1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что по оверам?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем BadBalance*, 19 май 2019.

  1. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    актуален ли АК блант для овера , или бессмысленное вложение денег ? в пве то понятно один хер с чем стоять, или все таки профит какой то можно извлечь из него и для пве?
     
  2. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Добрый день!
    Подскажите думаю сделать рерол в ШЕ или ОВЕРА/ ВАРКа. У ШЕ смущает стоимость луча и сустейн ниже, а хотелось бы в ТОИ повыше залезть. У варков смущает геймплей и никудышное маг аое в потенциале.
    У меня мидл буст камни 4/6, пояс 5 подвеска 5 агатионы 6, венец 4, 88 ур.
    Как у оверов с фармом? На какой ТОИ можно стоять эффективно стоять? (сейчас стою в 6-7 и Раксаши) Нюк один? Выходит бенир критичен? Роба или Лайт? С маной нет проблем без орфена?
     
  3. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    подскажите однорук и щит или двурук и символ?
    14 мар 2021
    а зачем тебе реролится вообще если ты и так норм? вот я реролился потому то не мог 85 невероятку фармить и ракшасов с антарасом не тянул. после рероля тяну. проблем с маной нет (у меня) орфена нет пассивки на мпхп на каче не нужны
     
  4. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Бенир критичен, массуха разгонит кач, как и дпс в пвп, х2++. Тои не лучшая лока магу, выше 2 резист. Орфен нужен только в пвп. Твоя цель 50 мдр в льде. Тупо ставишь на орков и до победного.
     
  5. Mr.Yellow

    Mr.Yellow User

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Зачем 50 МДР объясните нубу, если и так КД скилов 60%?
     
  6. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    С фул кд у меня к примеру, при начальных 30 сек кд дебафа 10, дрын менее секунды, при 4 первичных как и масуха, итог не дуплишь если жать дрын и новый масс.
     
  7. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    однорук + щит или двурук и символ? однорук на ~ 20 матак меньше но дешевле раза в 3. можно бюджетный +7 намутить Но стоит ли много ли даст щит при условии отсутствия эгиды и бонуса у многих скиллов типа "игнорирует защиту щитом"
     
  8. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    ну например невероятку 85+ я тоже не тяну. просто ЕЕ ущербный слишком персонаж причем по всем направлениям. Прикольный но ущербный. Ему для фарма и орфен нужен и закен.
     
  9. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Кабрио/ак + щит 2 мдр/инт
     
  10. Mr.Yellow

    Mr.Yellow User

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Фулл кд это сколько? В параметрах сейчас пишет точную цифру у меня вот -59%, вот и думаю что мне даст ещё -10% если перекинуть 10 стат в МДР
     
  11. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Даже при 50 мдр и капе каста в системных сообщениях нету инфы о том, что скил ещё не откатился и визуально дрынит быстрее. На практике хз выше КПД или нет.

    Для пвп однозначно лучше однорук+щит, но если благать, то темис из-за 2% мощности умений, в пве пофиг, чуть профитнее двурук+сигель, но опять же, на орках ты без щита не постоишь особо, это если с массухой
     
  12. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Сунь в макромышь скилы, и посмотри как у тебя кд нет.
    15 мар 2021
    Молот ак + щит 2 мдр/инт.
    15 мар 2021
    Можно нож бая еще попробовать, но имхо смысла нет.
     
  13. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Мышко макрос юзаю постоянно, но там ещё массуха и подхил, сообщений в чат не видел, сегодня проверю ещё.

    На счёт молота ак, то имхо он имеет место быть только от +6-7 и то только для пвп, в пве очень дорого по соскам.
     
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    так а что я пропустил если у меня с 50 мдр 49? ну бенир понятно у меня 15 только а что еще получается 20 % разнице не может быть только изза бенира
     
  15. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    55,9 это 25 бенир, 50 мдр и валик
    15 мар 2021
    +3% бай +3
     
  16. Mr.Yellow

    Mr.Yellow User

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Кукла Баюма, Ожерелье Фринты, Боты +6, Коллекция на 3%, Небулла 8-9. И это без учёта 50 МДР, бегаю с 40 МДР
     
  17. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Из вышенаписанного нет коллекции и бот +6, цифру моего кд смотрт выше, фринта правда только +2, небула 8. Причем это с учетом 50 мдр. Хз как ты там бегаешь.
     
  18. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Коллеги, кто помнит проходил ли раньше дебаф печать отчаяния на рб? Вроде помню что на 80х и в тои не всегда, но проходил, после обновы не продит вообще ни на кого, даже на 70 рб, у всех так? Тоже самое с новой массухой, урон наносит но хп/мп не жжот
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  19. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Освежим? Как живется, интересует прохождение дебафов и дамаг в пвп.
     
  20. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    В пвп при +/- равном бусте овер дамажит хуже ше. На оли без 2го орфа делать особо нечего, равный тебе тир или дестр тебя не убивает, пока есть мана, но и ты его тоже не продавишь, если под мелисой, под обычными банками чаще пожимаю, дк ты не убьёшь в принципе, если совсем не купон.
    Дебафы суспа и инфекция на 88 овере на 90 чаров проходят частенько, печать отчаяния плохо, только на свой и ниже и то не всегда. Вообще заметил, что все дебафы с пометкой умение аномальных состояний порезали в плане прохождения, а на рб они теперь в принципе не проходят, в тп ответили, что корейцы это специально пофиксили.