1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм рб с рандомами! Развод или правда?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем FLAGNISYA, 7 май 2019.

?

Ходим по РБ?

  1. да

    22 голосов
    27,2%
  2. нет

    59 голосов
    72,8%
  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ща опять набегут "довольные клиенты" и защитники, которые с пеной у рта будут доказывать, что это нормально объявлять одно, а потом стилить часть лута "для клана" :D
     
  2. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    Представляю, зп приходит на карту на треть меньше. Ты такой в бухгалтерии: Э, тля, чо за фигня? А она тебе: как? Мы вам разве сразу не сказали? Главному бухгалтеру нужны силиконовые имплантаты в щеки, она без них не может. Не нравится - пшёл вон. И в спину так презрительно, через губу: ваша жадность не знает границ.
     
    beliy9 нравится это.
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ты такой забавный клоун, ей богу. Прибегаешь вбросить своё очень важное (никому) мнение о том, как все не правы, жадны и глупы.

    А когда начинаешь расписывать по полочкам, сливаешься быстренько или отвечаешь только на то, что удобно. Давай на пальцах для тебя объясню (можно было бы средним обойтись, но всё же):
    Люди оговаривают одни условия, а в итоге сами их нарушают. Уже пруфы вбросил человек, но неет - это же просто пустые пафосные речи жадного форумчанина, ага. Пожалуй, если с твоего ЧСВ спрыгнуть на твой IQ, то можно разбиться.
    16 май 2019
    Жадный-жадный-жадный, ничего не знаю :D
     
    Робина Гудок нравится это.
  4. *-ЛЕС-*

    *-ЛЕС-* User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    даже если считать со дня открытия темы и взять 2 константы(300 крис и 50 рабов) выйдет скромные 150кк адены. Ну да люди жадные))))) а по поводу цц видимо только пати ведьмы уведомлена ,что их нае**ой прости обложат налогом на 50%. так что вы не кидалы нет не в коем разе вы благородные фармеры боссов ибо без рандомов ваш клан их явно заберет)
     
  5. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Истинна где то рядом!
     
    Jake_westy нравится это.
  6. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    [​IMG] :DDDD

    ладно.. тут уже не до угара.. тема в откровенный фарс начинает скатываться..

    что ж.. сейчас будет большое полотно текста, где я постараюсь максимально доступно даже для самых отъявленных "борцунов за правду" изложить суть происходящего и описать вид картины в целом:

    начнем пожалуй с самоцитирования моего первого в этой теме поста, что бы мой дальнейший текст воспринимался более адекватно, а не как очередная портянка "врага народного", ну и что бы меня банально не зацепило вашими помоями в дележке 30ти Цкристаллов, (я даже для особо упоротых верунов в заговоры и рептилойдов постараюсь выделять жирным наиболее важные участки) и да, с акцентирую внимание на то, что пост из которого взята цитата был напечатан за долго до "расписывать по полочкам" и прочих расчетных изысков проделанных выше :))
    далее..
    с обильным появлением постов в стиле "ну что теперь, вам есть что сказать?"
    мне не совсем понятно как влияет эта очевидная выкладка о том что для соло (фарм мобов >> фарм РБ) на суть темы ?
    и в целом на претензии ТСа и его клевету
    1. о "не честно делят" (организатор контента берет себе больше рядового участника, вах вах)
    и далее в качестве съезда
    2. о том что "к каждому не подошли и в пм не разжевали очевидных вещей" (это уже из разряда - а почему меня никто не предупредил что аккумулятор не надо запихивать себе в задницу)
    ну и все остальное в данной теме аля и в стиле (сам нехочу\небуду\неумею, но других обрыгаю)

    теперь, что бы зацепить аудиторию где находятся любители читать по диагонали и повопить о ЧСВ
    продолжим небольшим лирическим отступлением о получаемом опыте и модели поведения человеков..
    вот допустим что существуют несколько категорий людей:
    1. те кому достаточно знаний элементарной физики и знаний о месте положение граблей, что бы не наступать на них
    2. те кто наступают на грабли, после чего проведя какой то анализ событий, на основе онного делают выводы.. и начинают вести себя так как люди из первой категории
    3. те кто наступают на грабли, но вместо анализа и того что бы стать более опытным - они начинают обвинять во всем окружающих.. того кто положил грабли\соседа который не предупредил о граблях\производителя самих граблей\итд итп.. нужное подчеркнуть
    так вот, к чему я это:
    предположим, что большинство людей, поддерживающие тут ТСа (никого не хочу оскорбить - просто пофантазируем немного так сказать).. делают это осознано и это не тролинг, предположим, что такие люди реально существуют просто люди - не способные в 2+2, люди неспособные провести элементарный анализ пачноутов, люди которые не хотят прилагать никаких усилий, но так что бы результат был.. а теперь еще + ко всему представим себе что они все еще и входят в "3-ю категорию" из вышеописанного отступления

