1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм рб с рандомами! Развод или правда?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем FLAGNISYA, 7 май 2019.

?

Ходим по РБ?

  1. да

    22 голосов
    27,2%
  2. нет

    59 голосов
    72,8%
  1. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42

    В этом макросе указано, что шмот разбивается на кри и раздается всем. Но ни слова о том, в каких пропорциях. Если ты что-то не так прочитал-подумал - твои проблемы. Отдельно озвучивались макросы про штрафы за афк, макросы, агр босса раньше танка... Так же о том, что делим по мере полезности в рейде. В тот день мной было получено от РЛ 1250 С кристаллов и 6 ЕАС на 6,5 рандомов в моей пати (0,5 - человек был только пол рейда). В итоге роздано шестерым онлайн людям по 192 кри и по одной ЕАС. Еще 96 кри были отправлены почтой. (Рандомы были только в моем паке и пару человек в пати у Witch. Остальные - союзный клан и союзная КП).


    Вчера мне посчастливилось пойти в рейд за тира и посмотреть, как выглядит фарм РБ для обычного рандома. Да, действительно, прибегаешь к первому РБ, следом за танком нажимаешь авто-атаку на босса и можешь уйти минут на 10 в соседний магаз за пивком. Потом перебежать к новому РБ, опять следом за танком нажать авто-атаку и спокойно попивать пивасик, смотря какой-то фильмец. Периодически перемещая перса от босса к боссу.
    А теперь частично поясню, как выглядел этот фарм для клана.
    Когда мы начинали походы по РБ у нас не хватало людей даже на ПЛов. Несколько рандомных ПЛов просто ушли в офф, получив лут на пати. Мы компенсировали это из своего кармана. Танки и хиллеры были ПЛами, поэтому находились в разных пати. Лечить приходилось через /target по голосу, не видя хп танков. Кроме этого хилы очень сильно проседали по мп, что часто приводило к смерти. Танки тогда теряли от 50% до 150% опыта за поход, хилы от 25% +куча проюзаных мелодий и банок. Танкам и хиллерам нельзя отвлечься ни на минуту, иначе это фэйл для всего рейда. (Поэтому большинство ответов в пати записаны на макросы.)
    Для повышения выжываемости танка нужна была книга - Эгида, которой на рынке просто не было (готовы были купить даже за 10кк, и это не те 10кк, что сейчас). Пришлось несколько дней всем, у кого было свободное время, бегать по лесу разбойников и пинать сфинксов. А т.к. там очень мало мобов и много деревьев и прочих препятствий - приходилось делать это ручками, а не на макросе. Далее нужно было одеть танка в дум сет и опять же на рынке дум тела вообще нет. Приходилось все время всем зависать в катах, где очень сильно урезан дроп и опыт. (Пытались спойлить рецепты дума в ТОИ, но там слишком жестко для нас тогда было - идею отложили.) Далее заморочились кармианом+6 для регена маны хилам. Подобных проблем очень много и некоторые из них все-еще решаются.
    На фоне этого, собрать цц из рандомов и каждому объяснить что и как делать - кажется хоть и трудоемкой, но мелочью.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    sekira нравится это.
  2. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Сейчас бы надеяться на честную дележку дропа от рандомов
     
  3. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    речь не про честную дележку а про то чтоб людей не обманывали!! хотите брать берите но не надо заводить людей в непонятки! давайте еше мелким шмифтом писать?? типо ссылка туда и туда то!
     
    Робина Гудок нравится это.
  4. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Отвечу конкретно за хейт ТСа, потому что по теме я уже всё высказала на первых пяти страницах.

    Чувак получил вперёд всех какие-то вещи, при этом кинул клан. Тема на форуме - его собственное право, понятное дело, которое никто никогда не отберёт. За кидалово лично я - душу. И не только ТСа. Мне по сути уже давно нет дела до того игрока, чей ник у меня при заходе в игру в али-чате или на макросе. Если на макросе ник есть - значит он там будет до талого, за редким инсайдовым исключением. И, почему-то, у меня в пати у людей не было вопросов о том, а почему бижу мы не ломаем (привет, тонны скринов, хотите? Нет, вам плевать на скрины) и т.п. и т.д. А Санька предпочёл ещё и рандомов нагнуть какими-то точками, от которых я после рейда не знала, как избавиться, если только не на рандом-делёжку.)

    Вам уже всё ответили, и даже больше, я скажу так. И не только я, но и сторонние люди и люди из нашего клана. Мы свои цели и первостепенные задачи выполнили.

    Всем хорошего фарма, кача и настроения.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
  5. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    как все сложно
     
  6. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    К сожалению, Вы так и не поняли о чём хейт. Это печально. Забирайте сколько угодно - Ваше право, но проговорите в начале.
     
  7. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Эх Аля есть Аля видать кинул клан на 100+ тысяч рубликов реальных финансовых Твоих сбережений? И полученные вещи, там ммм боюсь даже представить какие были)))))))))))))))))

    Я всегда поражаюсь над такими Алями, которые могут стоять перед тобой и Нести подобный бред смотря тебе в глаза!!
     
  8. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Это твоя обязанность была как ПЛа. Все это ты в пати чат должен был рассказывать, а не опосля темку на форуме писать.
     
