1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

3-я ветка: Чёрный волк

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем EvrialGaming, 28 май 2019.

  1. ТоплюКотят

    ТоплюКотят User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Попадал пару раз на твой стрим, видел ты в волке и танчиш и т.д. Тестиш только или волк > ветер теперь?
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    с ввода 3тьего спека сразу в нем, и не менял
     
    ТоплюКотят нравится это.
  3. Hameski

    Hameski User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Начал играть месяц назад, основу выбрал КФМ 3й спек, ранее на ПвП в облике из контроля только станы прокали, сейчас же прокают и "подьемы" ЛСМа и подбросы БМа, даже стяжки форса начали прокать
    это скрытый нерф или всё же ап классов против КФМа?
    В патчноуте ничего не нашёл
     
  4. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Ну как по мне, что-то да поменяли. Кфм слабее стал. И еще. В 3 спеке 1х1 точно делать нечего.
     
  5. SudoSu

    SudoSu User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А в пве спек хорош я так понимаю? И что насчет 6 на 6?
    @Aoeshka видел где то гугл таблицу, присланную тобой в темах по кфму. Там волк в середине где то по дпс, а можно ссылку на таблицу или остальные спеки, в гугле не забанили, но нет абсолютно никакой инфы по дпс тирам новым. Интересно посмотреть как сейчас обстоят дела в ветре.
     
  6. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Любой пвп лучше в огне. Волка сносят за секунду. Это тебе не бм в 3 спеке и возможно скоро син будет машиной для убийств, когда на него спек выйдет