1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2е не пвп сервер!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 22Fast, 3 май 2019.

?

Отметить потерю % от пк/пвп

  1. Да, можно будет пвп не бояться за %

    278 голосов
    52,3%
  2. Нет, без риска нет фана

    107 голосов
    20,1%
  3. Нет, противник должен страдать

    126 голосов
    23,7%
  4. Другой вариант в комментариях

    21 голосов
    3,9%
  1. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Естественный отбор по наличию счёта в швейцарском банке!)))
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Сейчас все трясутся за каждый процент. Хардкорные игроки уже давно ушли, а новое поколение - кариберы. Увы(
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    мне кажется немного не так, но почти тоже самое.
    народ просто все приводит к деньгам, везде считают деньги и сколько они могут получить.
    а самое главное получать удовольствие от игры
     
    JustOneSecond и Стрельников нравится это.
  4. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Выход из игры после двух смертей... А это условие бездоната для простых смертных... :3101:
    То ещё удовольствие... Смысла донатить в игре, где твой донат ничего не значит - нет!)
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все верно. Превратили игру в спорт и забыли о том, для чего она разрабатывается
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это твое дело, ты же еще играешь зачем то, но ноешь все так же.
    но не ищешь способов что бы получать айтемы не вкидывая рубли.
    играю в биг варе за 2 месяца вкинул ну 5к мб, так как болел, в итоге с бесплаток и фарма твинками, сделал венец 6, пояс 7, скорость 7, апнул стихии, поучаствовал в пвп.

    так что я раньше так же парился, ля умер, ой монеты, а по факту все может быть легко и с удовольствием.
     
  7. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Спс бро за мотивацию... Я понял, что достиг того-же за 0р. - подожди ещё пару лет и встретимся на пвп!)))
     
  8. iNirvana

    iNirvana User

    Регистрация:
    01.06.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Скорее кто то превратил игру в рынок,и мы имеем то что имеем.
    Р.С. терпеть не могу стрелочника за его выпендрёж здесь
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Спрос рождает предложение. Игроки захотели нагибать одной кнопкой, нцсофт сделали магазин. Меняй своё отношение к игре.
    P. S. Если тебя кто-то раздражает, то не переводи стрелки ;)
     
  10. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Вот собственно и ответ про пвп... Спс... Я получил исчерпывающий ответ... Тему можно закрывать!)))
     
  11. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Если кратко, то побывал в биг вар, и пока мы выигрываем, отпишу сюда чтобы не говорили, что я ною, потому что не фри фармлю, или потому что проигрываю.

    Посчитал короче сколько я заработал в биг варе за 3 дня фри фарма, при том, что посетил 80% всех ивентов, по ДКП системе где все работает отлично....... и того 80кк.

    Что я для этого делал? 3 дня, просыпался в 8 утра и до 12 вечера фармил со всеми почти ВСЁ по откату! По моему личному мнению, тут вина NCSOFT, из игры высосали столько дропа, что для меня убивать эпик боссов ДАЖЕ НА ФРИ ФАРМЕ менее выгодно чем сидеть в афк на ящерах. А чтобы сидеть в АФК надо максимум 20 минут на персонажа. А на фри фарме 12 часов за компом, про вар молчу, но там хоть есть фан.

    В первые дни я просто офигевал от количества ПвП, но как только начался фри фарм, и я не ПвПшился, это игра стало похоже на работу ...... За 12*3= 33 часа непрерывной игры за компом, я получил всего лишь 80кк адены. С начало я просто решил уйти из саида и остаться на Emerald воевать против ХАН с основой, даже без дропа. Но потом я понял, как многие из нас мгновенно превратились ровно в таких же безпредельшиков как те, которые не давно были у власти. И против кого я начал воевать.

    К сожалению, я не переношу таких людей. Мне нравится строить и помогать, а не унижать. Договорится, перехитрить ... бить по лицу я могу в своем любимом спорте, регби. А тут мне всегда были интересней тесты и клановые отношения. Пишу это на форуме, чтобы описать все как я это вижу своими глазами. И приблизить всех ближе к ответу выгоден ли вар или нет, ДАЖЕ при фри фарме :KingKong-l2:

    Мои вывод? Вступать в биг вар, только если у вас есть хотя бы 5к рублей в месяц И 12+ часов в день на эту игру. По моему мнению, нафамить и приготовится к вару невозможно, в лучшем случае, вас сочтут перспективным и "покажут вам" чаро который вы сами себе позволить пока не можете. Почему же я вкладывал столько времени в игру до сих пор а теперь решил это прекратить? Потому что мне наконец удалось взглянутьф за занавесом биг вара после мержа серверов Green, Yellow & Grey. И увидел я там дропа, меньше чем на ящерах

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    CAMOBblBO3, Deniskio и SomeDrug4Life нравится это.
  12. CAMOBblBO3

