1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичку

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем totalwar, 15 май 2019.

  1. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Играй тем кто тебе интересен как выше уже сказали! Для милика пп+БД минимум, хотя человек с клана в 1 окно где-то за 2-3 месяца взял 60-78 истории подтыкался к ребятам) за танка если ты не ДА в соло будет мучение после 60, самое дешовое играть за самонера кота коня фса ! Если собирешся то милости просим https://4gameforum.com/threads/638516/page-18
     
  2. totalwar

    totalwar User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем за помощь
     
  3. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    Я вот тоже наигрался в лилитанаким потом эссенс,все это дичь.Сам уже дядька большой но по прежнему как и 10 лет назад хочу играть в долгую игру в удовольствие.есть возможность вернутся на лилит,там и чары и баф.но понимаю что если откроется новый сервер,на лилите останутся пару трейнов и на этом все.А вот наблюдая за шиленом.вижу что онлайн на нем держится годами несмотря на грандиозные открытия "очередного топ сервера руоффа" Так вот тянет меня на шилен хоть ты тресни.Начинать прийдется с нуля.Хотел бы стартануть тир+пп+бд.Больше окон не хочу,не нравится мне трейны водить.Что скажете,смогу ли я найти здесь живой клан,хотя бы парой словечками перекинутся во время кача,чтоб не так скучно было.Или крабить мне до 76 в соляного в гордом одиночестве? Есть ли здесь добрый КЛ,который приютит свежую кровь к себе,было бы неплохо получить от клана плюшки на кач в виде клан скилов,бафа,сундука ну и антидропа.
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Приходи)
     
  5. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    Создал чаров,уже завтра замучу серт чтоб с голой задницей не бегать)) А куда приходить то? на какой ник можно отписать?
     
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
  7. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Очень мало сапорта живого. А так в любом клане будут рады видеть.
     
  8. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Сколько стоит на арену сходить?
     
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    1.5-2