1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Сады безумия» — Изменение умений

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 8 май 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не знаю за сина, но V лока ток недавно апнули )
     
  2. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну ладно в принципе, апают и хорошо.
     
    NosferatoS нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Как минимум не меньше предыдущего:83: А это по сути ни о чем. Хотя, может, это как раз и хорошо.
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Там сейчас мизер изменений)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак откуда чему то взяться, если на Корее щас ровно тот же скиллпатч, что будет у нас 14ого ) Вот эти мелкие правки и докинули.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как. Значит, можно немного вздохнуть.
    После пробуждения, скиллпатчи стали для меня самыми ожидаемыми. Ибо, после стольких изменений у тех или иных классов, пропала уверенность в некоем постоянстве, от нсисофта можно ожидать всякого.
    Ну что ж, видимо следующие весомые перелопачивания умений произойдут, уже со вводом лучника.. Небось опять будут кнопки туда-сюда перекидывать у классов со стойками, впрочем не дай сотонаибудда им сделать такое еще раз:rolleyes:
     
    Wovec, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  7. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Залобали своими лопатами уже. Они что, серьезно считаю, что это слабый класс требующий апа? Некоторые классы вообще чуть ли не на протяжении всего существования игры насасывают по всем фронтам от других, лишь изредка становясь на некоторое время "среднячком".
    С приездом лука весь этот дурдом с балансом классов только усугубится. А ждать нам этого осталось недолго(((
     
    Sutoritera, MeiLeen, Wovec и ещё 1-му нравится это.
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Нерф Вара был произведен с оглядкой на будущий чемпионат. Сейчас же заехали правки, которые сгладили ситуацию в пвп с гиром. Ап триграм некоего рода замануха, чтобы люди купились и сделали фул сет. Ибо 3 пвешные триги дадут урона куда больше чем фулсет пвпшных. Для вара имеющего в арсенале стойкость, +50-50к хп это копейки. Он может себе позволить эту жертву замен на возможность в пвп дать по голове на 600-1.2кк.
     
  9. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    нажми F11 и найди первого вара в топе арены. Чеб дело пошло быстрее листай сразу на 3ю страницу.
    Не нуждаются в апе говоришь? А какой еще класс был на столько в опе за всю историю? я таких не помню.
    я сам не играю варом мне плевать, даже если их вообще удалят, просто обьективно посмотрим на ситуацию. Любой класс сейчас лучше. Да в 6-6 они тащат за счет гира ( к стати далеко не все) но это не оправдывает настолько свинское отношение к любителям этого класса со стороны разрабов.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Слишком толсто, особенно "за всю историю" - это просто вышка )
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    1596845, Sliptip, Turn Undead и ещё 1-му нравится это.
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ну по мению КГ и других топовых пвп игроков. Класс вар сейчас является чуть ли не на последнем месте, хуже всех сейчас на арене приходится только локам, но там понятно, слишком долго они лютовали своей дабл аеркой.
    Когда придет время 3 спека "Человеко-крысы" у синов, возможно их тоже разрабы укоротят эдак на голову и порежут им все что можно.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Они же в свое время говорили, что вар - это лютая имба и рак, и его нужно нерфить )
    При том что практика всегда одна, лок был имбой и выиграл чемп - нерф, затем тоже самое по сфу. А вар настока всех успел достать, что его даже в Китае запрещали к участию в локальном турнире.
    В этой игре на дне были все кроме синов, но при этом тех же форсов так и нет почти.
    Вполне мб, что варов сейчас и правда слишком перенерфили, но так же справедливо, как и локов.
     
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Были, но то было багом, с таб-эскейпом, их тогда люто коты насиловали через захват, не давая возможности прожатия таба. Причем чинили это очень долго, возможно в уплату за все страдания разрабы пока держат напильник нерфа подальше от них, прыгая по другим классам подтачивая те или иные возможности.
     
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    В нэцэсофте разрабов перекидывают с одного проекта на другой - нынешние пробужденцы не заморачиваются с историей правок и лепят свои "идеи" на то, что есть.

