1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж на карте и ХП игрока в цифрах.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wovec, 16 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    После последнего обновления (во вторник) на карте (подробной) перестал отображаться собственный персонаж (тот который белая стрелочка), другие персонажи видны как и раньше.
    На мини карте тоже все ОК.

    При наведении на персонажа появляется табличка с мини инфой, на которой есть красная полоса здоровья в которой раньше писались числовые значения ХП персонажа. С каким то патчем (уже давненько) числовые значения пропали, осталось только пустая красная полоска толку от которой (без цифр) просто 0. Зато у варов (2 полоски) на желтой (вроде гнев) цифры есть (полезность весьма сомнительная), а вот на количестве ХП (красная полоса) инфа отсутствует.

    Клиент проверялся и т.п. Утилита находит только local.ini (она на него ругается вроде с самого старта проекта), к слову почему его вообще не исключить из проверки то?
    А то первое время (по незнанке + верил вашей утилитке). Удалял и перепроверял клиент из-за этого файла раза 3 (пока не прочел на форуме). Т.е. технически у вас утилита будет находить ошибки даже после починки клиента и перекачки этого файла - это как то совсем не правильно.
    Иными словами получить рабочий клиент (с точки зрения утилиты) просто невозможно :D
     
  2. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    С интерфейсом проще, он обновлялся и просто 1) чистани клиентконфиг
    2) сбрось интерфейс
     
  3. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Не совсем понял при чем тут интерфейс? (Окно с инфой персонажа никак в интерфейсе не настраивается). Хотя конечно часть "заводских" настроек может и там живет.

    Собственно интересует проблема эта только у меня или это с клиентом что-то не то и так у всех?
     
  4. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    нет. но это его часть
    сложный вопрос. я почти сразу сбрасывал, и не смотрел.
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    нет проблемы
     
    Wovec нравится это.
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Да я знаю. Просто настраивал его долго. Влом опять этим заниматься.
    17 май 2019
    На всякий случай уточню:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я показал где я был в момент снятия скриншота. (Рядом с игроком).
    И исчез я с карты именно с патчем во вторник.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    насчет ХП других персов - могу путать, но вроде с каким то из достаточно давних обновлений была убрана возможность смотреть хп чужих персов, если они нейтральны (если перс враг - красный - то вблизи вверху видно его ХП в цифрах), раньше да, было можно видеть и нейтралов, а потом убрали) я тоже, помнится, пыталась найти в настройках что то, возвращающее и нейтральным персам количество хп, но не нашла(
     
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Да так и есть с каким то патчем и уже довольно давно. Если это было сделано спецом, то я не помню чтоб об этом писали в пачноутах + если человека пригласить в патьку его хп прекрасно виндо + на евро есть сендбокс где можно посмотреть все, а не только ХП. Получается ХП запретили смотреть только на ру локали? + у варов зачемто видно количество гнева (или както так) - больше похоже на баг, на который всем пофиг ... (но лично мне неудобно).
    По поводу карты: вчера гонял в ураганах - там стрелочка на карте есть. Вот и гадай в чем проблема. :D
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, к сожалению об этом не писали в панчноутах, и я обнаружила это уже по факту, в игре) то ли корейцы наших не предупредили, то ли наши забыли это написать, не знаю)
     
    Wovec нравится это.
  10. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну значит проблема не только у меня - хоть не буду тратить время в пустую на поиски решения и на том спс.
    А по стрелочке на карте в режимах "6х6" все норм, в других местах стрелочка пропала.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.