1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм рб с рандомами! Развод или правда?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем FLAGNISYA, 7 май 2019.

?

Ходим по РБ?

  1. да

    22 голосов
    27,2%
  2. нет

    59 голосов
    72,8%
  1. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    да, удивляет! Доили рандомов, заробатывали с каждого рейда куча бабла, сладкая жизнь и всех все устраивало... А потом решили разбежаться, для еще более сладкой(неизвестной жизни) самой не смешно?)))
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  2. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Зачем вы тут все играете, кидая на 100ц кристалов:Roflmao: 125 рублей как неделю фармить в поте лица этих рб:Roflmao: И кто тут в теме больше всех, напишите список с никами говнарей, что бы относиться к ним как к говнорямo_O
     
  3. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Ты считаешь, что я, человек, который спокойно может донить (как и другой ушедший пак), уйдёт куда-то из-за пары лямов адены? Серьёзно? Нам не адена была нужна (а ты это так и не поняла). Но зато во Фридумах до сих пор люди в лунном шмоте. Знаешь как я отношусь к дропу? ХТЬФУ. Да мне плевать на этот дроп, а на 170-ц кри и подавно. Как будто мне сложно в один клик себе шмотки купить через перепродажу 8000Л. Дело-то не в этом совсем.

    И судя по ганганутой ТСке и что мы там услышали, ты даже определиться с классом не можешь спустя два месяца старта, тогда как остальные уже 70+. Знаешь чем это кончится? Вы уйдёте на ноу-нэйм твинков и также будете сидеть в локах 64.

    Так и всё же, какие претензии? В том, что от вас ушли люди, которых вы себе в рабы решили записать? Кто там громче всех орал за идею клана? Кто говорил, что тот же Рома, Никитос и прочие люди, - ничего для клана не делают. Люди собственные средства и ресурсы тратили, а в ответ тонна говна и крысячества.

    Вместо того, чтоб сидеть на своём моральном уровне и вариться со своими кланами, вы сделали какой-то жуткий миссклик. Эт просто караул и позорище.

    Просто хтьфу, даже сказать больше нечего после всего, что на днях было.)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  4. SplinterJJ

    SplinterJJ User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    150
    Ахах огонь тема, короче в кратце для тех кому лень читать все 13вариор с подружкой топ кидки (редкий мусор кидает на 150 кри, но они не брезговали и бегают в думе уже, с миру по нитке как говорится) кидали рандомов и своих, свои их люто защищали, пока наконец не вкурили что их тоже кидают это чисто про лох не мамонт.
    P.s. с создания этой темы хотел сорвать им рейд, наконец-то попал когда они уже под шервудами были на 65 рб. Бичи так и не собрались пошли парики водить. Поводили на славу, когда предложил вариору рес купить в блок меня кинул)) и потом продавал б хлам в Адене думаю гляну на что он там накидал народ. Но у парня так бомбило что он вставал когда я подходил, хз рили думает что мне его лоу б бижа нужна что ли.
    P.s.s.Если что кабанчик в фоге стоит, пару раз ПКшил его там
     
    beliy9 нравится это.
  5. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242

    Нееее, началось вообще всё не так. Там такая история длинная, что просто невозможно её рассказать, кроме как того, что люди во всём видят наживу, и что мы ушли - это тоже ради наживы.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  6. SplinterJJ

    SplinterJJ User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    150
    Ну вашу историю смысла слушать нет, Вы быстро переобуваетесь))
     
  7. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Ты так говоришь, как будто ушло не 20-ть человек единогласно, а два.
     
  8. ПлотваНаДвиже

    ПлотваНаДвиже User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10

    я про АДЕНУ не слова и не сказала)и не имела ввиду адену, странно что ты подумала о ней
    4 июн 2019

    Кать, вы сговорились все вместе свалить к шервудам, еще за неделю до вашего выхода, а после сказали что спонтанно получилось и спонтанно приняли решение, хотя есть человек который слышал когда вы это все обговаривали) Вы могли бы просто сказать что уходите в другой клан и не придумывать отмазки, все было нормально, разошлись вроде мирно никто не кого не трогал, но тут получается что наши же бывшие мемберы стали нас ПКашить со словами "а чо такова" у нас протект 76+ попробуй приди, WTF??!
     
