1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли играть за дагера?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем fumoffu2, 8 май 2019.

  1. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Все это есть и сейчас. Триков и свитчей нет конечно(( Но весь этот гемор с заходом сзади (я не сильно забущен и для максимального урона стараюсь бить сзади), выбором таргета, таймингами и использованием геодаты у меня присутствует в пвп.
     
  2. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Прокачал стихию на 3 уровень эволюции , опытный дух , урон такой же как и на первом уровне, а там показатели уже намного выше . Интересно чинить вообще думают ?
     
    SirOttiMax нравится это.
  3. Hit And Run

    Hit And Run User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    эта тема про ножей наверное одна из самых активных тем форума вообще =)
     
  4. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    В соседней теме кто-то сказал что вплане урона в пве хоть у тебя 1 или 4 пофигу, будет фиксированная прибавка, типо это влияет только в пвп. Но да криты стихией еще не починили.
     
    Майкопский нравится это.
  5. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Интересно, а на классике тоже самое забрали свитч/трик у ножей или там сбивает таргет? Если да, то с учётом автокача, прыгнуть туда играть не такая и плохая идея...
    17 июл 2019
    Самая активная:) там ещё тема про луков доходит до 40 страниц, но мы их все равно перегнали:)
     
    Майкопский нравится это.
  6. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    А на классике трик
    тоже самое писать начал , такая же идея , смысл класса в изворотливости И так далее , а не спам абил в лицо , реально чувствую себя танком.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Так туда все те же изменения заедут в камаэльском патче. И скиллпатч, и банки, и автобой, и олимп с осадами. Разница будешь лишь в шопчике и кол-ве окон ) Ну ещё локации высокоуровневые не переделанные и мобы тебе лицо ломают, как в ЛОА. Кач онли на РБ 79+ итд. Не весело, короче.

    UPD вру, ещё так кач можно:

     
  8. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Как меня в свое время этот дроч с окнами на мейне достал, ну уж нет, на классик не пойду :D
     
  9. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Тогда выбор, попросту, состоит - либо играй с донатом на эссенсе, либо на классике и бери качай себе окна/у добрых дядей. Честно говоря, даже не знаю что лучше.
    17 июл 2019
    Я на классике играл с живой бд, так что, грузили только по окну:) она там щас и играет, бд 79, тоже ненавижу эти все окна и т.д, но ситуация на эссенсе начинает выдрачивать ещё больше:9
     
  10. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Проблема в том, что у нас нет никаких вменяемых акций + обновы выходят редко достаточно, поэтому тут или страдай или донать другого варианта попросту нет.
    Все же видели стримы с кореи, там постоянно какие-то акции, скидки и тд у нас же этого ничего нет и врятли вообще будет.
    Просто под нас не хотят или не могут адаптировать клиент вот и все.
    Я уже не говорю про вечные лаги, которые вечерами всех в могилу сводят, я думаю если их в ближайшее время не исправят будет совсем все печально на ессенсе.
     
  11. СлезыСолнца

    СлезыСолнца User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    65
    Они сами уже не знаю что придумать. Классик... что там от классика ? Нет что бы запустить офф сервера со старыми хрониками и потихонечку апать раз в годик например. Народ бы 100% играл
     
    JohnnyJack и Silentlol нравится это.
  12. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Согласен - начали бы с С4, например, и раз в год ставили бы обнову, народу было бы, думаю, достаточно.
     
    SirOttiMax нравится это.
  13. Hit And Run

    Hit And Run User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    да согласен. в оригинальный интерлюд на офе я б поиграл. ну или с4 те же...
     
  14. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    С5 тоже ничего.
     
  15. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Ну нам, ножам, лучше бы ИЛ сразу - но тогда точно одни тх бегали бы:)
     
  16. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Я бы с Грации парт 1 поиграл, как со старта руоффа. <3 ХБ
     
    Nonotarget нравится это.
  17. mirniy4elik

    mirniy4elik User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    Я бы и в классик поиграл с ограничением в 3 окна на комп.На америке было бы круто, если бы не засилье ботов, которых не банят вообще.
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я вот что-то не помню, в ИЛ уже ШС с инвизом были? И трик-свич в пвп работали?

    Сам бегал ТХ на С4, где ничего этого не было и единственный дагер, который мог добежать до РДД-цели - это ТХ (из-за даша) :D Поэтому его и пикали. Хотя в большинстве случаев даже в неплохом обвесе (НМл + точеный сепор) не добегал до бомжей с хомкой - бомбило же тогда ууу.. Благо хоть с НМл слип плохо проходил по мне, он же инстакастовый был тогда у магов, иначе вообще вешаться можно было бы. С тех пор дагерами наигрался =))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  19. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    Дагера, как класс, остались только ПВ и то после 79 лвл. Убить не могут но зато живут)
     
  20. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А как же ворота Диона?:( Там ТХи нагибали
    18 июл 2019
    Вопрос: Есть +8 сет мантикоры, но чет захотелось +10 сет :rolleyes: Вопрос как будут работать статы от +10 сета (резист 15% к маг урону) и +8 подвески дракона (резист 20% ко всему урону), они просуммируются (35% резист к маг урону) или там будет хитрая формула?