1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискуссия по луку

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем kjrjjvnbd, 11 май 2019.

  1. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Какой то обман был, у арбы те же 2 сек кд скила :(
     
  2. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    с 80го
     
  3. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Аа, спс
     
  4. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Хочу попробовать поиграть в эссенс, раньше практически не играл в него, хотелось бы играть хавком, без доната, он играбелен? если совсем плох, то что вместо него? арба, сильф?
     
  5. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    Без доната все играбельны). Вопрос в том, что ты хочешь от игры. Если в пве, то можно без доната.
    Если интересует и пвп, то тут уже без доната никем играть полноценно не сможем.
    Хавком вполне комфортно фармить за счёт БТМ.
    Но арба поначалу сильнее хавка именно в фарме. Дальше всё в любом случае зависеть будет от буста.
     
  6. Arktv13

    Arktv13 User

    Регистрация:
    08.03.20
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Вот такой вопрос появился, как себя чувствует Арба в пвп сейчас после обновы?.
     
  7. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    А подскажите, какой луку сет брать за купоны? А то чет вообще не вкуриваю, лайт/хеви и какой конкретно?
     
  8. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Лайт тело,любое я бы брал НМ, концы лайт НМ, шлем мж лайт. Если это не арба или хавк и тем более нет орфен серьги +2, то гоним ЛВК до 50, камни в пуху на скорость атаки и шанс крита с руки и пуляем с руки.
     
  9. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    Так ей ничего не дали, кроме отката дабл шота.
    Ну если есть книжка за 4* и хотя бы средний буст, то вполне неплохо. Тёмная трансформа 2 уровня тоже нужна.
    Но даже в этом случае сложно ей в пвп.
     
  10. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    А если хавк, то что то другое брать? видел хавки в мж бегают
    И еще вопрос, колчан А ранга бесплатно нигде не выдают? 20+кк негде взять вначале(
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  11. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну носить стрелы, смотреть сколько тратишь в минуту , расчитываешь сколько нид на ночь чтобы не вставать. Там без разницы сет, НМ даёт резист от рута, МЖ от стана , но какое пвп , если все крабят пока что, а вот концы НМ чтобы отжираться вампириком так как юзаем бтм и на хилках далеко не уедешь. Если же билд на АА то МЖ тяж концы , чтобы гнать скор АА в кап.
     
  12. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Спасибо за ответы, начал сегодня играть, 58 лвл и мана не кончается пока вообще, бегал без стрел, на скилах только.
     
  13. #Alex

    #Alex Banned

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят я новичок в этой игре и очень хочу играть именно за лука. Выбирал между Сырком и Фр, кто из них профитнее и интересней в пвп и пве. И по чему? Подскажите если не трудно.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Бери ФРа больше , у него потенциала в виде силы (которая апает шанс крита абил ) , да и достигнув капа скор атаки от будет больше толку , так как скилы апают крит дамаг умений. СР специфичный чар , можно разогнать 65 лвк (но толку 0), неплохой скил на откат абил ,но разгон 90 силы это будет боль и печаль ....
     
  15. #Alex

    #Alex Banned

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сам я склоняюсь к Фр так как смотрю по скилам у него есть тёмное чутьё, что само собой ману будет восполнять.
    28 окт 2022
    Ясно спасибо
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Лук без орфена +2 это ерунда , а так у ФРа потенциал на мой взгляд больше чем у других бедолаг.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не из за этого потенциал у него

    арба будет лучше всех на большом бусте.
    фр будет вторым.

    все из за того, что у них есть селфы на мощн умений и силу крит атаки умений.
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Тут сложно посчитать дпс ) Очевидно ,что сырок будет выдавать больше всех леталов ... И ему проще всего выйти на нормальный фарм ) + массуха самая клевая из всех лукарей + кдр ее самый классный из-за бафа .
    Если считать сухую циферку и говорить смотри ФР ударил 11 11 11 11 11. А сыр ударил 10 10 10 10 10 10 ,то в сухом остатке сырок ДПСит больше .

    Лучнику важно иметь бешеный кдр ,чтоб не бить беспонтовым дабл шотом - который и является потерей дпса и слабым звеном ) И на больших бустах начинает решать сколько КДРа ты насобирал - столько и фармишь и дпсишь .
     
  19. Arktv13

    Arktv13 User

    Регистрация:
    08.03.20
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    А что такое КДР? Я нуб в этом вопросе. )) И по твоим словам Арба лучше других лучников при нормальном бусте будет?
     
  20. Arktv13

    Arktv13 User

    Регистрация:
    08.03.20
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Вас послушать один говорит Сырок топ, второй ФР, третий вообще Арба. Мне как не опытному игроку который хочет играть за лука, чтобы более менее себя нормально чувствовать, как в ПВЕ так и в ПВП. Запутали совсем какой из луков нормальный будет. Выбирал между Сырком и ФР, так тут ещё и на счёт Арбы теперь думаю нормально ли она себя в пвп с обновой чувствует. В общем определиться не могу из-за кучу мнений)))))))