1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2е не пвп сервер!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 22Fast, 3 май 2019.

?

Отметить потерю % от пк/пвп

  1. Да, можно будет пвп не бояться за %

    278 голосов
    52,3%
  2. Нет, без риска нет фана

    107 голосов
    20,1%
  3. Нет, противник должен страдать

    126 голосов
    23,7%
  4. Другой вариант в комментариях

    21 голосов
    3,9%
  1. Graveholm

    Graveholm User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    70
    Ага, сорком на олимпе за счёт скилла в с4 без залива. У тебя штаны сползли совсем.
    Знаешь анекдот про неуловимого Джо? Ну вот и за сорка на никому не нужной фришке можно было получить Хиро тупо потому что он никому не нужен.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  2. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    ДК сет, ТТ +3 и арка в руки плюс грамотный кайт, и все ок. кенсел снимает все баффы, и нюкаешь через слип , и в итоге вин) А так было 10 конкурентов. К тому же почти на каждом фш тогда играли в среднем по 2к+ живых , ибо был самый расцвет хроник
     
  3. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    За ПК, только ТОП лвл. Пришёл, поубивал нубасов и убежал мыться туда, куда никто из мелких лвлов не добежит, что бы тебя даже толпой наказать не смогли. При этом, ваипни серв и они опять будут против ПК, как и были до того, как докачались до 76+.

    Ресентимент - синдром ущербной агрессивности по Ницше (грубо и вкратце).
     
    яГном нравится это.
  4. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Честно говоря, совершенно не понимаю - какой фан, удовольствие, да и вообще - какие положительные эмоции можно получить от бессмысленного убийства чужих персонажей? Спот ты этим никак не освободишь. Ну, за очень редким исключением, разве что. Дропа с этого нет. Просто испортить кому-то настроение? Но это нужно каким-то дегенератом моральным быть, что бы ради такого ПКашить. Даже, если от скуки. От скуки - иди убейся об патийного РБ. По крайней мере, честь и совесть не замараешь. Такое моё мнение.
     
    SSorca, kolkazzz, Нефилим77 и 2 другим нравится это.
  5. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Просто игра не пвп,а пк и надо же как то вложенные деньги оправдать.Вот и приходится пкашить.
     
  6. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Они просто наслаждаются паданием от моего протекта своих твинов... Хоть и не успеваю защитить, но догнать и уронить - успеваю!)
     
  7. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    Так пап или нет?
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Скорее мам
     
    Тиана и яГном нравится это.
  9. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    тамагочи или пвп?
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    ощущение и понимание что ты за пару часов посадил людей на вакуумные 5-10-20к рублей в сумме доставляют уже удовольствие, а наблюдение за тем как крабы ноют что бедные 4% вкачать не могут - бесценно
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    o_O
    Ну меня сливают в пк на афк каче - я ничего никому не пишу, встаю за монетки и все, о каком фане речь идет? Пк - ничего не значащая помеха для кача, особенно если играешь как я - в 1 окно
    Бот написал о смерти, через 1-2 минуты я уже на споте опять, в тои слили - у меня тонна тп на любой этаж тои, там я буду вообще через 30 секунд после смерти (из них 29 буду идти до компа)

    В чем фан-то? Я понимаю если бы был риск рассыпаться, тут есть фан и азарт, а так просто бегать в попытке самому пошутить и самому посмеяться - такое себе
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на фейсбуке много бише с пером.
    за год игры выкачано 3 биша с пером на одном акке, не вкидывал в игру уже пару недель ни копейки, купил около 10 лутбоксов л8к с рынка по 120кк в среднем, полет нормальный.
     
  13. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Вот наткнулся я на этот пост! И понимаю, как круто было бы если в игре за деньги можно было бы покупать больше косметики, и меньше математики.
    Мне лично как разработчику пару собственных маленьких игр, известно насколько это круче для игроков. И сколько баланса это принесло бы в игру, хотя бы примерно.
    Я удивлён тому, что этот пост не популярнее чем он сейчас есть.

    Не вижу никакого фана в том, что я лично как админ игрового сообшчества из 300+ игроков, вынужден отказывать и объяснять своим ребятам, почему от ПвП в игре на данный момент нет смысла, и потом видеть, как быстро они со мной соглашаются, так как, наверное, понимают что я прав.
    ПвП в Л2 на столько дорогой лично для нас, что мы себе не можем позволить даже в мид варе каком-то участвовать. Всё что нынешний ПвП лично нам даёт это унижение со стороны тех, кто играют за классов как ДК, и практически никакого шанса лично нам, чтобы ответить!
    Ведь сейчас даже если мы соберёмся в 40+ на одного ДК, то с высокой вероятностью он нас убьёт с одной масухи.
    Как многие другие из мои друзей, скажу так, пока есть ДК, для меня БигВар уже не на столько огромен как раньше. Ведь теперь даже я со своим Овером 87+, со средним бустом, не могу внести никакого импакта в какоито битве из биг вара.
     
    Leo4Br нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Спрос определяет предложение. К сожалению современные игроки стремятся к упрощению геймплея, поэтому появился текущий магазин. И чем больше желание игроков нагибать одной кнопкой, пропуская бóльшую часть контента, тем больше ИМ будет становиться похожим на азиатские
     
  15. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Согласен, поэтому и отписал, чтобы добавит +1 к тем кто за геимплэи где больше баланс, если одну кнопку то всем, и если одна кнопка, то пускаи нажымают ее хоть дважды, а не раз!
     
  16. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Предлагаю к прожатию каждой массухи добавить Quick Time Event, чтобы надо было в течении минуты правильные кнопки прожимать или массуха не кританет.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    И получаем тысячи жалоб про развод на ПК на автофарме.
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    У Пети на фришке да. На официальных серверах для любых изменений нужны крайне весомые причины, которые повлияют на корейского разработчика, чтобы он принял решение что-то отключить или включить.
    Разработчик не видит в текущей системе никаких проблем, поэтому ничего не меняет. (относительно пк системы)
     
  19. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Ну интеллект на то и дан, чтобы выставлять в настройках нужные галочки!) :3177:
    11 янв 2021
    в настройках не судьба игрокам поставить галочку - бить тока мобов?)))
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Поставить галочку" - лооол))
    Научись играть в линейку, объединись с другими игроками и сливай ПК пока ему не надоест.