1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RU]Elcardia+Cadmus, 06.05.2019-12.05.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Cassee, 13 май 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]
    Всем привет! Сегодня у нас обзор в стиле "весеннее настроение"! :3
    Тебе позитива, тебе позитива, всем позитива, ведь скоро лееето. :Emoticon_48_01_65:
    А пока что только май и утро понедельника, а значит пора узнать, как прошла неделя, перемыть косточки нашим героям любимой игры:
    - заглянем на локальные осады? я за!
    - воу-воу, киберспорт в 2019? это реально! EvillyRu проводит добор в свою команду и выдвинул список требований;
    - а кто это у нас тут апнулся? +1 игрок 111-го уровня;
    - к теме апов: Freedoms растут ввысь - теперь они 13-го уровня;
    - рейдовый дневник или весёлый Shard = бедный Taliyah :D
    - устроим небольшой выпускной к теме мержа и заценим видеоидею колумниста :40:


    Последующие недели у всех будут ассоциироваться со словом "последний": последние МСО, последние локальные осады, последняя олимпиада. Оно и понятно почему, ведь впереди новые лица, новые интриги и невероятные приключения в тайные заговоры клан лидеров. Познать истину, о чем задумались бигвары не так уж просто. Свои намерения игроки тщательно скрывают или отшучиваются, но в каждой шутке, есть доля правды. ;)

    На прошлой неделе мы закрыли с вами олимпиаду ElCadmus, гонка приостановлена, сейчас это больше тренировочный лагерь без последствий для тех, кто боялся прежде испытывать свои силы, пока не видят другие. Стеснительным предоставлена возможность испытать себя, не опасаясь каверзных насмешек к попытке на геройство. А для преданных фанатов олимпиады, [​IMG]Neurodrive проводил эфиры в пятницу и суботу.
    [​IMG]
    Последние 2 недели, как чёрная пятница, для любителей погриндить мобиков. Аж два человека догоняют касту "110-х уровней": [​IMG]Simplify, [​IMG]Niacris. А вот тут приготовьтесь к шокирующей новости: [​IMG]Garada апает 111й уровень! И это уже третий персонаж сервера со 111-м уровнем. Элитные крабы курят в сторонке от таких достижений.
    Друзья, а вы знали, что мы ведем негласный учет по серверу в режиме онлайн гугл таблиц? Нет? Ну тогда наслаждаемся скринами и выписками из неё.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Все люди как люди, а у бигвара Кадмуса в честь дня победы - респ драконов. Ну, куда деваться! Надо фармить. Первым гостем из элитных ящериц был Антарас. К полуночи подрасслабленные [​IMG]Freedoms окружили сердце древнейшего дракона мира фентези и наплодили окна на заход. Как вдруг, откуда не возьмись, появились ex-roa, они же [​IMG]BlackOutEmpire и [​IMG]UnknownPersons. Поднапряглись товарищи, примкнули ближе к монитору и давай ловить таргеты нежеланных для них гостей. Первым не выдержал [​IMG]Simplify, красный как помидор. Но [​IMG]EvillyRU, как аристократ, на провокации хулиганов не реагировал, а демонстративно занял позицию за сердцем. Фрид быстро нашел со-пкашника в лице [​IMG]Юника. И вот уже в два таргета натягивали парни стрелы по экс-роа.

    Затряслась земля, вскружила пыль, [​IMG]MONctrik шумит в эфире, и свет погас. Белый шум. Кто зашёл? А зашли то как раз ex-roa. Как и на прошлом респе. [​IMG]Freedoms приуныли, оценив возможности своего соперника накрутили пр. Если ранее заход грибов ещё вызывал у фридов сомнения, то теперь они точно уверены в успехе фарма ребят и отправились в ожидании следующего дракона.

    Следующий на очереди был Фафурион 6й стадии. Буквально минут 10-20 разницы с Антарасом, как удачно бы сложились карты для фарма в несколько враждующих кланов, но этого не случилось. А потому [​IMG]Freedoms довольствуются спокойным ночным фармом. Ну как спокойным... Для главнокомандующего [​IMG]Taliyah это был очень тяжелый поход в плане моральной усталости. Один из основных лучников дракона уже начал праздновать день победы и это отразилось на его дисциплине во время рейда. К нашему счастью это оказался стример, так что, любители чтения 18+ welcome, ссылки на часть видео я оставлю в спойлере ниже. Кстати, велика заслуга в этом happyhappyhappy, если бы не данный игрок, проспавшие фарм (как я) многое упустили.

