1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2е не пвп сервер!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 22Fast, 3 май 2019.

?

Отметить потерю % от пк/пвп

  1. Да, можно будет пвп не бояться за %

    278 голосов
    52,3%
  2. Нет, без риска нет фана

    107 голосов
    20,1%
  3. Нет, противник должен страдать

    126 голосов
    23,7%
  4. Другой вариант в комментариях

    21 голосов
    3,9%
  1. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Ты можешь понять что игра лично мне, и всему моему клану, не даёт возможности таким мотивам сушчествовать или появлятся? Именно изза антуража которыи создан вокруг нас. ИГРОИ!
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Перекладывание ответственности. Все вокруг виноваты: игра, корейцы, иннова. Но не ты. Понятненько
     
  3. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Конечно перекладываю, я ведь тут покупаю продукт, а не создаю его.
    О нет, наверное, ты это только сейчас осознал это.

    Так вот, я как клиент пишу здесь то, что я думаю в продукте, что не так работает. И сейчас, чем больше я говорю с тобой, тем больше мне хочется дождаться правильного момента чтобы увести отсюда всех свои друзей.
    Лично я сейчас понял, что моя ненависть к INNOVA не из-за игры, а именно из-за таких как ты, кто не знает, как правильно говорить с игроками, у которых есть проблемы, и которые приходят сюда просить помочи, а получают в место этого неприятный разговор с тобой. Лучше бы ты просто молчал и банил людей, а то начел писать и все только хуже делал.

    Умирать в игре для меня дорого, и пока вы это не исправите, я буду всем это объяснять, чтобы они не тратили свои деньги бессмысленно. За такое отношение никому платить не могу рекомендовать.
     
    atrox3000 нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ты покупаешь тот продукт, каким его задумал разработчик. С текущей механикой ПК
    Причем здесь иннова? Модераторы не имеют у ней никакого отношения. Мы обычные игроки, как и ты сам
    Лол, теперь ещё и я виноват)) иннова, нцсофт, и главные модераторы))) прекрасный пример перекладывания ответственности
    Окау
    А теперь о главном. Форум это площадка для общения игроков между собой в первую очередь. Если ты хочешь донести свой фидбек до инновы или нцсофт, нужно писать в саппорт. Однако относительно механики ПК все ответы давно уже даны - объединяйся с другими игроками и учись давать отпор

    P. S. Ты там вроде хотел игнорировать мои сообщения. Опять все виноваты, что ты этого не делаешь?)
     
  5. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    А я хочу объединиться со всеми игроками здесь, и вместе сними обсудить и дать им понять, что есть те, кто поддерживают их точку зрения. И мы делаем как раз то, что ты говоришь, что мы должны делать, общаемся между собой и высказываем своё мнение.
     
    atrox3000 нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да, пожалуйста. Кто же запрещает?)
    Но тк это площадка открытая для разных мнений, то другие игроки тоже будут высказывать мнение, которое не совпадает с твоим. И мы будем указывать на твои ошибки, перекладывание ответственности и неспособность объединить за собой игроков, чтобы помочь им победить пк. Кроме громких слов, у тебя нет дел, увы
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Учитывая, что администрация и разработчик уже высказались по этому вопросу, то ты только мешаешь игрокам и отвлекаешь от реального решения их вопроса
     
  8. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Кроме громких слов, у меня как раз-таки есть дела. Держи, сам просил, ме хвастаться незачем, но хотя бы докажу, что я не пустослов.
    Я тут представляю мнение своего маленького комьюнити. В котором заходят очень многие, которые больше не знают, как играть в эту игру из-за того, что у них ПвП больше нет. И как они все говорят мне и другим админам нашего комьюнити, у них ПвП больше нет, так как он для них слишком дорогой. Кстати, человек, который создал этот пост, теперь является одним из админов нашего дискорда. Он раньше был лидером собственного альянса, а теперь мы вместе в одном альянсе, где я ему помогаю зонного обрести свои собственный альянс. Более того, у нас в дискорде есть многие другие КЛы, вместе с которыми мы собираемся на Фринтеззу.
    [​IMG]