  9. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Если вам вполне нормы обманывать людей!! То это ваше дело! А других затягивать в эти оферы не всегда выйдет!! Может мне еще кредиты оформлять на людей????
     
  10. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Кстати, а почему ты не упоминаешь про макрос "Приблизительно выйдет 100-150 кри на человека" ?
    Т.е. тебе дали почти в 2 раза больше, чем по условиям, на которых ты согласился пойти!
     
  11. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Если говоря "ШМОТ разбиваем на кристалы" вы в голове держите мысль что, это будет 2-3 вещи с рейда! Почему смертные должны додумывать ваши мысли вместо вашей писанины?????
     
  12. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Вот именно для того, что бы рандомы ничего лишнего не додумывали и был написан макрос про 100-150 кри на человека. У меня, как у хиллера, нет столько времени на чат, поэтому все сообщения, по большей части, на макросах.
    Ты же, как ДДшник на афк-макросе, мог во всех подробностях описывать систему дележки в пати чат.
     
  13. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Дет сад прям! 1 раз в 1 класс!! кто со мной ходили по РБ они и ходили всегда (80% все одни) и когда я перестал они конечно тоже! Я конечно всегда до каждого доводил инфу ЧТО БЫЛА мне известна! Я не мог на тот момент знать ЧТО Лидер ЦЦ будет прятать в левый карман 70% дропа и все подобное! Если бы это было известно, конечно и транслировалось! И думаю даже тема тог да бы даже не создавалась!

    Тебе про пиз*абольс*во, а ты про макросы!

    Если ты сам же помнишь на каких правилах сам лидер ЦЦ давал бижу людям? Типо я тебе колечко ты мне равноценное количество кристалов! Я тебе неклю ты мне также то количество кристалов!!

    Я в этой херне не разу не участвовал!

    Да несколько раз за труды и пот там типо такну палочку дам и все такое! Сидя с вами в дискорде это все слышал и не против давай сколько угодно но не в ушерб людей которые ходят вместе с тобой и тратят тоже время и Терпят ТВОИ выебонны!!

    Даже когда вы ОРАЛИ тот или иной чувак оштрафован и даем ему 50% (было пару раз этот тип с моей пати! Так я ему ВСЮ часть отдавал и не делал деление на ты хороший, а ты плохой и тебе дам только половину что ты мог получить!!

    кто то там про заточки Болоболит? так я за все рейды не 1 заточки не получил и себе не оставил! Все разданы среди людей которым было просто в прикол разнообразить день и пройтись по РБ! И многим было так же как и мне пофиг на весь дроп что там падал! хоть 100% заберите как говориться!
     
  14. *-ЛЕС-*

    *-ЛЕС-* User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    неужели фридумы на СТОЛЬКО тупые что не понимают за что их тут хейтят? вас хейтят за то что вас 13 воин который тоже имел возможность кричать на ВЕСЬ ЦЦ не сказал что вы берете 50% видь это не на столько важно предупредить рандомобов о вашей дележке))))
     
  15. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Всю тему расписывали тебе, что нет никаких 50-ти процентов. Из чего я делаю выводы, что все нытики в этой теме - люди, никогда не игравшие на официальных серверах. Поэтому вас нигде и не видно: ни в каких вы кланах, ни ваших ников среди узнаваемых тагов.

    А ТСу, который получил ц-бижу и сказал что она нг, получившему кармиан и не раздающему точки - вы сами предьявить ничего ниразу не захотели. Короче это гг. И да, Флагнися, иди русский поучи, читать твои сообщения на уровне 3-х летнего ребенка - это зашквар.

    Поэтому тему считаю закрытой.
     
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    1/3 человеку недодали + вся бижа клану. Действительно, абсолютно честный клан. Про узнаваемые ники вообще орнул, будто бы твой хоть кому-то известен. Хиро диванного олимпа. :D

    А к ТСу нет вопросов, потому что единичный случай (и то он предлагал вернуть) на фоне ежедневного опрокидывания десятков людей - это такая мелочь, вот правда. Поэтому будь добра со своими сокланами слейся нафиг, с вами уже всё понятно и свою репутацию грязненькую вы заслужили.
    18 май 2019
    Я не удивлюсь, если по итогу БВх, книга и всё остальное было куплено на рынке на тот украденный у рандомов %, а не как здесь красиво расписано про старания клана. =) Ну или что-то другое, всё равно никто этого не узнает, если кто-нибудь из вашего клана не расскажет.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    Робина Гудок нравится это.
  17. *-ЛЕС-*

    *-ЛЕС-* User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    ну дык ответь тогда на сообщение где уже не флагнувшийся ответил вам а иной пример. По поводу ноу нейм отчечу просто "лучше я сдохну ебуч*м ноунем чем прославлюсь и стану тобой" защитником кидальства работяг)
     
  18. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    я все понять не могу, что с тобой не так(((( это печалько((((
     
    Jake_westy нравится это.
  19. FLAGNISYA

    FLAGNISYA User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    печаль только в том что видать она все еше до меня летит!! Видимо через москву в челябинск полетела да Аля???
     
  20. beliy9

    beliy9 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    нет смысла задавать данной мадаме вопросы, живет в своем мире, пинает своих тараканов))))
     
    Робина Гудок и Jake_westy нравится это.