1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что по оверам?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем BadBalance*, 19 май 2019.

  1. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    откат на фир и сон -40 сек .Дебафы только в мили,не факт что с таким контролем ты их опрокинешь. Дамаг с дрына посредственный.
     
  2. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    У овера не стоит цель убивать прямым дамагом. Он льёт цп, дебафает, подхиливает. Печать отставания, антиков, сало, замедление, рут универсальны, а не только для мили
     
  3. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    А тебя не смущает что,разработчики видят немного все по другому.... как раз в эссенсе они дали возможность убивать прямым дамагом даже бишам,еешкам,ппешкам и т.д
     
  4. Tigran11111

    Tigran11111 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    26
    как не соло нагибатор? а зачем я его тогда качаю?
    28 май 2019
    у овера много скилов. а не только пиу пиу, как у мага. вообще за мага играют те, кто хотят легкой жизни - люди с 1 пальцем на каждой руке. овер может быть партийным. в клане вообще незаменим из-за цп и маг дебафов. овер может и в соло. против магов сложно ибо много наносят. но один сон - стан, сало и тд и любой падает. овер может танковать. пдеф в кармиане +4 с аурой 1300 почти. без плащей и прочей ерунды. в бв лайт будет гораздо больше + иной эквип. то есть против физиков очень здорово он работает. много мен позволяет иметь высокую маг защиту. + аура дает 10%. против танка есть 2 дота. яд и огонь. печать отставания вообще имба. рабоатет 2 мин. то есть маг уже не сможет пиу пиу и будет ждать 2 сек отката скила). как и милик любой. так что соло он тоже нормально нагибает. его просто качать трудно
     
  5. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Возможность то они дали, но настоящий дд сделает это гораздо лучше. Они просто сделали их самостоятельными
    28 май 2019
    Под соло нагибатором я имел ввиду пиу пиу как раз. Но овер не такой, просто одними нюками равного противника не бомжа он не убьёт.
     
  6. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Дак что всё таки решаем с тату и эквипом? =) может есть какое то смысл, что бы собрать шапку на +3дух и тату не ставить все на каст? Что ещё из бюджетного можно ему одеть? БВ лайт так же для маны. А что потом покупать? На что в первую очередь копить денег, что бы как то улучшить ситуацию? Интересно афк кач.
     
  7. TEHbMUPA

    TEHbMUPA User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Афк кач по моему да и чисто кач понятно:
    - тату на все вин не нужно
    - кармана +6 должно хватить
    - аквамарин
    - двуруч + реген мп
     
  8. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Допустим сделаю аквамарин 3 лвл. А будет ли от него какая существенная прибавка? В описании написано, что восстанавливает с каким то шансом всего 20мп.
     
  9. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Аквамарин 3 + Кармиан +6 (3 части) + Дум концы маг (шлем + боты) + Альгиза 6 в сумме дают очень неплохой реген. Макрос с делэем в 1.30с + плод, который можно с твинков передать, и кач становится быстрее.
     
  10. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Ребятки а в лайте или тяже у овера мп хватает на кач, на контроль в пвп и прочее? И как скорость каста не в робе?
     
  11. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Тяж сет вообще не нужен, кармиан +6 самое оно, потом БВ лайт и то только ради резиста от стана на пвп/олимп. В идеале после кармиана +6 делать либо БВ +6 для пвп/олимпа и для кача подойдет, либо кармиан/святости +8 только для кача и копить на ДК или МЖ робу.
     
  12. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Разница в касте между кармианом и бв около 40-45 единиц (там пассивка на робу ещё одна есть изначально), но бонусы от бвл гораздо лучше, поэтому сам бегаю в бвл.
     
  13. В ауте

    В ауте User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    Я хз как вы но я лично советую вам сделать так если у вас есть адена Лично у меня так
    1)Кармиан сет +6(реген мп +6 в сек)
    2)Аквамарин 2 лвл(реген 16 мп с шансом при маг атаке)
    3)Агатион весы +6 (дает на +6 2% клары посивной)
    4)Зубей шлем и зубей боты ( это еще + 5.26%реген к мп)
    5)Клан пасивка с арены кланов 3 % (если у вас норм клан)
    6)Альгиза 7 (реген мп 15.5% )
    Если делаю макрос дрын и делей 1 сек то по мп вообще не проседаю.
    Но если у вас есть лишняя адена то ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТАК : Берете и покупаете банки мп у меня на сервере стоят дешего 1.5к за штуку и встаете на спот в некропали и делаете макрос (дрын некстаргет 2 дрына некстаргет 2 дрына некстаргет 2 дрына некстаргет и юз банки мп с панели и вы просто не просядите по мп будите фармить как овер фармит на 76 так что думайте сами ) но повторюсь это только для тех вариант у кого есть лишняя адена ибо просадка будет по адене но я думаю кач в наших условиях важнее так что дерзайте
     
  14. Символизм

    Символизм User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет. Чет я не понял какая такая пассивка от оружия на 3 профе даст мне на Овере бесконечную ману?
     
  15. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
  16. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Абсолютно бесконечная. Шанс очень высокий.
    3 июн 2019
    20с, на рут 30с, на сало 60с, но на часики 5с, так что пляшем!
     
    dacobot нравится это.
  17. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Только откат абил уменьшат в обнове, так что и тут немного подрезали считай.
     
  18. Bad$anta

    Bad$anta User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Где комфортно овером на 70? Или сидеть в катах и не высовываться?
     
  19. В ауте

    В ауте User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    в некры иди 71 лвл
     
  20. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    подтверждаю, овер на 76 машина для фарма ... просто в шоке ...