1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда Введут наказание для ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Моолоко, 14 май 2019.

  1. idma47

    idma47 User

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Лучше руну анти пвп за донат
     
    КроваваяНяха, webvoron и 1242 оэ нравится это.
  2. Regressor

    Regressor User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    72
    Час рудник, час остров бурь, кастия и т.д. часа 3-4 в день, если есть желание можно и в обычных локациях побегать. Многие так и играют, а задротства я не люблю. Поэтому да,частично решили, не идеально, но играть можно. Когда играют сутками одни твины на автокаче, мне тоже это не нравится. Что касается администрации, я частенько ее критикую, но и то немногое, что делается к лучшему, я тоже признаю.
    10 янв 2020
    Проблема не в пвп а в пк, если кому-то хочется биться за спот, то ради бога. Мне не нравится другое, когда поставил перса на кач никому не мешая, свернул окно и сам кино сидишь смотришь. Потом открываешь, перса в пк слили, а пкшника уже нет, нагадил и убежал довольный.
     
  3. idma47

    idma47 User

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Ой, имел ввиду: Руну с которой тебя не смогут слить в ПК
    10 янв 2020
    Вообще меня это тоже дико раздражает и такие же проблемы, ладно бы слил и забыл. Но на меня охота организована, и на локе могут слить только меня остальные будут и дальше стоять)
     
  4. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    У меня больше подгорает от того что в руднике танки мобов уводят чем от ПК.
     
    Mapku3a1 нравится это.
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    Ну вы же хотели, как Леопольд завещал, жить дружно терь мучайтесь. А я проще в локации повыше пойду чтоб с одичалыми новичками не возиться.
     
  6. idma47

    idma47 User

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Изич решается, берешь и начинаешь фармить, потом тебе "говорят братик хватит"! Ты отвечаешь "не уводи крипов" и в 99% больше не забирают
     
    Квипп и 1242 оэ нравится это.
  7. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Когда это я такого хотел, не припомню
    13 янв 2020
    Дестре передача жить мага?)
     
  8. Nemesida17

    Nemesida17 User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    25
    - уж полночь близится а Германа всё нет... :022:
    нет на данный момент особого смысла в телеграм-боте, толку от того что я узнаю в 4 утра что перс слит и нужно отомстить обидчику, зная что могут слить в пк проще уже вовсе не оставлять на ночь перса, толку что комп будет маслать в холостую.
    Введите уже наконец хотябы дебаф для пк, чтоб как раньше после 5 пк перс если двигался, а при 100 вообще был паленом и чтобы долго отмывалось пк, будут покупать кач на топ спотах и чтоб отмытся тратить на это грязное дело месяцы, ну а для мажоров можно и в магазин завести разного рода плюшки не особо дешевые, что бы к примеру отмыть 100 пк нужно было бы потратить в раене 10к деревянных, все будут понимать что сливать можно, но все это не дешевое удовольствие, а не так как сейчас обиженые бегают и сливают все в округ.
    Ввели автокач - отлично можно вернутся назад, пусть персы бегают, мочат в пк безнаказанно персов - нечего тут ловить гудбай америка как говорится, до следующих хороших новостей!:010:
    4 фев 2020
    :034:
     
    Valaur, mr.deadmen, ExiveR и 2 другим нравится это.
  9. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Кстати да чего ради иннова сделала так что с ПК не падает шмот?? Шанс дропа шмота - плата за ПК, а тут эту главный принцип Иннова зачем то убрала
    так мало того они подняли требуемое колличество опыта для максимального уровеня до каких-то непонятный величин было до Года 13,180,481,103 а щас стало 3,775,890,740,522, в 286 раз больше

    Хотелось бы услышать Коментарии от инновы по поводу таких оригинальных решений
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Иннова ничего не делает
    Вы играете в игру от нцсофт. Корейские разработчики вносят все изменения
     
  11. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    1. Ставишь на макрос пару
    2. Уходишь на работу
    2. Приходит уведомление о смерти
    3. Коннектишься с телефона к компу
    4. ???????
    5. Профит!
     
  12. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    что за непонятные изменения, увеличить требуемый опыт в 286 раз и убрать дроп с ПК в чём смысл этих изменений я не понимаю. Я что должен годами что ли качаться, пока какие-то неадыкваты будут меня исподтишка сливать в ПК безнаказанно?? В такую непонятную хронику играйте сами не желаю иметь с ней ничего общего
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  13. Nemesida17

    Nemesida17 User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    25
    хорошо, вопрос актуальный почему убрали дроп с пк и дебаф, мы адресуем данный вопрос локализатору, а он уже ответит либо по своему разумению либо по разумению разработчика, а получается что мы только сотрясаем воздух... NCSOFT понятно далеко и нас не слышит а иннова?
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Чтобы обратиться к администрации Инновы нужно написать в службу поддержки пользователей
    Ок
     
    Am1g0S нравится это.
  15. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Найс хроники короче с рейтингом 0,0035 от ХайФая и безнаказанным ПК, до такого наверное никто ещё не додумывался
    спс но это не для меня, несколько лет качать в таких условиях чара это просто невозможно
     
    Valaur, ВасяЕссентуки и XimikF нравится это.
  16. Twaze

    Twaze User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    30
    В некоторых ситуациях ПК очень сильно мешали, никто не забыл про разводы с ПК? Когда людей которые чисто пве раздевали или все забыли резко?
     
    RedPage нравится это.
  17. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Решение об отмене дропа с пк было принято из за многочисленных случаев увеличения счетчика пк персонажам, оставленным на игровых макросов с настройками «только мобы» и последующим их убийством ради шмота. Проще говоря, ты хочешь найти своего перса мертвым или мертвым и голым?
     
  18. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    НУ я бы написал пару строк кода чтобы закрыть уязвимость, а не менял основополагающий принцип игры что в свою очередь приведёт к таких последствиям

    Просто симфония логики:

    увеличить требуемый опыт в 286 раз
    чтобы хоть как-то можно было его качнуть ввести бота в клиент игры
    чтобы на бота нельзя было разводить на ПК дроп убрать дроп с ПК
    отсутствие дропа с ПК делает кач на боте невозможным
    Это успех
     
    Valaur и XpaHiTelb нравится это.
  19. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Таки да и забитые макросниками локи тому доказательство.
     
  20. Nemesida17

    Nemesida17 User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    25
    дроп с пк понятно, немогут/не хотят, а дебаф на пк вешался почему бы его не вернуть, там после 5 пк перс еле двигался и чтобы отмытся требовалось довольно много времени зависело от кармы, этого было бы достаточно.
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.