1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цари форума, есть ли кто над вами?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Хошимин, 24 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хошимин

    Хошимин User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    93
    https://pastenow.ru/5MWJ5

    Серьезно, за это на неделю мут?? я думал форум создан для общения и высказывания своего мнения, я высказал таковое, в ответ удалили пост и влепили мут!
    Вы заранее предупреждайте, если у нас тут диктаторские условия.
    Ложная инфа? В чем она ложная, если именно за это меня и заткнули на форуме???
    Вы уж определитесь
     
    =Kolyvan= нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Вы утверждаете, что никакого мнения кроме одного на форуме быть не может. Это ложь. Каждый пользователь имеет право на свое собственное мнение.
    У вас уже есть карточки за нарушение правил форума, получив которые (даже если вы не сделали этого при регистрации, хотя должны были) вы должны были открыть правила форума и прочитать их.
     
  3. Хошимин

    Хошимин User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    93
    тут то я не спорю, вопрос в другом же, научитесь отвечать на вопросы, а не подставлять шаблоны.
    Вопрос в том: если я дал своим постом ложную информацию, что другого мнения быть не может, значит оно может быть, так ведь?
    так значит тут вопрос спора, вроде как имеет место быть другое мнение, но в ответ я получил бан, как бы в подтверждении того, что в действительности любое мнение отличное от вашего карается мутом.
    Тогда так и внесите в правила форума, что модератор тут бог.
    И еще вопрос ответьте плз по шаблону, кто-то же принял вас на эту должность, так кому писать, если я не согласен с вашими действиями?
     
    =Kolyvan= нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Конечно, никто не смеет запретить кому-то иметь свое мнение.
    Глупости. На форуме 7 с половиной миллионов сообщений, и очевидно далеко не все они совпадают с "нашим" мнением.
    Главные модераторы уполномочены принимать окончательное решение по любым вопросам касательно форума. Если другие Главные модераторы будут несогласны с моим мнением, они вмешаются.
     
    сокраминт нравится это.
  5. Хошимин

    Хошимин User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    93
    Над вами никого) Вы сами себе работодатели, значит тут правды не найти... пойду буйствовать в СП подожду до 10 суток, вместо 7:3117:
    А так то если по совести пересмотреть все еще раз, неужели и вправду я так сильно нарушил) Смех, да и только, устроили тут...
    -Товарищ Сталин к вам экстрасенс пришел.
    -Расстрелять!!! Знал бы, не пришел!
    Так и у вас, пока вас не коснется, вроде терпимо, но только вас заденет мизинец, так сразу голову с плеч.
    Метафоры все, но суть вы должны понять.
    Удачи, отвечать не стоит, тут нет вопросов, не нужно провоцировать меня на новое общение с вами
     
    =Kolyvan=, Slava_84 и Otvernu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.