1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАК оно так

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем VitalikKrut, 16 май 2019.

  1. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    У нас на Хатосе видел человек точил лук 43 42343434 скинул до 41,я понимаю билеты золотые и грнд каины,но не до 43 же,как вы обьясните
     
  2. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Это очень жестко) согласен) но если я не ошибаюсь нигде максимальная заточка оружия/брони не указана, ровно так же как и официальные шансы на успех заточки (не считая тестов где они показаны как пример, типа тестов Ольфа) а так играет ключевую роль корейский рандом, то есть, при наличии кучи бабла и возможности накупить билетов точить можно долго и нудно. Если ошибаюсь поправьте.
    :104:
     
  3. Sstan4ik

    Sstan4ik User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Не путайте с фришками...тут ограничений нет.Точнее 256000+....это то что позволяет клиент. Так что в перед на мины.
     
    Adickt нравится это.
  4. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Это только подтверждает мои слова) значит выразился я верно) тоже буду знать, спасибо