    Разделавшись с водяной курочкой, [​IMG]Freedoms отправились искать закуску для выпившего стримера у Валакаса. Запахло шашлыками и мы не ошиблись. Продолжение ночного юмора в прямом эфире продлевало жизнь всем подписчикам от смеха. Внезапно всё внимание с рейдов было перетянуто на "байки у микрофона" :)

    [​IMG]Freedoms проводит успешную заточку 2х колец дракона на +3 и одно из них отправляется прямиком в инвентарь игрока [​IMG]kleb за проделанную работу, а вот кто второй пока осталось загадкой. А вот чтобы самому лицезреть и послушать из-за чего пострадали нервные клетки [​IMG]Taliyah смотреть тут.
    [​IMG]
    [​IMG]Freedoms, собрав волю в кулак, напоследок апают 13-й уровень клана, в то время как остальная часть сервера довольствуется 11-12м. Поинтересовавшись с других серверов, расстроилась, что это далеко не первый результат. Ну что ж, самое время подтянуть и привести сервер в форму к лету. В любом случае мы поздравляем ребят с повышением уровня клана.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё совсем недавно [​IMG]EvillyRU проводил отбор в кп по Кадмусу, где выиграла [​IMG]msSvalko. Прошло всего пару недель, а на просторах социальной связи Lineage II вновь появляется объявление о доборе людей в пак.


    Что же случилось с новенькой? Неужели её опыт игры в данной кп окончен? Нет и ещё раз нет! Леся по-прежнему входит в состав пати грибов и уверено себя чувствует как на прайме, так и на выходных мероприятиях.

    Вспоминаем навыки писании резюме и вперёд. ;)


    А вот такое объявление можно найти на гохе в разделе Эстуса. Неужели для Кадмуса добор закрыт? Исчерпали свой лимит... Ну что ж, Эстус, удачи вам пройти кастинг!



    [​IMG]

    [​IMG]
    Последние осады в таком составе сервера. Прошлый сбор отметился врывом грибов и колоссальная поддержка для ex-roa, благодаря которой ребята осели по замкам. А что происходило в этот раз? Я для вас сделала тезисные заметки ключевых моментов, эти осады лучше пересмотреть полностью со стримов, антураж непередаваемый, шквал эмоций с обеих сторон; натянутая, как струна, интрига. Эфир от [​IMG]Shard и от [​IMG]Neurodrive. Как раз есть время потренироваться!
    • [​IMG]Freedoms пытались перекастить Аден, но [​IMG]грибы, совершая набеги снова и снова, блокировали попытки;
    • [​IMG]Furious нагрянули с приветом в Глудио, где владельцем оказалась [​IMG]Era;
    • на Руне у алтаря каста окружили трупами представители [​IMG]BlackOutEmpire; [​IMG]грибы, заскакивают на огонёк и делают пр, щупая защитников на афк;
    • [​IMG]kleb в поисках упитанного кастера на Аден, в то время как [​IMG]Ripler ищет на Руну;
    • [​IMG]Era взбирается на стены замка Глудио и держит оборону;
    • [​IMG]Ришка прокралась походкой коварной лисы к алтарю Годдарта и захватывает трон, пока мужчины выясняли чей бицепц круче;
    • [​IMG]Благородные замуровались в тёплые меха и отправились покорять самый холодный замок Эльмораден;
    • [​IMG]xoXXox ищет таргеты среди [​IMG]ЭПИТЕТ в замке Орена, натыкается на [​IMG]MariIIIka, окружив маленькую гномку, толпа хулиганов уже приступили к веселью как доблестный глад [​IMG]чувачочок спасает несчастную пока не настигло подкрепление для [​IMG]Furious;
    • [​IMG]BattleBorn падают телом, но не духом от аое атак [​IMG]RoGo;
    • [​IMG]Норманны растерялись в каст руме Адена или вовсе заблудились и спешно выходят из него от греха подальше;
    • [​IMG]Zzerss на пару с паком шаловливой гномки [​IMG]Apple бдит за Иннадрилом, охраняя покои императрицы из [​IMG]BlackOutEmpire;
    • пати [​IMG]mrStarco под присмотром [​IMG]грибов делают заход на балкончики Руны;
    • Глудио уходит в распоряжение [​IMG]Афены;
    • всю осаду пати [​IMG]Doutzen куражилась с пати [​IMG]Criory в Адене на каст руме;
    • [​IMG]Furious обустраиваются у ворот Орена;
    • в Адене проходит тренинг от [​IMG]Monctrik "как кастовать за няшку" в демо-режиме; одна из многочисленных попыток почти дошла до конца, но тут виднеется прокаст ладошки от боевого хила [​IMG]xxSspartakKxx, которого клан лидер [​IMG]Freedoms мысленно материт уже; Госпожа Удача сказала: "не сегодня!";
    • в Иннадриле происходит смена караула под наблюдением [​IMG]Zzerss: [​IMG]Apple -> [​IMG]Bornintheussr; теперь [​IMG]Pluta может присоединиться к веселью;
    • как же клан лидеру [​IMG]Freedoms повезло, что он попадает в пати [​IMG]kleb для каста, ведь там его пригрели, покормили, обули: к концу осады pini был обвешан бустом поинтереснее многих сокланов;
    • Шутгард готовится к битве; [​IMG]Благородные устанавливают точку респа в виде флага и скрываются с радаров; [​IMG]Furious заходят с левого фланга по замку, а [​IMG]BattleBorn занимают места в первом ряду;
    • в эфире звучит: "Гиран! Все в Гиран! [​IMG]Грибы кастуют";
    • и вот уже в Орене дубляж каста от [​IMG]грибов;
    • в Адене эстафету "следи за кастом" переняли [​IMG]BlackOutEmpire и [​IMG]Neonica;
    • [​IMG]Era вступает в последний бой этой осады против [​IMG]Афены на Глудио. Занавес.
    ЗамокКлан-владелецНалог в %
    Аден[​IMG]Zettai5
    Гиран[​IMG]Revival20
    Глудио[​IMG]Афена5
    Годдард[​IMG]Smallville5
    Дион[​IMG]Furious5
    Иннадрил[​IMG]BlackOutEmpire5
    Орен[​IMG]ЭПИТЕТ5
    Руна[​IMG]Freedoms20
    Шутгарт[​IMG]Клиника5
    Вот так завершился последний цикл локальных осад сервера ElCadmus. Скорее всего замки будут сброшены, а потому и борьба была для поддержания тонуса, так что не расстраивайтесь те, кто не получил или проиграл замок.

