1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Художник в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Художник", создана пользователем darkeh, 2 май 2019.

  1. Хелся

    Хелся User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    239
    Я не конкретно про этого чела говорю, а про имбалансный класс в целом. Зачем было давать этому классу такой бешенный урон, чтобы все на них пересели?
     
  2. *Стук*

    *Стук* User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Надо цуть-цуть подождать :);)

    [​IMG]
    [​IMG]Узы гнева, [​IMG]Узы ярости, [​IMG]Узы стойкости, [​IMG]Узы жизни, [​IMG]Узы расплаты
    → Шанс крит. удара снижен, урон в PvP снижен на 30%. При использовании умения теперь учитваются уклонение / парирование противника.
    [​IMG]Узы времени, [​IMG]Узы гравитации, [​IMG]Путы времени, [​IMG]Узы свободы
    → Характеристики уклонения противника теперь учитываются в расчете урона умения.
    [​IMG]Яркая акварель
    → Перезарядка увеличена с 7 до 20 сек. Умение имеет 2 повтора. Серия активна 5 сек. вместо 2 сек.
    [​IMG]Чудодейственная акварель
    → Перемещает на 10 м вперед вместо прежних 15 м. Серия активна 5 сек. вместо 2,5 сек.
    [​IMG]Сверкающая глазурь
    → Эффект изменен следующим образом: В течение 3 сек. позволяет уклоняться от 5-ти физических атак / магических умений.


    И терпеть, и плакать в углу))))
     
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Сразу видно, глад:2:
     
    -Няф- нравится это.
  4. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    оч сильно не хватает защиты от опрокидов и станов, а так в целом изи класс
     
  5. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    И в каком месте порезали?Просто смена чисел по сути.По первому и второму пунктику,как бы еще больше не стали плакать,с учетом того как это они сделали(по какой формуле).По 3 и 4 пунктику,что мы видим,да ,время прибавили,но теперь худы будут прыгать не на 30 метров,а на 40(какбы тут одно порезали,но другое вставили).По 5 пункту,вы серьезно думаете,что за 3 сек поставили 5 уклонений и этого мало?Этот класс в корее не считают супер нагибательским,в отличае от того,как у нас тут плачут.Их посучеству резать не будут,так как им нечего резать.Живучести у них меньше всех в айоне.А вот ганеры скоро будут нагибать походу все и вся.)
     
  6. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Шутка года. Спасибо посмеялся.
    18 июн 2019
    В большинстве лучей сейчас коофицент урона в пвп 1,3 его и порежут до 1, но это так не нерф, это его симуляция.
     
  7. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Я рад,что смог тебя расмешить.
    Ты сам понял ,что написал сверху.К какой 1 коэфициенту.Будет не 1,3 ,а 1,2 коэфициент в итоге.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  8. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ну, ты смешно пошутил про живучесть художника, продолжай шутить и тебя оценят, будешь Петросяну шутки писать.
    Что не так с 1? 1,3 - 0,3 =1
     
  9. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Откуда ты взял цифру о,з?Ты скок классов окончил?Еще раз мозг попытайся включить.
     
    НебоСтранник нравится это.
  10. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    30% от 1 это 0,3. Может свой расчёт приведёшь? А потом обсудим кто сколько классов окончил.
     
  11. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    ААААААА.....у меня ща мозг взорвется от тебя.Пускай тебе другие объяснят.Я сверху написал ответ.
     
    НебоСтранник нравится это.
  12. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Теперь я понимаю почему тебя НС лайкает, он тоже за всю свою бытность на форуме ни одного пруфа не привёл, видать почувствовал родственную душу. И да береги мозги, они тебе ещё понадобятся, чтобы рассуждать про школу.
     
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Слово "порежут" мне кажется тут преувеличение. Художник крайне сильный класс, и резать его в начале обновы в которой его ввели - мне кажется просто глупо и алогично. Чуток подбалансят, чтобы вайна не было :Coffee:.
     
  14. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Вот не хотел я ,но ладно,научу тебя малех.Объясню тебе ,раз сам не можеш понять.Как я и написал сверху, коэфициент в пвп будет 1,2 примерно,а не 1 ,как ты пишеш.Откуда взялось?Решение:Изначально коэффициент в пвп стоит 1,3 в лучах.Чтож это значит?А вот):простой удар у тя к примеру 100 ед.,а в пвп будет 130 ед.,тоесть прибавка 30%(что иначе можно записать,как множитель коэфициент 1,3).Так вот,в пвп твой урон увеличен на 30 ед.Так -30% от этого урона это 9 ед. ,будет 21(прибавка),что иначе равно коэффициенту примерно 1,2.А по твоей логике,коэффициент равен 1,что в итоге означает не -30% в пвп,а все -100% прибавки в пвп,тоесть 0.
     
