1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС[HigFive]

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Лавлет, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    сравниваем фса с магом (например с сх)

    дамаг фса при средней заточке основного нюка +20 - сила кости в пвп 139, бафф на 10% силы и 5% м.атки, +20% каста от аркан агилити, 7% каста от саммонер пассивки.
    дамаг сх при средней заточке основного нюка +20 - сила хуррика 121, эхо даст 25% м.атк, аркан павер 30% м.атк, аркан роар еще 3%

    итого у фса - сила нюка 156, и каст практически на 30% быстрее
    итого у сха - сила нюка (если бы у него была м.атк фса) - 156

    пункт 1) - фс дамажит как сх, но на 30% быстрее доставляет свой урон. на атрибут можно не смотреть, к тому времени зарезистятся почти все, и атрибут практически не будет влиять - максимум 20%, но все равно фс остается лидером по дпс

    дополнительные полезные скиллы -

    сх - 1) вортекс-слаг 2) поле 3) аура флеш 4) вампирик
    фс - 1) смарт кубик(клианс) 2) трансфер пейн 3) саммон(неожиданно?) 4) маг бан(снимает еще и м.деф, если баффнут сдвоенный бафф) 5) винд шакля 6) сервитор барриер 7) перенос статсов на саммона 8) хил с саммона 9) толстенная бочка хп для баланса(саммон) 10) фантом кубик 11) хейт с дебаффом от саммона

    итого получается - фс в _разы_ толще, в _разы_ живучее, может напакостить врагам тоннами разных способов, и при этом дамажит как сх.

    ну не имба ли?
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    еще один теоретег.

    про быстрее: у сх есть просветление.
    про больнее: у сх все скилы атакующие и все переточены, но, как правило, хватает вортекса+слаг.
    про кубик: против магов обычно даже не успевает сработать.
    про шаклю: против мага актуально, да! :d
    про фантом кубик: еще более актуально!

    все в сад, качаться, драться и покорять олимп. а потом реролиться в берсов, ибо все это чушь и бред, а не имбовость.
     
  3. GiovanniDavoli

    GiovanniDavoli User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    неужто все хиромаги поддаются моему другу, чтобы его не расстраивать, когда он на олимпе разносит их вдребезги?
     
  4. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    я твоего друга не видел, равно как и тебя и ваших хиро, эт рас.
    сказать, что вот я там где-то кого-го а!а! любой может, а для надежности - сослаться еще на кого-то и отмазаться, что "скринов делать не умею". ясное дело, за фыся гнуть мы тут все пианисты, а где кнопка printscreen не знает никто :d это два-с.
    на эстусе, например, долгое время из всех хиро играть умели только человека 4, остальные были тупо заливные, в поле не страшные ни чуть. разве что убить трудно было под хиро-уд. хиро - не всегда показатель. первый наш хиро-фс вообще позорище класса, только и умел что ныть, футыблиннаф. это три-с.

    в целом же среди населения сервера я наблюдаю нехилую такую деградацию в плане умения рулить своими классами. уходил на несколько месяцев в айон, вернулся - обалдел. до ухода было гораздо труднее драться. хотя казалось бы: раньше был старше многих, скилы заточены выше, в дино бегали два-три клана всего, 300атрибутных знали по именам. сейчас же это сплошь и рядом, но дерутся кое-как.
     
  5. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    как можно даже сейчас проиграть магу фсом - я не понимаю.
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    меньше теории, больше практики. и будет вам счастье.
     
  7. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    если твой друг валит хиро магов и вообще хиро. то надо чтоб сам друг тут писал:)

    лично яб не отказался от факультатива с таким фсом, и просмотра его мувов, и вообще различных приемов и тактик на хайлвл, пусть и в теории :)
     
  8. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    поддерживаю.
    а в итоге чара он "подарил" какому-то нубасу.
    и аман, хиро май-июнь тож "подарил".
    вполне возможно, что кто-то из них тут отписываетсо:d
    смешно было смареть бой фс 82 vs ав 82. фс победил:eek: ща теоретеги исполнят танцы с бубнами:cool: еще смешнее стало, када через полчаса сам попал на этого ножега:d тада был тока 80... победил!:d о чем можно говорить, если он мне даже за спину не прыгнул) я его тупо заагрил молохом и передамажил:d
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    у меня был бой с ножом, который вышел почти на середину арены и ждал, пока я к нему на встречу побегу. топтался, топтался... пока не оказался в радиусе поражения костью. плюнул - сразу кубы сагрились, нож поймал стан и уже не вышел из него :d
    ололо, фс ногибает ножей как детей :d