    Пока грибы и [​IMG]Freedoms бодаются между собой, мидл вар задышал в полную грудь. Оживились битвы за замки собственными силами, без помощи со стороны бигвара одной из сторон. Сложилось впечатление, что среди мидл уже начали формироваться новые слои доминаторов. Даже те, кто не имеет количественного преимущества, умудряются достойно кусать соперников.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Друзья, мерж это как школьный выпускной, где вы прощаетесь со старыми друзьями и заводите новых. Каждый из нас проносит свой выпускной с ноткой приятной ностальгии и трогательной грустью. Но каждый из вас встретил его достойно и весело! Так давайте же и мы, игроки сервера ElCadmus, проведём свой выпускной!

    Уже не один мерж пережил наш сервер-старичок и не один трансфер принял к себе гостей и экспортировал туристов. Для кого-то это повод вернуться "домой" после трансфера, а кто-то приобретет новые лица для общения или совместной игры. Кто-то найдёт себе пару, а кто-то познает мир других стримеров. Ведь Lineage II она большая, аудитория охватывает сразу несколько стран. Многолетний опыт и стаж игры манит к себе снова и снова через года, несмотря на устаревшую модель. И вроде как предлагают нам новых эльфов, красочнее, изящнее, но это не то, ведь мы привыкли и любим этот дизайн, эти ушки эльфов торчащие на пол головы, эти кхм-кхм позы бегущих темных эльфов, эти гномов дедушек и внучек гномок, "криса-тыха", "глад-валакас", сколько трогательных моментов было у олдскула, сколько впечатлений еще будет к ньюфагов.

    Как я уже упоминала выше, сервер ElCadmus пережил немало вливаний, здесь вы можете найти свой первородный дом, где вы создавали первого персонажа, найти знакомый клан таг или просто убедиться, как сильно вы выросли, а она (л2) не молодеет: Lancer, Cadmus, Elcardia, Faris, Kain.

    Кланы, которые были на устах игровой элиты, которые сформировали такое понятие как "руофф" и придали шарма и бой в конкурентной схватке назойливым фришникам, вызвали зависть у представителей других ММОРПГ: [​IMG]RiseOfAbyss, [​IMG]E2E4, [​IMG]CLF, [​IMG]Freedoms, [​IMG]Influence.

    Клан лидеры, которые истоптали все игровые красные дорожки, частые гости интервью: [​IMG]Monctrik, [​IMG]Mordessa, [​IMG]Instinct, [​IMG]Valenrod, [​IMG]HellPlayer.