    CAMOBblBO3 User

    Регистрация:
    04.12.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Я все больше удивляюсь... интересно, комьюнити все больше прикидывается, пытаясь "выныть" дропа в игре или действительно в розовых очках?
    Игра бесплатная, когда дроп с боссов есть - ништяк, когда нет - очевидно))
    Есть донат, но тут как с боссами на самом деле может быть. Смысл, что я могу позволить себе лутбоксов на 100к, если упадет только мусор расходка? Лучше бы постоял на ящерах и вообще не заносил, да?)
    Я думаю надо задать себе несколько вопросов, один из них: почему в итоге все темы скатываются в нытье про дроп?
    Вы сами утверждаете, что в игре нужен кошелек. Так вот, у вас есть одетый перс. Зачем вам фарм? Вынести его за реал? Или на шмотки хватило, а расходка мимо упала?
    Усилиться еще хотите? Так с чего бы вдруг с каждого босса должен быть лут? Это обесценивает вещи. Обесценивает фарм на ящерах в том числе. И при таком раскладе у топовых донатеров будет еще большая мотивация отжать этих боссов под себя (под еще более узкий круг лиц) и что тогда?
    Если при текущих раскладах во многих квх лежат тонны шмоток, которые, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, банчатся все мы знаем где, и это когда с боссов "нипадает"...

    Мне кажется, что проблема в нас самих. Я пока что видел и слышал только такое: во время набора все лоснятся аж, какие умнички и готовы играть за интерес к игре и пвп, все обеспеченные люди и зачем им дроп, ведь все со старта занесут себе в персов лутбоксиков, понимают, что будут по кд пвп, но готовы тагаться в клан прямо со старта, делятся на пачки, суетятся, меряются количеством банок из 8к коробок. Потом проходит 2 часа со старта, и УЖЕ начинается нытье, что игра не та, лутбоксы не те, пати, что формировались уже давно не сформированы, все бегают сами по себе, через часов 10 со старта начинаются первые серьезные пвп, на которые только сборы длятся час, и весь этот час идет нытье про уже написанное, только еще добавляется, что уже устали денежки на рес тратить, а фана пока никакого и нет (под фаном, конечно же, подразумевается кого-нибудь всех заовнить с одной тычки, но выходит наоборот) добавляется нытье, что я больше, чем он занес, но одет я хуже, начинаются поскуливания про "слить" чара и попробовать стартануть за другого и туда залить вырученные бабки (это вообще лол что?) и если с первого убитого босса не будет лута, на второго уже соберется дай бог половина цц. И это все вы хотите вывернуть, что разработчик виноват? Да плевок вам в лицо, господа! Внутри себя и вокруг картину мира наладьте, игрового хотя бы, а потом уже велком форум и обсуждать НАСУЩНЫЕ проблемы, которые касаются хотя бы ТЕМЫ этого треда!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    Стрельников нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
     
  14. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    @CAMOBblBO3 Найми себе личного редактора. Два раза перечитал, так и не понял, что ты хотел высказать своей стеной сознания)
     
  15. CAMOBblBO3

    CAMOBblBO3 User

    Регистрация:
    04.12.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Перечитай три или найми себе личного форумного переводчика. Со "стены сознания" я вообще выпал, подумай еще раз, тоже всхрюкнешь) И, как всегда, по делу ни единого символа. Уважаемый, специально для таких как ты, суть моих мыслей выделил в цитату товарищ Стрельников, прямо над твоим постом (внатуре, да!)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  16. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Мингуи второй раз начинает играть в варе. Второй раз фейлиться на 3 день (в этот раз еще и фри фарма), Второй раз уходит из игры) Ждемс нового цикла.
     
    Стрельников нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Сложно играть, когда ты слабый кл))
     
    Аптарх нравится это.
  18. Asstrid

    Asstrid User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Валите, хоть спокойно дадут докачатся, чтобы на хай лвле ощутить полноту игры, не вставать постоянно от ваших пк или месте над афк чаром который пытается подняться.
    Мелких сливают которые на афк каче/фарме и это они называют фаном:3118:
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не уходи малыш, скучно будет без тебя доширачника
    6 фев 2021
    тогда вроде 2х дней хватило.
    главное дошить все из игры, ему это важно.
     
  20. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    да просто собрали в одну кучу игроков с разным подходом к игре. первым надо нагибать, но нет желания крабить. вторые любят крабить и потом нагибать когда ты чего-то достиг.
    но в результате лютого дисбаланса по донату второй сегмент игроков тупо в пролете (а это большая часть сервера). для донатеров сделали имба-классы ДК и в чуть меньшей степени дестра. вливаешь туда кучу бабла и получаешь конфетку на выходе.
    выкачиваются на баганутой пасеке за месяц(которую не фиксят пол года), так как другие классы и за 2 года при обычном каче не выкачиваются.

    в итоге большей части игроков пвп контент тут в принципе становится не интересен. какой смысл выходить однорукому и одноногому любителю в среднем весе против тяжеловеса профессионала?
    и по факту бегают дерутся кучки лютых донатеров + несколько их приживал драйверков или прочих выкормышей.
     
    babavnykded, Glinok, Asstrid и 3 другим нравится это.