1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВАЖНО: АФК кач ЗАПРЕЩЕН!

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Otvernu, 13 май 2019.

  1. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    Всем привет! Меня зовут Варус. Раньше я играл в другую игру и достиг там вершин - голд 4.
    Нагнув ту игру, я пришел нагибать сюда. Огромное количество афк-качеров и отсутствие бесплатных банок на кач очень меня огорчило =(

    Поэтому я установил новые правила на сервере Грин. Настоятельно рекомендую вам следовать моим правилам, иначе это выльется в наказание с моей стороны. Правила очень простые: я запрещаю вам афк кач.
    Игрок, находящийся в радиусе действия моей команды на споте обязан крикнуть, что он не афк, иначе он будет наказан на процент.

    [​IMG]

    Кроме того, я был бы рад, если игроки, согласные с моими правилами вступали бы в мою команду.
    Для того, чтобы быть в моей команде не нужен хайлвл. Достаточно прокачать 40 лвл лучника и можно идти сливать нарушителей 70+ лвл в ПК. Вы потеряете полдня на достижение 40 лвл, а ребята будут откачивать 4 процента весь день за афк кач.

    Соблюдайте мои правила и получайте удовольствие от игры.
     
    dacobot, JohnnyJack, ВечерВхату и 10 другим нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Серьезные ребята в нг. Думаю нужно бояться.
     
  3. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    чтобы наказать афкашера не нужен лвл и шмот! Просто постоять, минуту в него пострелять, и он упадет
     
    13thFA нравится это.
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    хорошо, что есть Ctrl + T
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    тогда я приду мейном, ударю его, он флагнется и я накажу его уже в пвп.

    Вы можете много что говорить. А с фактами не поспоришь: пресечено более 4000 нарушений.
    Моя команда действует всего 4 дня и это только начало. Ждем нарушителей, которые поделились бы своими впечатлениями в этой темке. Интересно, как они относятся к моему НГ шмоту.
     
  6. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    тихо об этом не кто не вкурсе
     
    Magicsun нравится это.
  7. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    какой у тебя ник и где качаешься? Проверим твою Ctrl+T защиту
     
  8. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    ну вы же понимаете, что когда вы пытаетесь усложнить кому-то жизнь, то и ответная реакция -- усложнить жизнь вам. Вероятно прийдется часто на мейна заходить тогда вам. Ну или добавить в афк макрос /target Обернись вместо /targetnext, что будет интереснее :D
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  9. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    Игрок, следующий этому вашему совету будет просто бегать за Обернись, а остальные луки его будет расстреливать. Вы понимаете, что от пяти лукарей 40 лвла любой маг одетый в Б шмот падает за ОДИН прокаст даблшота! А за 4 секунды моя команда сделает по два прокаста даблшота. Даже если Обернись будет убит, афкшник будет наказан на процент.
    Решили придумать стратегию, которая позволит выйграть афкашеру пвп с живыми людьми? Вы в своем уме?
    Вы вообще в эту игру играете? Если играете, дайте свой ник и проверим любые ваши стратегии.
     
    13thFA нравится это.
  10. Nightstorm

    Nightstorm User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    46

    ПОсмеялся
     
    HACTAC9I нравится это.
  11. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    Назовите ваш ник, мы разберемся в случившемся. Каждый инцидент регистрируется у нас в особом журнале и за этим очень четко следит специально обученный человек.
    Только сперва ответьте на вопрос, при слитии вас в ПК, кричали ли вы, что вы не афк?
    13 май 2019
    вы тут все посмеиваетесь, а ник свой никто не дает. Мой ник публичен, я не боюсь адекватной критики и афк персонажей 70+
     
    13thFA нравится это.
  12. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    это не стратегия, это попытка усложнить вам жизнь. На любое действие есть противодействие ;) рано или поздно его найдут -- есть те, кто принимает условия, а есть те, кто начинает бороться. Радует только то, что благодаря вам и вашим сопартийцам игроки начнут объединяться ради противодействия, а увеличить социальную составляющую на проекте, где сделан упор на соло игру -- это очень благородное дело.
     
    ПричиняюДобро, Esmely и YoriYorien нравится это.
  13. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Ник как и тут, тои 5 этаж, удачи
     
  14. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    Радует, что модераторы признают правильность моих действий. Я и хочу своими правилами превратить афк-болото в живой сервер.
    Кто, если не я?
     
    Dmitry74 и 13thFA нравится это.
  15. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    И чем вы отличаетесь от обычных ПК? Тем что не сливаете не-АФК? Так куча людей качается в полу-АФК режиме, перс на макросе, и его периодически чекают на предмет слива. Слили - встал, баффнулся, поставил по новой. И фиолетово, обычный ПК слил или "идейный" :D
     
    Dmitry74, Cassee, КроваваяНяха и ещё 1-му нравится это.
  16. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    я не выношу приговор в правильности и неправильности так-то. Для меня противодействие вам в игре -- фан, для вас -- наоборот. Кто-то играет ради такого в игры.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  17. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    Пока ты живой, моими правилами не запрещается тебе качаться. Только встанешь афк, - я за тобой приду.
     
  18. NobunagaOda

    NobunagaOda User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    25
    У меня тогда резонный вопрос, почему вы меня сливали, хотя я не был афк, вы никак не показываете что вы тут есть, вы просто льете тех кого увидели в радиусе действия своих луков, дальше вы идти боитесь потому вас завалят, а я играл в тот момент на слабеньком ноуте, с 15 фпс, и мне оглядываться тут вы или нет не интересно, я почти в пол смотрю чтоб фпс не просидал, так кто вы? Борцы за справедливость или ссаные шафки которые сливают всех просто так? Пока мое мнение о вас остановилось на ссаных шавках.
     
    HACTAC9I, Yarilo-888, тырк123 и 13 другим нравится это.
  19. KO3bIPb15081985

    KO3bIPb15081985 User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1
     
  20. NobunagaOda

    NobunagaOda User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    25
    Добавлю еще, я бегал тем же орком, бил мобов, на том же ноуте в 15 фпс, и приспичело мне повернуть камеру,мельком я увидел что на меня надвигается буря из 3х пк, я начал бежать, мне стреляют в спину, я делаю бсое, дальше начал писать стрелявшему в меня, он сказал что я афк, ну ахринеть теперь.
    Если вы действительно хотите сделать доброе дело, тогда вперед я не против, но только пересмотрите свои правила, так как пока что вы обычные ПК шафки не дающие кач другим людям.