1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДА vs СВС

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем oiuea, 22 май 2019.

  1. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    Кто будет быстрее качаться в ПВЕ?
     
  2. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    СвС.
     
  3. Pbltik

    Pbltik User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    играл да и свс, ДА луч раньше идет в норм локи
     
  4. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    а как же пантерка? с ней не быстрее? у свс настолько больше атаки?
     
  5. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Зайди в каты и посмотри как фармит да.Пантера пока добежит, пока сообразит что надо бить... слоу мо просто. ) а свс бегает 215, скорость атаки около 800 физ атака 1.2к шанс Крита 340+ и при этом тона хп и пдеф мдеф. Он просто шинкует мобов атоатакой и перемешается между ними очень быстро. Знакомый свс 65+
     
    ВластьНароду нравится это.
  6. Pbltik

    Pbltik User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну у свс не атака решает на сонг, 100 криты ну на 61 лвл под лаялкай 1249 атаки 269 шанс крита/ тату+12 стр
    22 май 2019
    бро я свс нету 340 криты)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  7. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    1300 - это патака только пантеры на 60 лвл, и до тысячи у самого ДА.. как-то все равно кажется, что дпс должен быть больше у ДА с пантерой
     
  8. Pbltik

    Pbltik User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну у ДА есть 2 скила и она ими нормально демажит, свс ток с руки, + ДА оверами добивает часто на дальше экспы дает чем с руки
     
  9. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Не забываем про одал 7 (около 60), агатион на шанс крита и ещё что-то у него. Я сказал приблизительно, но в районе 340.

    Я в катах в пати с свс стою часто.
    Он критует очень часто, чаще чем другие мили бьют скилами. А Крит по урону сопоставим с урону со скила.
    Ещё суммоны тупят когда цель двигается . А вообще если Вы про афк пве, то там почти поф. Задержка на таргет уравнивает многих.
    Я вас не собираюсь переубеждать. По мне визуально СВС убивает быстрее ДА, в катах. И перемещается быстрее что тоже ускоряет кач. А цифры атаки рассматривать ну это такое. Надо учитывать и скорость атаки и шанс Крита и точность.
     
  10. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    в катах бег ускоряет кач? :D


    у свса хоть и высокий крит тейт, но криты слабые) танк тоже не особо в этой версии игры интересен - зачем он тут нужен, если ты соло в основном бегаешь.. да, на 3й профе там интересно возможно будет, но ты еще докачайся, у пала того же, в обще на 80м только, самое вкусное.. я вот сам рерольнулся с пала 65го на дестра, скоро порежут стан и чем там играть в пвп, 20сек откат и 3сек висит - можно в обще не выставлять его на панель, остается только удар щитом (который быстро мп сливает) и автоатака) свс тоже, не понятно для чего нужен - да живучий, много дефа, резисты от контроля, и ? в соло ты на нем, врятли кого то убьешь, партийной игры тут особо нету, в пве они слабые, как по соло таргету, так и по аое которых тупо нету. ну разве что терпилить до 3й профы на том же танке, а на свсе в обще не чего нету на 3й профе!!! это бред)

    а еще в чем фишка - я тоже думал, что поставлю танка на афк кач и буду своими делами заниматься. но при такой игре, ты тупо не можешь норм отбить разные банки, хотя у нас убрали на 100% заполнение лампы (ибо это читорство и народ на них очень быстро выкачивается), но все же, есть и штормы, клан бафы и т.д, при которых крайне желательно руками играть и иметь массухи!
     
  11. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    У каждого класса своя роль.
    Кто то силён в мпвп, кто то в 1 на 1, кто то в пве, кто то на олимпе, кто то на рб, на париках и др.
    Свс хорош в пве и на Оли - он будет кабинки шатать (там бсое не сделаешь). Хочешь контроль лови в пуху лс на стан, медузу.
    Есть топаз - сбрасывает каст.

    Вообще все равно. Главное качается сам. Я за ночь сегодня в катах набил 50% за 7 часовой Бафф на 64 и стал 65. Пока заюзы бесплатны буду юзать на афк. А в прайм просто по кайфу там парички поводить, по пвп-тся, по рынку побегать.
    И вообще надо играть тем кто нравится, а не искать какую то выгоду.

    Да, когда стоишь там не час, а часов 7-12, когда ты быстрее добегаешь до моба чем опонент, когда ты быстрее наносишь удар. Особенно актуально в больших комнатах. Да и не только в катах. Везде скорость тоже имеет не малый приоритет.
     
  12. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    на 65м уже ощутишь всю боль :D очень тяжко идет эксп, а еще сливают в пк.. оставил и забыл, вряд ли всегда прокатит)
     
  13. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    до 76 нет особо боли
    а вот после..
    учитывая, что без нон стоп виталки и шторма кача там почти и нет
     
  14. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Вот вот. Я вообще не представляю как после 76 танк будет самостоятельно качаться
     
  15. arcada77

    arcada77 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Играю СВСом и ДА на разных серверах, оба 63 уровня. ДА вдвое моложе СВСа, абсолютно без доната (на свсе мин.донат пак за 450)
    ДА качается (сравнение исключительно в афк моде) очевидно быстрее на данный момент, эссенс - игра про дамаг со скиллов.
     
  16. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    свс нужны сильны он дагер или лук, тогда он качается ультра хорошо
    23 май 2019
    оооооочень медленно
    но не понятно зачем вообще тут танк и пати
    пока не вышел патч с 5 людьми в пати, пачек почти нет, как и серьезной игры
    многие еще не понимаю, что тут делать то, где контент
    кроме кача и рб и арен ничего нет, но играть и качаться дорого
     
  17. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    сейчас это больше игра про массухи) чекал сегодня какого то вла на грее, уже 76+, пуха нг +16 :D а зачем ему норм ствол!!! тупо берешь благие соски и дамаг будет намного выше со скилов, чем с С переточенным (физ атака не сильно влияет) стволом и обычными сосками... я вот думаю, чем они думали, когда делали эту игру!!!:Whistling: до них только потом дошло, что это дичь полная и надо это все переделывать, увеличивая расход сосок от кол-ва целей и соски соответственно делать одного ранга.
    23 май 2019
    пройдет еще не мало времени, пока они отбалансят и допилят игру. что то я сомневаюсь что ближайший патч, что то кардинально поменяет)
     
  18. d1sgr4c3

    d1sgr4c3 User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    28
    Абсолютно также как и до 76, учитывая только, что на уровень у тебя уйдет неделя. Вполне себе нормально, не 105+ брать на мейне.