    так вот судя по всему эти люди реально хотят "ходить" на лоу\мид РБ не за фаном, а в поисках выгоды.. 0_о

    и как следствие из за своего "несоответствие ожиданий и реальности" они как стадо пытаются поддержать шумиху Ваа лол,скам,3.рубля... в целом даже не понимая о чем речь и что тут происходит.. просто как типичная модель поведения ведомого стада :))

    предположили ?

    ну вот теперь когда наша фантазия на полной - можно подвести к основной мысли всего этого полотна
    и закончить причиной моего врыва, в данном тред..

    помимо личной неприязни к типу человеков любящих бросаться, налево и направо, громкими словами\заявлениями "вор, кидала, обманщик" итд итп аки ТС
    .. меня реально взбесило что большинство людей, под стать:
    хотя нет, назовем это по другому - не люди, а стадо (не оскорбления для, а просто чтобы не было тавтологии ниже )
    так вот.. стадо (не понимая что, куда, где, откуда) сходу занимается совершенно необоснованной ТРАВЛЕЙ людей организовывающих и без того не особо благодарный в данных хрониках контент
    не, не подумайте, что я весь такой из себя благородный защитник слабых и обездоленных, или вспыльчивый, нет (мне по сути вообще начихать кто там что и сколько себе берет) - тут было и немного корыстного умысла:


    - просто в этой игре и так мало контента, а иногда хочется отвлечься от монотонного кача, и вот как раз из разряда "отвлечься" можно было бы принять участие в походах на РБ
    поэтому лично мне хотелось бы что бы была возможность в один прекрасный момент когда не будет сайховиталки, не будет желания пинать мобов, да или просто приспичит сменить антураж - можно было просто открыть группу поиска и пойти пофанится поугарать на РБшках..

    а благодаря таким вот "мамкин стример" аля "разоблачитель228" как ТС и стаду "недовольных" - в этой и без того скудной на контент игре для соло - может статься его еще меньше...

    вот продавите вы тут, "победите на выборах" и надоест тем кого вы так тщательно заливаете помоями, все это гуано...
    - и не будет у нас РБ !!! вообще не будет, просто потому, что ни кто же этим не займется из вас "заливателей" :))
    вам бы лишь помои свои разливать, и на белом коне кататься ничего для этого не сделав.. и все..

    почему я так думаю.. - да потому что если бы кто-то из вас готов был заниматься РБ на постоянной основе (а не просто балаболил об этом) , тут в теме совсем другие бы потоки и бурления были..
    уже была бы конкуренция, и тем (кого засирают) и другим (кто только взялся) заманивали бы клиентур более выгодными условиями дележки.. в целом улучшалось бы качество\скорость предоставляемой услуги..
    + еще и стычки конкурентов на спорных рб вылилось бы как опция в дополнительный контент аля "массПвПилизассал"..
    да я даже слово бы не сказал и вполне одобрительно бы отнесся к помоям, если бы это были помои от 2х конкурирующих фирм, а у вас тут что ??
    стадо с факелами c против одной несчастной ведьмы... :D


    искренни надеюсь что мне удалось таки донести свою мысль, и +\- позицию тех немногих лиц вставших тут на защиту РБвода

    конец...



    п.с.
    хватит скатываться.. Будь те вы хоть немного умнее и добрее, я хз уже..


     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    sekira, Witch666 и AimInNape нравится это.
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Собстна, еле разглядел среди горы воды тезис. Тебе бы дипломы писать, озолотился бы.

