1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альянс Relaxed

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Narusa, 26 май 2019.

  1. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63

    И опять я)
    Я заходил на сервер но в группы не заходил
    Зашёл и нашёл логин Сокрамита он мне нужен был
    Я сам артему написал почему порвали али с вами и тебе писал в игре но ты заигнорил
     
  2. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Если после 23 писали я спать лег, вчера праздник отмечали с ребятами с кем служу.
    Про заход я пошутил, понятно что совпало. Просто столько вариантов от их клана слышал, что похоже их кл сам незнает из за чего дропнул альянс :)
     
  3. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Предлагаю во всем винить Яда. Раз уж такая пляска с самого старта пошла, нужно продолжать. Нам нужен козел отпущения. А он уже привычный, быть виноватым во всех смертных грехах
     
  4. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    а потом будут бегать люди и кричать Яд вас побери за что в пк слили и т д ))
     
  5. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Его имя станет нарицательным
     
  6. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    28 май 2019
    ты неправильно меня понимаешь: я не говорю от лица КЛа или клана - не имею на то права или оснований. я и мой пак настроены к Вам сугубо доброжелательно, претензий не имеем и далеки от причин распада альянса. моё здесь появление - лишь любопытство и попытка вникнуть в причины распада, почему Вы считаете случившееся - ножом в спину и что наш КЛ говорил о пенсионерах и девушках :) не смотря на весь широчайший спектр эмоций, которые возникают при игре в л2, считаю что называть то или иное игровое действие "предательством" - сильное заявление и у него должны быть серьезные основания. что касается варов - если я правильно понял, элюзивы и фениксы кидали их всем во имя фана. только вот умирать от 76+ хавков на 65м - не фан.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
  7. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Считаю предательством, потому что так не делаеться. Нужно было собраться поговорить, понять друг друга и растаться по дружбе, но не слышатььот каждого Вашего соклана разные причины которые им сказали, и не дропатьтальягс в тихую в 17:00 пока все на работе.
    Я против Вашего клана ничего не имею, у меня там много друзей, а насчет варов у нас был саюз с илюзивами и феником, нам кинули Вар только из за того, что мы от них ушли и пошли к Вам. А слили с 10 нащих афкшеров трибуналами из за Ваших сокланов и то слив столько же их пришли к нейтралитету.
     
  8. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    надеюсь что мы сможем придти к тому, что было тобой сказано: расстаться по дружбе. удивление от распада альянса разделили большинство моих сокланов и я в частности.
     
  9. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
  10. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Как надотраставаться: Ребята сори, что так получилось, но мой клан решил, что мы не будем ввязываться в политику и будем фармить аоену и мобов и т д.

    Как было: Ребята я устал, я хочу просто качаться афк нах эпики нах рб, и вобще я мб забью на игру, так что извините. А еще эксклюзив хотельу меня плаз спи... который мне оставлял ушедший сорк 70+
    и еще 4 варианта в том же духе.

    Вот поэтому я как кд со стажем 13 лет ощарашен, я первый рах в жизни после стольких сдов об едином клане такое вижу :)
    28 май 2019
    Если это предложение к нам то нужно обсудить условия, так как мы сами счас хотели собирать рейд.
     
  11. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Напишу в игре, на почту.
     
  12. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    чем дальше - тем страньше
     
  13. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Вот и я о том же, я вчера в осадок выпал на работе когда в совете клана прослушал все это.
     
  14. Liiam

    Liiam User

    Регистрация:
    25.05.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    С праздником.)
     
  15. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Спасибо!
     
  16. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    уже распались?)
     
  17. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Ну можно и так сказать, нас просто выкинули из альянса по не понятным причинам :) Так, что в топку альянсы, продалжаем усиливать клан, играть как хотят чилаут, чтоб их не трогали мы не можем.
     
  18. NereWar88

    NereWar88 User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    07.06.2019 - Chillout (основной состав), была разрушен. КЛ выкинул всю консту. Ссылаясь на слабый онлайн.
    Импульсивность поступков, была многим очевидна еще с момента разрыва альянса, без адекватных на то причин.
    Как выяснилось, АртЁм все тащит в одно жало, за день до этого просил ресы в КВХ покидать...
    Подарили психу клан 5-ого уровня, в топ 3 по очкам репутации. Мы рады, что это закончилось.
     
  19. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    грустный финал
     
  20. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Не первая история такая. Сам лично в 3 похожих кланах со старта на грее был. Итог всегда один)
     
    Black Sea нравится это.