1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС[HigFive]

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Лавлет, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    вам нечем не угадиш

    нас во фрее так подняли!!!!подняли реально урезав атрибут и дали реально хорошый баф(недооцененый) + такая халява с бафом и кристалами

    фс стал ваще мега убернее
    я раньше нагибал когда у войнов было +70-140(врооде 140) % дамаги по без атрибутовому фс-у а терь любой сможет гнуть даже не одевая ы гред.

    имхо реально фс под пп бафом и в авадоне будет гнуть 80+ чаров(есесно фс должен быть 74+)

    в целом с новой обновой фс стал сильнее в пвп на 40-50%!!!!!!!!!! что очень много/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  2. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    еще раз убеждаюсь, что линедж русским противопоказан.чаров выбирают по показателям в пвп.
     
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    можно подумать, на евро иначе ,) еще скажите, что сеты там не по статам, а по красивости внешне выбирают и ботов нет...
    выбирают классы тремя путями: либо под свои цели (гнуть всех, гнуть мобов, быть в пати, быть соло и т.д.), либо наобум (не зная классов или же пробуя что-то новое), либо из интереса попробовать. а русские, французские - один фиг.
     
  4. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    я выбрал фса по совету брата)) правда он немного преувеличил: сказал хилит как биш, кость как у некра(в следующем обновлении надеюсь не смогу его обвинить в неточности))) самоны вообще ужс чо со всеми делают))) я по наивности вкачал..... теперь блин подсел)))))
     
  5. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    выбрал фс-а чисто потомучто фс сильнее всех остальных и более приспособлен к жестокому миру л2.
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ну где-то на 56-64 так и есть :d
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ога))) вот только потом...кхе кхе=) кстати раздел про фсов как то пугающе оживает, опопсеваем?(((
     
  8. -=Оффкаст=-

    -=Оффкаст=- User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    опопсеваем не то слово, вчера на одной полянке встретил еще двух фсов.
     
  9. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    а мне на работе некогда играть//к вопросу о выборе.... мне было лень перекачивать некра с нуля и я взяла саммона, теперь от него балдею//
     
  10. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    та... школота ща качает фса ради кости... зайди на айрин походи по орену,годарту,руне.... увидишь их оооочеееньььь много.даже есть индивидумы которые ходят в мж лайте с д пухой :d:d.скоро станем такой же попсой как тыха =\
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    тыха уже давно не попса. их, конечно, не мало, но это еще не есть определение попсовости.
     
  12. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    попсовость в моем понимание - большое кол-во желающих нагибать которые потом все равно рерол делают или все же сурово докачивают до 83+.фс сейчас близится к моменты *школолололотизма* которая будит его качать изза кости и мысли *я всех нагну*.надеюсь она сфейлится
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  13. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    на самом деле у фс-а уже все есть
    нам нехватает разве что двух вещейй
    комбо сонг на 20 минут (5 сонгов свс-а)
    и комбо денс на 20минут( 4 денса отбд)
    и чтоб на хозяина тоже работали.

    больше нече ненадо.
     
  14. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    плин, ну почему я не чувствую, что нагибаю? хотя лвл 81 и шмот неплохой. дайте мне почувствовать себя нагибатором!!!11 :)
     
  15. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    иди на остров аллигаторов :d
     
  16. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    собсно, да, идешь куда-нибудь где махач, но уровень явно младше твоего на 10 примерно - и сразу почувствуешь, как всех гнешь :d
     
  17. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ну вот скоро наступит время фсов, вот начал качать фс еще до инфы о хайфай... а тут читаю и думаю - школота, школота... выбрал же я чара из за того что не попса а тут такая штука... вот теперь задумываюсь о рероле, хотя класс понравился, понравился независимостью, т.к. с онлайном не очень.

    имхо по сути будет тот же некр, только темный эльф,разница в том что у некра дебафы, а у фса самоны более живые(можно и в прямом смысле)...и самоны будут юзаться тупо для тп
     
  18. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    разница в том, что некр - это чертова машина злющих дебафов, а фысь - самый удобный и ненапряжный в солокаче. потому некр может попасть в любую магопати, а 80+ некр и не только в нее. возьмут даже ради купола на любого босса/эпика/вара, не говорю уж о других проклятьях. а фыся возьмут чтобы заткнуть дыру или за компанию.
     
  19. ВеликийПринцТроллей

    ВеликийПринцТроллей User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    но школота все равно раздрожает :(
     
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    строго акваланг на школоту :: )
    вот когда тупая школота была заливная хиро-фс, и вечно ныла в хиро чат, как все плохо и невозможно играть этим классом, вот это бесило. а так - акваланг )
     
Статус темы:
Закрыта.