1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Талисман Баюма VS Талисман Дерзости 6 LVL в PVE

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DeadWarrior, 22 май 2019.

  1. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Всем доброго времени суток!

    Вопрос - Сильная/Существенная разница в PVE контенте для Мили персонажа (ТИР 78+) между Талисманом Баюма и Талисманом дерзости 6 lvl ?

    На руках имею сейчас Талисман 6-й, и его стоимость в среднем 600кк (Шилен), в то время как Талик Бая стоит 3ккк (Шилен). Судя по описанию, как по мне, разница в 2,4ккк стоимость, не оправдана за +84 физ.атаки (Больше у Талика Бая, по сравнению с Таликом 6-м) + небольшое увеличение в остальных бонуса.

    Имеет ли особый смысл копить и приобретать Талисман Баюма именно для ПВЕ контента в большей степени, или это будет такое себе вложеие большой суммы адены, что толкового буста не даст? И лучше рассмотреть другой буст за эту же сумму?
     
  2. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    на пве тем более на тирке он будет мало ощутим
     
    DeadWarrior нравится это.
  3. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    видимо, надо думать над другим более профитный и оправдывающим себя бустом для Тира в ПВЕ.
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Жди обновы) и делай рубин и изумруд)
     
  5. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Пока до 3 лвл заточил их. Из мыслей о бусте, приходит в голову Закен 3 лвл. Из оружия есть собеки+8, сомневаюсь в необходимости менять их на белики +16. Разница в п.атаки самого оружия +11 единиц в пользу беликов. Разница в % о урона соской, +2.40% в пользу беликов. Только белики стоят 2ккк, а собеки 800-900кк. Опять же думаю, окупится ли профит за 1,2ккк или это, того не стоит...именно в ПВЕ?
     
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    А АК есть?
     
  7. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    есть. Из саппорта, бд, свс, вк, пп, ше, ее, кот, крафт (для закалки и шипа).
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну я хз)) больше бы на рубин целилия)
     
  9. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Из буста, который хотелось бы это Закен 3-й, дабы решить вопрос с отхилом за счет вампирика и тем самым вопрос с фармом варки и первого этажа ИТ был бы уже от части решен. В текущих условиях, Варку мобов х7-х8 фармить могу, но очень осторожно бегать нужно и не каждую цель подряд выбирать и атаковать. Итог, довольно муторное занятие. ИТ первый этаж вообще неприступный, не успеваю отжираться вампириком. Сносят по 3,5к с атаки.
    Я хз, если вообще возможность найти Закена 3-го... Только если делать самому, а это тоже такое себе...

    Рубин и Нефрит 5 лвл, да, они кажутся в данных реалиях более менее реалистичными. Точить Собеки+8 до +16, ну тоже, можно сказать более менее реалистичным, но адены надо также много и более того тут рандом, как и с камнями. А за такие деньги, хотелось бы иметь не рандом, а гарантированный буст... вот и сижу в раздумьях, пока адену коплю.
     
    YaTebeNeDrug нравится это.
  10. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Тогда пока лучше ждать обновы Бустами
     
  11. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    это да, тоже как и наверное, больше половина сервера, ждут инфы по бустам. Какие будут, каким способом игровым получать их и т.д. Поэтому кроме как подкачиваться, подучивать скиллы, копить адену, пока ничего делать не стоит. Я рассчитываю на куклы, как минимум. Они были в ивенте, и я для себя сделал вывод, то что запускается, как тест в ивентах, со временем переходит на постоянную основу. Если это становится очень востребованным. Наверное дадут талики новые, аля Аден. На счет новых камней, хз, эти-то редко у кого есть ещё, а тут новые подвозить хз...хотя, всё может быть. Тут не предсказуемо вообще.
     
  12. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    ты 78 лвл хочешь фармить 83 локу? где 80+ дд и дд бьют 1 моба тока пока есть лимиты? ИТ не преступна и это на долго.
     
  13. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    своими глазами видел как сильно забущенные персонажи (дестр) без лимитов первый этаж ИТ фармит, как обычную локу, без каких либо проблем. Просто овербафф и очень заряженный эквип. А под лимитам, там просто ураган,что делает. Отсюда я пытаюсь понять, какой минимальный нужен буст, чтобы хотябы начать "пофармливать", так сказать ИТ первый этаж. Пока, как я понял мне не хватает возможности отжираться на вампирике, либо нужен более сильный контроль моба.
     
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну понятно что латинос злодей)) но он тоже от мобов выхватывает) в ИТ главное контроль) потому что даже он через стан играл... А там мобы 83-84
     
  15. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Меж тем, мне понравился, конечно, его уровень игры. Вопрос, только в том, нужен ли такой обвес как у него, или можно и обойтись чем-то полегче ну и фармить не по 1,3ккк в час, а поменьше конечно)) Вообще, видимо, именно сейчас лучший вариант - набраться терпения и ждать обновы с бустерами пве, и просто копить адену. Со временем и пригодится)
     
  16. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Тоже грешен) смотрел как он убивает)) жаль что было 5 утра) и я спал)
     
  17. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    Так баюм же нужен еще для дпс то
     
  18. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Да, дпс дает, но только +84 физ атаки добавляет. Остальной урон от скиллов, а я тиром автоатакой бью мобов. Поэтому и возник вопрос в трате 2.5-3ккк всего лишь для буста в физ атаке на 84 единицы.
     
  19. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    Я про кольцо бая
     
  20. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Аааа, да это тоже вариант хорошего буста. Надо только найти его. С проточкой мой рандом не дружит.
    21 июн 2019
    А вообще, жду релизы инфы по пве бустам, которые нам завезут. И от этого буду смотреть, что будем дальше развивать.