1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Over Over Over где тебя качать?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем JohnnyUtah, 21 май 2019.

  1. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    иии?я что говорю, что варк топ нагибатор?попробуй плз почитать, а не просто нести подобное
    или ты думаешь хиро берется 1 на все профы?
     
  2. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Ты хоть раз когда нибудь реально траил взять героя?

    Если тебя на оли не заливают, то твой главный конкурент - это тот, кого заливают. Если ты играешь за нулевого гимпа, то шансов обойти по очкам заливку у тебя нет. Он будет набирать очки, а ты не будешь. Если ты играешь за топ нагибаторский класс, то твои шансы растут за счет рук и личного буста. У заливки будет много побед, но и у тебя будет много побед. При этом, чем больше претендентов, тем больше абсолютное количество скиллованных противников. Поэтому, и гимп, за который играет 3 калеки, и топ нагибатор за который играет 20-30 про игроков - это хард хиро слот.

    Изи хиро слот - это слот умеренного нагибатора, за которого по какой то причине играет мало людей, и где ты можешь за счет рук, буста и побед на кросс классах набрать больше очков, чем заливки. Основное свойство такого класса - это наличие нативного сопротивления контролям: типа ментала, резист шока, песен на резист, сопротивляемость отменам и т.п. Это может быть СвС, у которого в принципе буст может решить больше, чем залив. При этом за СвСа играет не много людей. Вот он, в принципе, изи хиро слот.

    Это может быть ЕЕ. Если на вайте у заливного CO2, которого специально выкачали для занятия хиро слота появится противник с бустом уровня Армани (а он, вполне вероятно, появится), то по сути в этом классе будет соревнование только двух противников. Потому что забусченный ЕЕ так же, как и забущенный СвС будет иметь естественные победы на кроссклассе. Правда в целом ЕЕ, как хиро слот, тяжелее СвСа, потому что народу за ЕЕ играет сильно больше. На том же Вайте могут, внезапно, под оли появиться еще 10 ЕЕ с топовым бустом.

    Но на варке у тебя не будет очень высокого винрейта на кроссклассе. И поэтому, даже при высоком вин рейте против своего класса, ты не наберешь очков больше, чем тело, которое на кросс классе банально зальют победами. У варка нет хорошей защиты от большинства контролей. А из-за особенностей класса буст варка не является более факторным, чем залив.

    Логика, что чем меньше народу претендует на слот, тем он проще - ошибочна. Для того, кого будут заливать - да, все проще. Но только для него.
     
    deBalin и _Glar нравится это.
  3. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Топ гайд "к вопросу о изи Хиро спотах".
     
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    возможно на твоих фришках все примерно так и было, но тут такого не будет
    надо же, написать столько воды, а по сути 0 верной инфы, это ты неплохо постарался
    кто там со2 выкачал?:D
    это челик качался сам и без заливки даунов прекрасно держал бы хиро, довольно просто
    в условиях пвп 1 на 1 варк весьма неплохо себя показывает
     
  5. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Как тут будет, ты не знаешь. Можешь только предполагать. Про фришки - это тоже только твоя фантазия. В целом, ты производишь впечатление человека, не привыкшего фильтровать вранье.
    Для такой скорости кача ему нужен массовый нюк. Я еще могу поверить, что он мог сам себе водить парики. Но у масс нюка в ЛСе откат 15(12) сек. Так что сам он не качался. Он стоял и получал эксп от приводимых и убиваемых для него париков. Так что и тут ты рассказал историю, сомнительной достоверности
    Может да, а может нет, к теме топика и постов это какое имеет отношение?
    А разве кто то утверждает обратное? У нас все, кто неплохо себя показывает в ПвП 1 на 1 возьмут хиро?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну да, я лично общаясь с зекстом, не знаю как он качался, а какой-то нонейм с 4гейма то знает
    ты и сейчас не знаешь в какой руме он стоит и сколько экспы там выживаемает фул буст ее с повом
     
  7. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Вот именно, что не знаешь.

