1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискуссия по луку

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем kjrjjvnbd, 11 май 2019.

  1. !ТикТак!

    !ТикТак! User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    20
    1.Вывод: как видно из результатов эксперимента, в нашем случае уровень цели никак не повлиял на шанс критической атаки умением. А вот изменение параметра СИЛ – пусть и незначительно (в процентах), но увеличило его.
    2.Вывод:
    как видно из результатов, параметр СИЛ влияет на вероятность критической атаки умения «Удар в Спину». Каждые 5 ед. параметра СИЛ увеличивают вероятность критической атаки примерно на 5%.
    3.Вывод
    : как видно из результата эксперимента, с ростом параметра СИЛ действительно увеличивается шанс критической атаки умениями, в среднем +12 СИЛ увеличило шанс критической атаки умениями приблизительно на 3%.

    Да прибавка незначительная , но она есть я уверен что у лука эта прибавка больше, пруфов нет, эти вопросы обсуждались на стримах и подкастах ( в т.ч. касаемо механики скилов с GOD)
    Давайте по вашим правилам сыграем, докажите что СИЛ не влияет на шанс и силу крита с абилки...
    Да кому я что то доказываю) ну нравится вам ВЫН ставьте ВЫН
     
  2. Metallica88

    Metallica88 User

    Регистрация:
    29.08.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пруфов нет, но верьте мне) короче надо просить Ольфа провести тест в актуальных хрониках с переработанными скилами.
     
  3. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    В том то и дело, что я пересел с свса.
    14 май 2019
    Согласен, кто готов набрать верный текст с запросом, я думаю интересно будет всем.
    14 май 2019
    Из записок путешественника:
    мой 60 хавк бил сса 63 лвла в кармиане +6 сете (крит абилки 1к)
    он говорит что ему его же оконный лук с +15 СТР бьет ему 1,5к.
    До 65 мне надо выучить 5 раз дабл шот. Думаю даст прибавку 350-400. Разница относительно его лука 100. Примерно. Но хп выше. Тупо из наблюдений.
     
  4. !ТикТак!

    !ТикТак! User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    20
    Ну типа того) это надо копаться стримы пересматривать искать моменты...
    Проще действительно ольфу дать на тест ну илбо самому затестить хотя бы шанс крита например в ПЛ сете и без него, на выборке в 100 абилок
    мне думается что должна быть разница
    14 май 2019
    Речь не только о силе абилки, а еще и о шансе крита в зависимости от СТР, по идее лук с +15 стр должен критовать абилками чаще
     
  5. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    Все никак не поймете значение слова незначительно.
     
  6. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Раньше ставили типо декс/стр но это игра где тебе нужно делать де бафф резист ставь фулл con=].
     
  7. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    Могу попробовать, потрачу пару часов времени и затестю в том шмоте, что у меня есть 100 ударов абилкой с теме же тату голый (без пл сета, 4 СТР как никак) и в ПЛ сете. Хотя 100 ударов я думаю малая выборка. Если увижу в этом прогресс, можно будет убрать мои тату и поставить все на СТР. Может быть тогда, станет яснее.
    15 май 2019
    Опять же, бывает так, дерусь я в пвп, у меня пригорает и я сижу кричу себе, е8аный врот, где криты??? Да, они действительно не идут. Начинаю драться с другим, 3 крита подряд и человек умер. Все надо тестить.
    На повестке дня 3 вопроса:
    1) Дает ли СТР силу крита абилок лука (в данном случае дабл шота);
    2) Дает ли СТР шанс крита абилок лука (в данном случае дабл шота);
    3) Дает ли шанс.физ.крит.атак (например для усиления ОДАЛ в лук) шанс крита абилок лука (в данном случае дабл шота).
    Попробую вывести в таблицу каждый крит с приложением скринов.
     
    Metallica88 и !ТикТак! нравится это.
  8. Bad$anta

    Bad$anta User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Не знаю механихи классика. Подскажите, скил мертвый глаз даёт силу крита абилками или только авто атаки?
     
  9. RetroFuture

    RetroFuture User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Если ты это сделаешь, то ты будешь просто великолепен.
     
  10. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Ребят, а подскажите новичку. Как поднять скорость бега у лучника? В данном случае играю за СР. Какие предметы можно купить ему? Хочется добиться комфортного кайта, но не знаю как повысить скорость бега.
     
  11. RetroFuture

    RetroFuture User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1

    Вот на этом видео (6 минута) Флеймс косвенно говорит что ни точка лука ни СТР луку не нужны. Без доказательств, конечно, но ему я скорее доверюсь чем большинству с привычкой "15 в СТР"
    15 май 2019
    Ставь руну Иса, от на 1 лвл дает +4 бега, на 15 +11 бега.
    По тату я бы не ставил ничего, пока не понятно насколько СИЛ влияет на абилки, криты абилок.
     
  12. rialine

    rialine User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    73
    Флеймс тот человек который не является игроком в л2, он паразитирую пытается заработать на этом.Информационные ролики на его канале всегда основаны на готовых базах или тестах других игроков. Свой контент это человек не когда не делал.Понимание механик игры у него также отсутствует.
     
    _Хелл_, Glinok, Darbigor и ещё 1-му нравится это.
  13. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    Фактически - никак. Если вы имеете в виду кайт мобов. Прибавка +5 скорости от ИСА 6 лвл повысит скорость процента на три и нужна скорее для ПВП, где с этими тремя процентами ты убежишь от человека без плюс трех процентов.
    Лучше выберите мобов, которые не добегают.
     
  14. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Как раз таки для пвп и пк и нужно. Жаль, что в этой версии игры декс не влияет на скорость бега. Я так понял, что ещё БВ хэви сэт тоже даст чуток скорости. Может вместе с исой и будет небольшой толк.
     
  15. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    БВх даст +7, иса +5, пассивка клана +3, талисман что даётся на 60 лвл +4, почти +20 скорости.

    Для Донов:
    Кукла Фринтеза 2лвл +5 скорости
    Подвеска огня на +7 это ещё 7 скорости.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  16. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Наверное это очень дорого? Сколько стоит такая кукла и подвеска?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  17. RetroFuture

    RetroFuture User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1

    Иса 8lvl даст 7,5 бега, 6 даст 6,5.
    https://4gameforum.com/threads/751402/
     
    Emiru Ikuno нравится это.
  18. Metallica88

    Metallica88 User

    Регистрация:
    29.08.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Спасибо за выполненную работу. Да для полноты картины надо к ольфу, но пока что видно отсутствие взаимосвязи между параметром сил и частотой крит урона дабл шотом.
     
  19. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    На самом деле сложно что либо сказать. Сегодня проведу тест по силе крита дабл шота. А затем, если же снова ничего не получится, я уберу 2 тату на -10 СТР и поставлю +8 СТР. Так же приобрел шапку на 1 сил (лс +2 лвк) и попробую все же провести тест таким образом. В совокупности добавится еще СТР +4 +4 +1 +4(пл сет) Если и это не даст никакого результата, то у меня вариантов не останется.
    Буду писать ольфу.
     
  20. tr0yz

    tr0yz User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    234
    и как ты быстро убегаешь от стрел луков и нюков магов? :D у миликов еще и подкаты есть, ога кайтить он собрался :cool:

    чтобы убегать тут есть бсое нескольких видов

    DEX никогда и не давал скорость бега(в ГФ или ХФ точно)