    кстати, показательно было, что все три с половиной топ-саммонера одни из первых на 80+ продали/подарили чаров и ушли кто на новый серв, кто в реал. т.е. фс, котовод и два коневода, которые долго друг с другом соревновались за лидерство.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  10. ВеликийПринцТроллей

    ВеликийПринцТроллей User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    если дратся фс 85 vs сх 85 в дине\дестино с икарами и прочелуй лабудой... сх несравненно вин... единственное кого заковыряет фс это мб свса и бд... доиграйте до 85+ а потом стройте свои тупые теории о ногибании фсом

    пп 85 в венере с икарус стволом +100600 и атакующим скилом нагнет все... делайте рерол в пп епт :d
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  11. ВеликийПринцТроллей

    ВеликийПринцТроллей User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    удалите плиз дабл ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    я тут попинал кой-каких олдскульных фысей, которые некогда еще у нас порубали как следует, прикинул: а может и правда не так все страшно.

    если есть контр-целестиал, контр-уд, сервитор барьер, лоялти + талисман на передачу урона зверю и тп точеное по самое не могу, то можно страшных дел наворотить за короткий промежуток времени.

    тот же олимп. в массовом замесе, конечно, толку будет куда меньше, но 1 на 1 можно будет очень многим по сусалам на давать - при прочих равных. ибо если как можно больше урона уходит зверю, а тот в целестиале, то получается вполне себе читерная штука :)
    прибавить к этому лайт - для увеличения пдефа - и лук - для урона - у саммона, то вообще сказка.
    речь, конечно, про хай фай.

    хорошо мечтается в ночи после бурного дня, да-с :d

    хотя старые проблемы останутся: от саммона можно сбежать, дамаг у него все ж таки хилый. но тут уж снаряга в помощь и стан-куб. как показала практика, шк под вв может бегать от саммона бесконечно, и тот ни разу не ударит (только если абилкой). причем бегать достаточно по кругу с диаметром всего в 3 шага.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  13. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    в хай файв мы будем пулять нормальным нюком. тогда мы сможем нормальную конкуренцию составить... ждем=)
     
  14. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    вот зря ты это сказал.... ща вся школота все же сделает рерол в фса )))
     
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    да что вы заладили, нюк да нюк. когда я начинал еще играть, нюком звался далеко не любой плевок, а только тот, что оверхиты мог прописывать. всякие там хурики и кости - не нюками были, а вот кдл, вспышка тени, вортекс+слаг - эт да.

    во-первых, неизвестно, что там за атрибут будет у нюка, и будет ли вообще.
    во-вторых, часть атрибута будет саммон сжирать.
    прибавьте к этому то, что некры и прочие маги страшны не просто плевалкой магической, а связкой плевалок и дебафами всякими, вроде понижения сопротивления к резисту той стихии, которую они юзают, банов и сала. в этом плане даже кот страшнее нас, ибо у него 2 бана + дебаф на понижение скорости каста.

    нет, я сам буду рад, если нюк сильно увеличит наши шансы, но верится что-то с трудом. в разгон статов саммона через шмот и всякие там целки/уд/хасты верится больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  16. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    да они и так сделали, в субботу на битвах 8(!!!!) о_о фсов в 1 локации видел...фармят славу и значки набивают........ не хочу быть попсой :'(


    2шум дождя: я и не говорю о великом бусте, просто станет чуть легче=) хотя пианино никто не отменял
     
  17. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    у нас на айрике... для меня фс уже попсой стал... куда не пойдешь полюбому встретишь 4-6фса,а про каты вобще молчу
     
  18. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    вот что я испытывал в г+ - :cry:

    вот что во фрее - :cry:

    я вообще в шоке, убить можем только нубасов.



    посути фс - это убер чар со старта серва, тупо вжик до 80, погонять нубов стать хиро, сделать скрин с хиро ореолом и продать перса, когда на оли уже не фармеры будут убивать. даже вбустить невозможно толком.
    :1900:
     
  19. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    та фигня. если нубы опять не ломануться играть за фысей в хай фае, то через полгода опять уже никто не будет знать, как убивать фыся. будут между тварью и хозяином мотаться, как это бывало раньше. народ подрастает вообще тугой на всю голову - даже кач нормально не умеют, не то что пвп. где это видано, чтобы танк качался быстрее магов?? мрак вообще.
     
  20. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    буду аптемистом как катари.... фс тащит :d
     
Статус темы:
Закрыта.