  9. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Странно то, что ты тут кому-то, что-то пытаешся доказать))))
    4 июн 2019
    Переобуться могут и 100 человек ;)
     
  10. ПлотваНаДвиже

    ПлотваНаДвиже User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10

    Где крысятничество было? Какие претензии ко мне? С чего вдруг я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ в клане должна кого то одевать?
     
  11. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Слабо вериться, что вас просто так стали ПКшить) Судя по всему, за дело... Ну а если посмотреть выше, что вы делали, так понятно за что))))
     
  12. ПлотваНаДвиже

    ПлотваНаДвиже User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10

    Новых игроков в клане тоже "за дело" ?
     
  13. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    А с чего вдруг, вы должы не додавать рандомам- али их честно заработанные кри(адену, куски, точки)? Если это не крысятничество- то что???
    4 июн 2019
    одна контора)
    4 июн 2019
    Да и что за нытье, сами, что нас с флагнися не ПКшили когда темы была создана? Сами установили правила, получайте)
     
  14. ПлотваНаДвиже

    ПлотваНаДвиже User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10

    По твоей логике, нас пкашит ендорра, значит мы должны пкашить и всех с его клана т.к одна контора? да 76х не убьем, будут страдать тех кого можем слить)

    Все всем додавали, давно уже никто рандомов не собирает, успокойся.
     
  15. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Нет, это по твоей логике так) Если они остались в клане или вступили к вам, значит разделяют ваши методы... То, что вы не собераете рандомов это конечно хорошо, но и нельзя забывать о ваших былых заслугах))))
     
  16. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Корейцы для вас сделали делёжку адены через ЦЦ каждому мемберу персонально в карман. Выбили хлам - сдали вендору - нажали кнопку и кинули адену по ровну всем кто в ЦЦ. А вы фигнёй страдаете с кристалами.
     
  17. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Отличное предложение, как жаль, что они раньше не "догадались"))))
     
  18. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Конечно ты не говорила о ней, потому что вы знаете, что вы должны людям из клана адену. Зачем поднимать лишний раз вопрос денег, ну да, я понимаю.

    Мы не сговорились. Мы обсудили вопрос и пришли прямо вам сказали, что мы уходим, объяснив причину. Это называется сговорились? Интересно. И решили мы это за пять часов, а не за неделю. Человек твой уши наверно не почистил. Мы пришли и так и сказали, что уходим. И ПКашить вас стал человек из другого пака, а вы пришли моему паку предъявлять. Это не лицемерно ли? И теперь ты пришла на форум чё-то доказывать. Ну вот зачем? Все скрины есть, и ты видела только один из них.

    Ну а по твоей логике за моих мемберов я буду ПКашить всех ваших, не вопрос. Как будто мне сложно.

    Камон, ты пришла что-то доказывать, но доказывать тебе нечего. У тебя твоя личная злость и обида за то, что ты сама себе придумала.

    Я пришла в дис и попросила не трогать моих, на что ты мне сказала, что отвечает весь таг. ОКЕЙ. А вы чё тогда об меня-то НИРАЗУ не флагнулись?)00 Ты до сих пор, даже щас не понимаешь, - ты сама нарвалась тогда, когда всё можно было решить на словах. Ну теперь будем решать на процентах, как ты и хотела.
    4 июн 2019
    Это по твоей логике вы должны пкашить всех с клана. Или тебе скрины показать? Я тебе объяснила - решай конфликт с конкретной пачкой, договорись ибо это не сложно. На что вы оба с Кириллом с пеной у рта доказывали вчера то, что типа весь таг должен отвечать (раз вас один слил в пк, то вы будете лить всех из тага, или хочешь сказать, это мои слова?). Тебе скрины что ли прислать?




    Кстати, как там в Инсейнах-то дела? :)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  19. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Разве этот человек не прав?) Молодчинка!)
    4 июн 2019
    Уже все доказанно, дело закрыто))))
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Witch666 нравится это.
  20. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    А я не говорю что он не прав. :)))))