    Так вот, суть в том, что людям не пофик, кто и сколько себе берёт в отличие от тебя. Контент ради контента далеко не всем интересен, РБ же точно такими же макросами бьются в афк-режиме, как и зачищается спот. И дело даже не в размере украденного, а в целом во вранье. Говорят одно, делают другое - за это и говним ведьму. Ну и за то, как она пыталась засрать всяким "мамкиного разоблачителя" абсолютно не по теме, когда он про их схему рассказал. И бегать ПКшить показательно, типа "мы тебе после такого качаться не дадим". Поэтому с удовольствием постою с факелом ещё. =)
     
  8. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    О чем эта простыня?) Забудь про ТСа и его терки с Ведьмой. Я пару страниц назад выложил все как было. Я рандом, абсолютно не заинтересованное лицо. Пати лидер сказал мне условия, на которых я согласился идти фармить. Мне недодали 1\3 или даже чуть больше. Потом, тут на форуме, вскрылось, что бижу они оставляют себе, меня лично об этом не предупреждали. Ну ок. Бижи там было выбито ни разу не на 1\3 дропа. Даже если вычесть эту бижу, то все равно мне недодали 1\3. Я пошел на этих рб не ради дропа, а посмотреть как оно, фармить босса в 10+- пачек. Тем не менее меня кинули. Нет, мошт тебе приятно когда тебя кидают? Обсчитывают в магазинах и тд?) При всем этом, будучи крысами, они начали наезжать на ТСа, в чем-то его обвинять и убивать за это в игре. Такой забей)
     
    Робина Гудок и Jake_westy нравится это.
  9. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Отличное полотно текста. Лайк и подписка.
     
    13thFA нравится это.
  10. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    <цензура>, какая дичь. Я наверно слишком тупой, но к середине простыни я терял нить обсуждения от слова "вообще". Какие-то логические выкладки, которые понятны одному автору сего труда. Есть определенные не опровергнутые факты, которые привел 13-й:
    Рандомам, <цензура>, РАНДОМАМ не говорят о том, что организатор РБ что-то берет себе и клану. Они не обязаны знать о вознаграждении гильдии организатора, вы должны им сообщить. Иначе это крысятничество.

    И тут выходят на арену различные "корреспонденты", которые даже не играют, с очень шершавым языком и начинают длинно и нудно объяснять зажравшемуся быдлу, что всё хорошо: "Ну обманули Вас, но Вы же всё должны понимать... Это же всегда так".

    И, кстати, а почему берёте только 30%? Можно еще и плату брать за то, что Ваше сиятельство со своей божественной ги соизволил Вас, офф но, сводить по РБ.
     
    13thFA нравится это.
  11. ПлотваНаДвиже

    ПлотваНаДвиже User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    все не переживайте так, ходим сами. тема закрыта.
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    это вин, ящитаю =)
     
  13. ~Mil.~

    ~Mil.~ User

    Регистрация:
    05.10.17
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    @kopie, мб тебе колумнистом стать? У тебя получится)) то, что можно было написать в двух строках, ты раскатал на 33.
     
  14. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Он и есть колумнист нашего сервера.
     
  15. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    Вы наверно неправильно поняли суть всего хейта (надеюсь, что правильно употребил это слово). Вы делаете прекрасное, не побоюсь этого слова, Инновоугодное дело. Вы помогаете освоить новичкам доп.контент Л2 - фарм РБ. Просто нужно анонсить, что, к примеру, 30% + Бижа организаторам похода и вопросов к Вам никаких не будет. Все просто будут говорить Вам "спасибо". А пкшить ТСа - ну это зашквар какой-то)
     
    Jake_westy нравится это.
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402

    Дык да. Хотя такого я тоже не одобряю (собрать цц на лоу-рб рил не трудно), но у людей хотя бы будет выбор - принять условия и идти или наоборот. Но судя по бомбежу той же ведьмы, она даже не пыталась понять это.
     
  17. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    спасибо за добрые слова! но я не разу не переживал за %, на данном проекте!
     
  18. *-ЛЕС-*

    *-ЛЕС-* User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    всего лиш месяц кидай работяг на кристалы и вы таки теперь можете фармить 40 боссов кланом это успех) мотайте на ус пацаны рабочая схема))))))))
     
  19. ПлотваНаДвиже

    ПлотваНаДвиже User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    и мы таки не 40 фармим) и да можем) а Санька должен идти играть в майнкрафт (с)Ведьма, ла2 не для него
     
  20. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    ооо норм идея!! надо попробывать! этож где кубики, кубики и кубики!
    17 май 2019
    ла2 не его наверное то что он не умеет молчать!! Поверь если бы не я, это бы сделал кто то другой!!!