    Я отлично делаю свою работу, так как остерегаю их от бессмысленного на данный момент для нас ПвП. И они не просто согласны со мной, а даже готовы поддержать мои усилия на Patreon, а я даже не стример.
    [​IMG]

    Я отлично знаю свои класс, и +/- хороший РЛ и КЛ.
    Деспот/Ovelord Гайд | 4Game (4gameforum.com)

    Ты понимаешь, насколько людям хочется контента в Л2? Они готовы для этого кому-то другому закидывать бабки, например мне для этого. На моем месте могла бы быть INNOVA/NCSOFT, и я был бы рад, так как делать контент в игре, где мне не выгодно ПвПшится, мне крайне сложно. Понимаешь? Мне сложно преподносить и строить для игроков контент в ЭТОИ ИГРЕ!

    А тем временем, многие считают что я этим справляюсь лучше других... Тогда что говорить о других РЛов/КЛов меньшых кланах, если у нас ТОП 3 клан по активности на КМах по игровому рейтингу, а у нас тем временем проблемы с контентом????
     
  9. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Угу, форум тухленький. Лет 10 назад на форуме после осады и тв холивар на 200 постов, а щас ни осад ни холивара :(
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Топ 3 по активности, а помочь и объединить своих людей не может. Так и запишем
     
  11. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Запиши, еще что убеждает всех по минимуму донатить после того как поопшчался с модератором Стрельников. И что высказывается против нынешних цен на 100% рес.
     
  12. CAMOBblBO3

    CAMOBblBO3 User

    Регистрация:
    04.12.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Так вот от Mungiu, как представителя своего комьюнити, и исходит мотив - хотим играть в пвп, разрабы не дают. Что они хотят? Да всего-то, донести через форум, в том числе, до администрации, а в дальнейшем и до разработчика, проблему СВОЕГО комьюнити, то есть, людей, согласных с этим мнением. Что же делает уважаемый Стрельников? Правильно, доносит, в том числе через форум, что именно он, а возможно и какое-то комьюнити вокруг него, имеют ДРУГУЮ точку зрения, не менее оригинальную - без труда, не вытащишь и рыбку из пруда (и не важно какой тут труд, будь то донат = средства сразу, но на донат надо заработать, не забывайте. или куча времени в игре, что = работе = донату = все равно тратить время) Поэтому, могу подвести такой итог. Вы смотрите на одну игру, но под разным углом. Только вот со стороны "игроков" исходит желание донести до разработчика сделать игру дешевле (вставать за монетки ДОРОГО, пвп за важных боссов может длиться часами, и люди этого хотят, но у них нет ТАКИХ средств, есть меньше, очевидно же, ну!) а "администрация" - не хочет поддержать "игроков" в этой идее, тут они на стороне Стрельникова. Поэтому, очевидным решением в данной ситуации, было бы поднять опросник. Это же не проблема уровня поменяйте механику, узнайте, что хотят люди и отправьте запрос. Это в ВАШИХ интересах. Но вы делаете сугубо то, что лежит в рамках вашей ответственности - отвечать на форуме и советовать сходить в поддержку написать. Вместо того, чтобы показать/помочь, как правильно сагитировать людей на форуме, что покажет, нужно ли вообще это, а когда увидите, что нужно - тогда уже советуйте топать в поддержку с таким вопросом с ссылкой на топик.

    Ах, да, топик есть, но вот пока тут только обсуждаются, чье "видение" игры "правильное".
     
    atrox3000, Mungiu и Ravenstorm нравится это.
  13. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Тебе про фому, ты про ерему. Против кого объединятся то? Говорят же смысла нет. Я свою арку первую в жизни с пк выбил, а щас чо с тех пк? Вот то что новичков они отпугивают это да, я про пк щас по количеству банок узнаю - если меньше 10к значит кто-то пинал. Против дк топовых? Ну я хз кого надо объединить чтоб их валить, они примерно как тарас нефармленный. Просто социалка в эссенсе свелась к нулю для НЕтопов - фринта/стихийка/арена (тои сутками выгоднее)? Ах да, с рб еще можно таблички колотить, но они соло. Даже вкидывая 10-15к ты получаешь стремное казино. На мейне и то веселее, бегает у меня перс на эссенсе афк 24/7 просто потому что жду каких то перемен. Не будет - лучше 3 окно на мейне запущу, а сколько таких кто просто на др проект уйдут.
     