    И вот, наконец, мой дорогой друг, пришло время нам стать чуток взрослее, закончить главу под названием ElCadmus чтобы начать новую - ElCathus. Впереди ещё целая неделя чтобы всё обдумать, упаковать чемоданы и готовиться к встрече с гостями. Вашему вниманию предлагается видео как память нашим "потомкам" :D



    [​IMG]



    [​IMG]Shard:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Neurodrive:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]айВертушка:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Барсик:
    [​IMG]

    4r4m:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Всем спасибо за внимание
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
    Simbowa, multik174, Avensa и 9 другим нравится это.
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    :7-bns:кастовал, сбивал, но мне кажется добил эту няху РадиоФМ :)
     
    Cassee и MarkijanD нравится это.
  3. psychoheal

    psychoheal User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не совладав с собой на этот раз пришлось вспоминать логин/пасс от форум аккаунта. Господи! Какие бредни-сплетни ты пишешь раз от раза:

    1. Пати Ришка не существует и никогда не было (прости Иван), есть пати RealRamz.
    2. Пак RealRamz не кастовал ГДД, более того он ни разу не появлялся 12.05 на данном замке.
    3. Вынос Благородных + 40 минутная зачистка набегающих зергов Благородных+BattleBorn и каст Шутгарта это заслуга упомянутой выше пачки, других там не было в начале. После приходит пак RoGo и кастует замок на себя, пока RR бились меж кастовалок (претензий не имеем, Рого красавчик - мы не тянем).

    P.S. Пишу только об этом, поскольку являюсь участником событий. Осады надо участвовать/смотреть, а не плодить ерись.
    P.S.S. Уберите "это" из колумнистов, "это" неадекватно.
     
  4. Cassee

    Cassee Guest

    у меня фрапсы запоролись, видимо надо запускать первым окном то, с чего пишешь :) не буду спорить, но этот момент я фрапсила 100%
    13 май 2019
    ого, мой первый хейтер. :D грац меня с этой ачивкой!
    1. Не всегда есть возможность совершенно точно знать кто конкретно пати лидер в консте, от местных чаще слышала "Ришка";
    2. Увы, фрапс запоролся.
    3. Не поняла суть претензии, я расписывала в общих чертах, а не подробно как делала ранее.

    п.с. т.е. скрины и фрапсы я сижу рисую?:D
    п.с.с. та за шо?:( сейчас бы на личности перейти как аргумент
     
  5. multik174

    multik174 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    26
    На Хейн воооооооообще никто не пришёл....
     
    Cassee нравится это.
  6. Cassee

    Cassee Guest

    ну да, потому как хейном (БО) были заинтересованы ток фриды, а им было некогда
    13 май 2019
    [​IMG]
     
    xSspartakKx нравится это.
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    у няхи еще и стрела в .... одном месте торчит :) это по любому Келлайя! узнаю цвет и длину стрелы!
     
    Cassee нравится это.
  8. Cassee

    Cassee Guest

    а ты внимательный :D
     
  9. psychoheal

    psychoheal User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спросить инфу всегда есть возможность, если нет уверенности в ее достоверности. Ни какого хейта и ничего личного, но если берется делать что-то человек, то и результат должен быть соответствующим. Не было бы вопросов даже в случае описания событий на Шутгарте в ключе: "ноунеймы попихались и разошлись".
     
  10. nookie24rus

    nookie24rus User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    пак RR в самом начале забегал на Штт, чувачочок не пережил таки драконьих стрел, сир Андрагон очередной раз в шоке, как он не смог кастануть ни Гиран ни Шутгарт
     
  11. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Ну...не совсем против афены, и не совсем занавес))
    После того, как паки хоххоха с нетоналами были отправлены в город три раза, пришла афена фулл составом и была отправлена в том же направлении ещё парочку раз. Пока это всё происходило, в перерыве между их регрупами был взят штт клиникой.
    Но потом ребята решили что интересная игра это не для их глубоких кошельков и глоток, и недолго думая помогли друг-другу кастануть глудио.
    Сидеть на двух стульях было проблематично, поэтому взяли штт обратно и дефали то что оставалось, что особого труда, даже будучи в диком меньшинстве, не составило.

    П.С. агр от представителя пакета реалрамза, или кого там, забавляет чутка...
     
    Cassee нравится это.
  12. Cassee

    Cassee Guest

    спасибо, что внесли ясность :)
    видимо надо было в начале обзора писать "колумнист всю неделю болел, но не хотел оставлять вас информационно голодными" :D
     
  13. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35
    Эх..снова мерж и снова новые драмы и интриги будут, но все же обидно до сих пор что, мощный клан Фариса(Е2Е4) сгубили доносики((

    P.S. ....и баба в паке:oops:
     
    Cassee нравится это.