    НебоСтранник нравится это.
  15. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Я конечно не великий математик, но мне кажется, что коэффициент 1,3 в процентном выражении равен 130%. Отними от 130% 30% т.е 1,3-0,3 калькулятор дать? Мне не совсем понятно почему ты выводишь проценты из процентов? С чего ты взял что 30% надо выводить из 30 с чего бы вдруг? Почему ты от 130 отнимаешь 30% от 30? В описании прямо говориться, что урон в пвп понижен на 30%, а не на 30% от 30. Те 9 ед., что ты отнимаешь от 130 это не 30%, это 9% в описании говориться про 30%. Кстати, а почему, собственно, не 30% от 130? Хз, хз может быть в математике с того времени, как я закончил школу произошли какие то глобальные изменения и проценты теперь высчитываются как то иначе, но мне почему то кажется, что просто кто то здесь прогулял уроки математики в школе. )

    P.S. Кстати, я надеюсь, что лайкающий твои посты НС приведёт свой расчёт, он же тоже великий математик так же как ты. Но боюсь это напрасные надежды, он никогда не приводит пруфов.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  16. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    БОЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ,ДАЙ ЭТОМУ ЧЕЛУ МОЗГОВ.ВОТ ПРЯМ ПРОШУ.Коэффициент 1,3 равен 130%.....АААААА.Больше ничего не пиши,прошу тебя.Не делай впечатление еще хуже о себе.
     
    НебоСтранник нравится это.
  17. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Я так понимаю это твой самый веский аргумент? Представь себе 1,3 это 130% неожиданно правда? Ты же в курсе что 1 процент это одна сотая от еденицы? Не? Или тебя в школе чему то другому учат? Ладно не грузи мозги, тебе завтра в школу математику учить, пригласи туда Небостранника заодно, ему тоже не помешает освежить знания по математике. )
     
  18. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Мальчик,я тебе ща умное скажу,внимателен будь ток.Берем к примеру 100(чтоб проче тебе было с вычислениями) и умножаем на 1,3(коэффициент)=130(покрайней мере у мну и у всех ,кто грамоте немного обучен).Так скок это % будет?(Вопрос чисто для тебя).Еще мож погуглить,если школа не помогла, или спросить у своего бухгалтера(если ты работаешь).
     
    НебоСтранник нравится это.
  19. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Хех, а можно капсом, так твои бредни выглядят убедительней. Давай ещё раз, для одарённых. Ты взял цифру 100, затем прибавил к ней 30, утверждая что 30 это именно те 30% добавочного урона, указанные в описании, затем из этих 30 которые равны 30% вывел 30% получив 9 едениц, которые затем отнял от 130 получив 121. Моё замечание зачем ты выводишь проценты из процентов, ты скорее всего не заметил, потому что оно, наверное, не было написано капсом. Это какой то математический шаманизм - кручу, верчу дважды два равно пять. Давай ещё шутеечку про бухгалтера, Петросян одобряет. )
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  20. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Для тебя.Сам по себе урон ,он остается в консте,одаренный ты наш.В условии к задаче(к урону) берется коэффициент 1,3(в данном случае к пвп урону).Как умножать,надеюсь ты уже понял(и откуда 30%).Далее.Там написано,что -30% к урону в пвп.Давай сначало.Прибавка к урону в пвп =основной урон без ничего(без бафов,без добавок при точке и т.д)+ или х на что-то(либо на % (тоесть +)или коэффициент(тоесть х)).Сам по себе урон без ничего,он в консте(погугли,на всякий,поможет).Ну как правило в консте.Отсюда,берем наше все ,что больше 100-это 30.30 -уже идет ,как 100%.Ну вот просто забудь про 100 ед.,у нас ток 30 ед в наличии.От этого значения и пляшем далее.Тоесть,берем 30 и делим на 100(чтоб вычислить 1% чему равен),получаем 0,3=1%,далее эти 0,3(что ,являются 1% от прибавки к урону в пвп) умножаем на 30=9.От 30(прибавка в пвп) при отмене 30%(тоесть 9)=21(остаток).Ну более менее вроде объяснил тебе(не умею объяснять,с детства,ток умею .что знаю)))).Удачи тебе в математике.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    НебоСтранник нравится это.