино лайт 60 атр и с распечаткой в силача.

    смысл в том, что мжх ниочем в пвп на 76+ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  2. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ни в коей мере не собираюсь оспаривать последнее утверждение. пвпшиться, а также делать что либо вообще на 76+ в а грейде можно только если нет денег на ы (как у меня хд), защита от атрибута > любых бонусов любого сета.
    motoki, сорь за подкалывание, просто очень уж странным показался глад 80 в мж, даже подумал, не на сабе ли он был, но наверно и правда, встречаются такие типы - поклонники мжх=форевер))
     
  3. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ну, глад стрелял крестиком и на следующий день в пати мачинге собирал на толи в семя, толи в грани пати :) там ограничение по уровню пишут :) может конечно я жестоко ошибаюсь и на самом деле он был 79+, а не 80+, но даже в этом случае будь он в ик все было бы куда сложнее для меня. а так я ему в каком-то пвп при 4х(!) зарядках всадил крит хурика на почти 4к дамага. вот вам и мжх :)
    впринципе, я это дело даже скринил, могу покопаться, если есть особо неверующие :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  4. торговецмусором

    торговецмусором User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    порадовало что лидируют кастеты на хп, ведь долпоепов-орков всеже у нас хватает оказывается.
     
  5. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ыыы, а я как-то в расладе 1vsвесьсерв гладом 40+ всех нафиг положил, они даже не добежали.
    что-то невирицо

    ну, например, для тех же гладов на ы можно оставить тмх. ну ик я в расчет на беру, так как для гладов он ни о чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    пдеф драка чуть более пдефа тмх не? +атрибут?
     
  7. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    так и есть, ошибочка)
     
Статус темы:
Закрыта.