    З.Ы. А вара опустят до уровня остальных классов перед релизом лука. Как обычно:35:
     
  15. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    C учетом того что она КДшится на несколько сек другими скиллами, после обновы этот баф можно будет обновить раньше чем он закончится. В текущем патче есть небольшое окно примерно сек 5 когда одетого вара можно законтролить и убить. После обновления законтролить их будет невозможно. А с учетом уменьшения отката инвулов, ПВП одетые вары скорее всего будут вовсе не убиваемы в 6х6.
    11 май 2019
    Ты просишь глянуть рейтинг 1 на 1, а мы говорим про 6х6. Там сейчас вары примено на равне с другими классами. То что их в рейтинге не много не из за того что они слабые, а из за того что класс относительно новый. Любой пвп игрок 6х6 тебе скажет что грамотный вар сейчас трудно убиваем, как по мне сейчас он гораздо более живучий чем дестр. В градущем обновлении идет тотальный ап всех ПВП триг у вара, даже китов. Теперь етих варов там будет столько что они будут жечь пуканы любого кто пойдет в 6х6. Разрабы похоже не знают понятия баланс. Вместо незначительного апа они создают очередную имбу. Сейчас вары в 6х6 будут гораздо сильнее чем были на момент их ввода в игру.
     
  16. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    На момент написания поста я имею голд рейтинг в 4х пвп режимах, в одном вообще топ 9( яшмовые киты, Обсерватория, и Ураганы, а так же 1-1 но там часто падаю и поднмаюсь ибо с пингом сейчас проблемы)
    ОК пусть я не опытный, меня свагонили допустим, (до 1700+ лол). Вар трудно убиваемый ТОЛЬКО ДЛЯ мили классов, любой рдд класс его просто уничтожает, если ты милик, то вара можно просто игнорирвать, продержавшись до подхода союзников с РДД.
    А любой опытный пвп игрок это кто простите? Кого считать опытным? Есть критерии? Хочу понять просто опытный я или нет.
    Прежде чем говрить, что вары нагнут или не нагнут, с обновой, ты читал триги АК-теху для других классов? Рекомендую присмотреться к БМам и к КФМам. 185% прибавки к основному пвп скилу этих классов это мелочи да? при томи что они сейчас при 95% прибаваке шотают. Они не будут тащить не.. Только вары да...
    А ты, вот конкретно ты, писавший это, считаешься опытным пвп игроком? Просто интерсно.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  17. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    После обновы, к сожалению, других вариантов просто не будет. И это бред полнейший.
    С фразой уничтожает не соглашусь, имеет шанс убить более подходящее слово. И то при условии что вар в этот момент сражается с кем то другим. Какой из дальников по твоим словам способен стабильно уничтожать вара в соло?

    В случае вара - тот кто знает все билды соперников и может грамотно распределить свои инвулы чтобы выживать длительное время.
    Если бы варам апали ПВЕ триги я бы ничего не говорил. То что некоторые классы для повышения своего урона одевают часть, или в некоторых случаях, фул ПВЕ триги жертвуя выживаемостью - это одно. А колосальный ап выживаемости и урона одного из самых живучих и дамажных на текущий момент классов совсем другое.
    Да и если бы апали строго солнечные триги это одно (фул набор таких собрали не так много людей), но они апают вообще все наборы. Тоесть даже обычного бомжа с триумфом и китами после обновы придется ковырять достаточно долго. Лично мне будет обидно если успех катки в 6х6 будет зависеть от того у кого в тиме больше варов. А в битвах БШ вместо сбалансированной команды начнут рулить тимы от 4 и больше варов.
    С учетом достаточного высокого пинга в 1 х 1 я либо в голде либо близко к ней.
    В 6х6 с учетом средней екипировки держусь в районе 20-40 места.
     
  18. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    да ганер имеет шанс убить вара, нажимая один лиж пкм, изредко прыгая гарпунами, очень высокий шанс.
    понятно.
    13 май 2019
    эмм, как бы другим классам ПВЕ триги на пвп скилл апнули, и достаточно иметь их лиж 3 штуки. А основной бонус выживаемости от 5ти триг идет, так что одев 3 пве триги ничего не потеряют, ну почти ничего ладно.
    13 май 2019
    не понял к чему это, мы же вроде про опытных говорим, а у них давно все есть, я вот например еще до пробуды 9ю пуху и фул набор собрал, но я же ен опытный. А у завсегдатаев они еще раньше появились. Более того, я в первый же день, когда ввели пуху пламени встретил дестра с 5й пухой. в ПЕРВЫЙ же день. Он не удержался похвастаться ей в чате. А ты про триги гворишь, спустя почти 2 месяца. Все кто хотел их имеют.
    13 май 2019
    ну если против тимы в 4 вара будут 3 гана и 3 форса, я поставлю на вторых.