1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите пожалуйста))) так все таки монеты L

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Megopiksel, 20 май 2019.

  1. Megopiksel

    Megopiksel User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Есть такая тема на 65 уровне моего персонажа я за 6 часов фарма получаю 23 монеты L)
    вот например вы говорите что монеты L должны падать больше 300 штук за день) так получается на 65 уровне я фармлю за день до 100 монет.. как так?
     
  2. Megopiksel

    Megopiksel User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Screenshot_11.png
     
    TBF_23 нравится это.
  3. Megopiksel

    Megopiksel User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Да кому это нужно.. чтобы нам честно кидали нормальное количество) это же сервер тупо для доната..
     
    TBF_23 и Йодзоро нравится это.
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    сколько мобов вы убивает в день, ну или сколько тратите сс в день?
     
  5. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    стою руками с 21:00 до 01:00, остальное время афк-кач, бывает ПКшут, но редко и успеваю поднять персонажа до кика с сервера (т.е. меньше часа) Куплена монетка на 30 дней увеличивающая шанс дропа L-монет и уменьш. расход виталки.

    Сорк 67+, равнины славы, в руках +16 НГ офк. В день трачу ~25к бсснг.
    В день имею от 240 и больше L-монет.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    нет, не говорим, зачем вы выдумываете.
     
  7. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    с купленным за 375 рублей бустом) В этом все и дело
     
  8. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Пузо, ну да, с купленным за 375 рублей бустом.

    Но дело не в нём, а в соотношении потраченных денег к ежедневному приросту L-монет в качестве дропа. Всё, в первую очередь, зависит от кол-ва времени, которое вы проводите в онлайне и вашей профы. Если есть возможность стоять 24/7 афк-магом всеми доступными средствами, то намного профитнее купить за 375 рублей буст, чем те же 375 рублей потратить на 3 маленьких коробки по 800 монет, т.к. в течение месяца вы явно нафармите в афк-режиме больше, чем 2400 монет. С другой стороны, можно парировать тем, что 2400 монет упадут сразу и тебе не надо колупать ~10-15 дней их на фарме.

    Сейчас сделал рерол в ТК (выбрал максимально ущербный класс) и вообще ушёл с green на grey, фармит дай бог 150-160 монет в день при практически отсутствующей конкуренции на спотах (фармил 4 дня в ЕВ с 4-5 персонажами). Это при условии, что только 2 из 5 персонажей имели дамаг выше меня, т.е. дроп доставался не мне. Попробовал постоять в "густонаселённых" равнинах славы - тут уже провал полнейший. Само собой, что это лока не для милишников, но ради теста стоило проверить. бОльшуя часть времени пытается добежать до монстра, которого убивает маг/лучник.

    p.s. Вывод: если не донатить и надеяться выбивать дневной максимум L-монет - это практически нереально. Если только вы не стоите на АОЕ 24 часа руками и то, не факт.
     
  9. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Хотите верьте хотите нет, но могу с вероятностью 100% сказать следующее...
    1) частота дропа монет зависит от лвла мобов или от конкретных локаций
    2) на париках порой фармится меньше монет чем с соло мобов при одинаковом лвле мобов и наличия пати, когда фармишь парики
    3) ну и почти наверняка уверен, что монеты привязаны ко времени дропа, а точнее вы не выбьете 500 монет за 20 минут, хотя там вероятнее всего есть какие-то оговорки, но основная система дропа их заключается к привязке ко времени, поэтому, вы не можете выфармить 300 монет, которые вам дают на фарм.
    p/s Все это чисто мои наблюдения за несколько недель и смены разных локаций фарма в том числе и смена персов и тому подобное.
     
  10. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    В бусте есть смысл да, слишком много дает!
    Из моих наблюдений могу сказать, что на париках чаще падает дроп вещей с мобов, т.к мобов за единицу времени умирает много, в этом есть смысл
    По поводу дропа монет в зависимости от локации и уровня мобов - скорее всего просто так совпало, рандом.
     
  11. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Ну, тут опять-таки, всё очень сильно зависит от сервера/локации/профы. Если я, условным милишником без скилов, которые резко сокращают дистанцию (а-ля раши т .д.), буду стоять в равнинах - мне кажется я за месяц даже 2400 не нафармлю, стоя там 24/7 на каком-нибудь блэке.
    Магам и лучникам - 100% выгоднее брать монетку за 375, чем 3 маленьких коробки. Остальные под вопросом и напрямую зависят от своего онлайна именно руками.
     
  12. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Ну там кажется что много - а на деле, там копеечные бонусы, брал не на месяц, а на сутки по два дня, так как работаю 2/2 и в те дни, что работал, не могу оставлять чара 24/7 - и хочу сказать, разницы особо не заметил в плане там экспы или сайхи, а монеток у меня выходит в день 50-70 без буста, 100-140 с ним, это при том, что мой ав ваншотит моба абилкой. Думаю дальше, имеет смысл покупать себе бусты эти или нет, если в месяц лишние фармятся 1,5к монет, профитно ли это или проще три коробки по 800.
     
    TBF_23 нравится это.
  13. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    ты с виталкой фармишь или без?
     
  14. iMakedonsky

    iMakedonsky User

    Регистрация:
    12.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    49
    В АБГ за 4 часа 300 монет. Дуо самый хайлевельный спот по кд убивали.
     
  15. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    АБГ это древнее поле битвы? Ты ножиком, я так понимаю, а второй кто с тобой? За 4 часа вообще нехило так)
     
  16. iMakedonsky

    iMakedonsky User

    Регистрация:
    12.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    49
    ВЛ+Сорк 58 лвла.
    Собирали 4-5 кучек(пол топ спота), убивали, собирали вторую половину - убивали. И так 4 часа.
    Буст был талик адена +5 и Ц набор.
    Это на третий день сервера. Дальше я не играл.
     
  17. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    В информации о L-монетах указано, что в день вы можете добыть с монстров не более 300 штук(41+ лвл). Если купить рунку увеличивающую кол-во выпадающих монет, то эта цифра умножается на 2, т.е. 600 монет в день можно выбить. Сам лично проверял, действительно так. Стоял на фавнах в дуо (биш и варк на растяжке (т.е. бьет каждый своего моба но опыт и дроп на 2-х)) с бесконечной маной и бешеным килл рейтом. Что бы выбить при таких условиях 600 монет ушло 23 часа.
     
  18. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    не играл в смысле забил?
     
  19. ImArah

    ImArah User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    А где его купить собстна?
    13 авг 2019
    Я вообще еще ни одной не получил почему-то :3492:
     
  20. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    В магазине, который за рубли, а не за L монеты. Золотая такая херовинка на 30 дней.
    Вопрос в профе, за которую ты играешь. Я, сделав рерол с мага в ТК стал почти в 2 раза меньше монеток фармить.
     
    ImArah нравится это.