    atrox3000 и Mungiu нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А ты смешной)
    Против ПК
    А, ну если они не мешают - ок) не объединяйтесь)
    Людям уже давно сказали, что надо делать, если они хотят быть услышанными. Но эти люди игнорируют рекомендации. Им важно в пустую на форуме писать.
    В остальном же, мнение одной части комьюнити уже давно донесено. И администрация дала ответ на него.
     
  15. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Говорить, что делать игрокам как я, в игре, где я не могу сам догадаться как получить фан, лично для меня означает что игра не доработанная.

    Для меня это как дать тебе, Стрельников, лопату и сказать тебе пилить деревья, а когда ты скажешь: “Но лопата не острая”, я отвечу: “Иди набери больше людей и начините пилить лопатами деревья вместе.” =))
    Люди, наверное, скажут:
    “Так мы не дураки, лопатами пилить не хотим, дорого по времени слишком, дайте топор, мы его купим даже, просто не считайте нас дураками.”
    На что я отвечу, как и ты:
    “Мы же сказали, что вам делать надо, берите лопаты и начинаете пилить деревья, а если не нравится, построите лотку из деревьях, и переплывите озеро, там просите, чтобы вам топоры отправили.”

    Так вот Стрельников, если хочешь пилить деревья лопатой, заделай это сам. А мы, те кто делали математику в школе, просим, чтобы игра подкинула нам мотивов на ПвП.
    Мы не в государстве, где без визы выехать нельзя. Поменять игру можно за 10 минут.
     
    atrox3000 и Tozdaru нравится это.
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    есть же КМы, есть саппорт.
    есть онлайн сбор подписей или опросы.
    ссылку кидаете КМу и они будут знать, что много ребят хотят того то и возможно отправят фидбэк, а на форуме это воздух сотрясать
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Тут другая ситуация. У тебя есть пилы, топор, куча людей, чтобы вырубить нужное количество деревьев, а ты сидишь, ничего не делаешь и жалуешься что у тебе мотивации рубить не дают
     
  18. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    То есть ты мне говоришь, что у меня есть? А сам ты как говорят выше сырка 80-го лвла прыгнуть не смог? И всё, потому что ты всем нравишься?

    А куда плыть то Стельников? Кого и зачем убивать? если купить в магазине дешевле чем зафармить, учитывая сколько стоит вставать за %, и то, что некоторые в этой игре пытаются заработать деньги? При том что я всегда выражаюсь открыто против них!
    Еще раз говорю, просто понизите стоимость на вставание на 100%.

    Ну да, так и запишу себе, "Стерльников понятие не имеет как трудно собираются алиянс, и думает, что кто-то его угробит для того, чтобы получить +10 ПвП в неделю, максимум 2 недели подряд. А также он понятие не имеет что происходит на данный момент в игре. То есть не понимает, что вставать за деньги слишком дорого, и что в игре у меня нет на это мотива."

    Так и записал господин Стрельников. Есть ещё умные советы? Может нам вместе собраться и тебе дом построить? Ну, типо, чем не контент?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это меня так троллить не умело пытаются))
    Нет. Это потому что я некоторым не нравлюсь за то, что не соглашаюсь с их точкой зрения. Очевидные вещи спрашиваешь)
    Ну если ПК мешают, убейте их. А если они не мешают, тогда и тему можно закрыть. Все просто.
    Не очень понятно зачем в сообщении к модератору ты обращаешься к иннове?
    В данной теме нет. Здесь только один вопрос обсуждался. А так, если хочешь что-то спросить - валяй. Но если не по теме, то в личку.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ладно, свою задачу в этой теме я выполнил. За сим откланиваюсь)))