    Но есть простой факт, что этот ЕЕ обогнал в каче людей, которые сами качались на париках практически 24/7. Я понимаю, что там топовый буст на чаре... но все же это ЕЕ. Нет БТМ, довольно слабый директ нюк. Ты правда хочешь сказать, что он стоял и долбил мобов на полях славы? Или его брали рандомы в парики? За счет чего? Невероятной харизмы? Уверен, ты и так все понимаешь.

    Ну и кроме того, у нормального алли на каждую позицию должен быть серьезный кандидат в слот хиро. Поэтому ситуация с выкачиванием CO2 совершенно стандартная. Тут скорее были бы вопросы, если бы они париками не выкачивали своих хиро. А то, что тебе не дают отчет о планах на хиро слоты, и как/кто их будет занимать - это тоже понятно.

    Так что тут только вопрос к твоему опыту и умению в логику. А то, что ты с кем то там общаешься - вообще ничего не значит. :D

    На этом обсуждение CO2 предлагаю завершить. Его упоминали только в виде примера, и большинству игроков, в т.ч. и мне он совершенно безразличен.

    Если у тебя есть чем поделиться относительно успешной стратегии, как варк (и какой именно) сможет изи занять хиро слот, побеждая на кросс классах орды некров и коней, то я бы послушал. А слушать за ЕЕ скучно, да и вообще офф топ.
    24 май 2019
    Я за ним не слежу. Но если он качается полностью руками соло в сингл таргет, то у него заканчивается мп. Инфа 100%.
    При этом, если он качается в дуо (это лучший вариант без париков), то он делает 900кк-1.5ккк опыта в день, тратя все лампы. Но лампы он не тратит, ты же это знаешь? :D
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  8. JohnnyUtah

    JohnnyUtah User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    41
    ээээ ребята, тише тише:1: тут тема за оверов :)
     
  9. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Лучший кач овера - это качаться на СХ на париках и передавать Оверу лампы. Сначала парики на поле брани на деревьях, а потом на мишках парики. Можно еще на верхних спотах БСа парики поводить.

    Качать собственно Овера до 76го - это ересь. А потом стоишь ровно на любом споте с макросом на нексттаргет.
     
  10. JohnnyUtah

    JohnnyUtah User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    41
    да блин, везде пишут "хотите лвл, качайте твина для ламп":119: вот и получается ,что весь сервер Влы и маги выкачивающие основы)
     
  11. Tigran11111

    Tigran11111 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    26
    ну а что поделать? овером в соло фармить это нудно и долго. сам выкачиваю лампы конем. и нормально в целом. лвл оверу в день апаю в лучшем случае конечно. на 60+
    но есть еще вариант пати. если найдешь - будет круто. если нет - только парики или кач пока не задолбает
    в любом случае кач тебе надоесть не к 65, так к 70 ибо долго. особенно, когда твои знакомые тратят меньше времени на кач и уже давно уехали за 70 лвл.
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    предлагаю тебе не высказываться о теме олимпа
    это вроде как не раздел твоих фришек, а 4гейм, а касательно их продуктов и оффа бы доказал свою неосведомленность чуть более, чем полностью
    я тоже так могу лить водичку. но не
     
  13. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    То, что ты пишешь чушь - это как бы ладно. Какая форумная статистика, такая и ценность постов. Вот на что, хотя бы, обрати внимание: когда комментируют какую то фразу, то пишут потом комментарий к этой фразе. А у тебя между постом и квотом нет смысловой связи. Вообще. Ты опять отвечаешь в тему моего предыдущего (перед квотом) поста... Кроме того, объемную цитату адекватные люди прячут по спойлер.

    Предлагаю тебе закрыть офф топ и перестать заниматься чревовещанием. Или в таверну иди пофлуди. Вот уже даже оверы в теме попросили успокоиться. Ты мучительно думал целые сутки, но все, что сумел сделать - это пост оффтоп с ценностью 0. Принеси уже пользу. Напиши что нибудь про прокачку оверов.
     
    Горынка нравится это.
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    маленький мамкин спорщик, увы тут нет мута, очень жаль
    но надеюсь к 10500 посту до тебя дойдет, не цитируй меня