1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ сайды в бан!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Ieatpeople, 29 май 2019.

  1. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Всем привет! Название темы не совсем соответствует содержанию этого поста и выбрано для того чтобы привлечь внимание, но от этого тема не чуть не теряет. Расскажу вам мои размышления и наблюдения за время игры на офф классике в надежде что множество игроков думаю так же. Я понимаю что будет много хейта. Мысль первая. Игра не для нас. К сожалению в эту игру играют люди без личной жизни, без работы, без жены или девушки на худой конец (ну или толстый) то бишь те кого большинство презирает в жизни, у каждого есть знакомый которому 30+- лет без образования, без работы сидит на мамкеной или чей-то ещё шее, без стремлений, вечной заросший, бородатый, не опрятный, отношение к которому мягко говоря принебрежительное. Я не против таких людей, но их образ жизни я порицаю.Из таких людей в большей степени формируются топ сайды (сразу оговорка, и из других тоже! особенно на старых серверах там где играя несколько лет люди дошли до топ лвла и более менее оделись играя не по 10+ часов в день, каждый день) в дальнейшем такие топ сайды я буду называть дошикам, людей у которых игра это все что есть, в ней они себя реализуют и зарабатывают. Для обычных игроков игра это отдых, посидеть, затупить или пообщаться часок другой или целые выходные или ещё как-то. Дошики организуют биг вар и создают видимость игры, хотя все заранее обговоренно кто что забирает, кто где фармится ну или фармятся вместе, за исключением небольших недопониманий (кто то решил что может взять больше или получилось лучше чем планировалось, друг друга по пкшили недельку поняли что это им во вред, успокоились, переделили заново и продолжали создавать видимость). А потом на стримах и форуме обсуждения КО КО КО биг вар как круто, нет односайдовому болоту, самая интересная игра хотя это и есть один сайд просто разделенный на две части и делающий видимость какой-то интересной игры (разговор про сейчас, то что было 4 или сколько то лет назад мы тут не рассматриваем). Мысль вторая. Игра на нас. Я начинал в два окна пп+лук, на 50 я понял что мне нужен бд, на 58 свс, нет конечно можно было и продолжать играть только с пп, но тогда я фармлю только мобов х1-х2, с не самым лучшем дропом и опытом, такая особенность этих хроник, раньше баф пп или варка и почти в любой локации ты нормально стоишь. Я лук под пп против меня лук под пп, бд, свс, ее и я лечу в город, этот парень понимает реалии игры и он вкачал саппорт, а я нет и я в городе. Качаю сапорт понимаю что нужен спойл, качаю спойла, нужен тир, качаю тира, я трей. Трейном я стою почти везде, могу себе нафармить, при этом продолжая оплачивать подписку и продавать серты ой ну в смысле дарить хотя закон РФ такие сделки называет куплей/продажей, но тут все ок, я дарю, я не продаю. Начинаются лвла 60+ и что я вижу 24/7 АФК трейны под протектом тех топ кланов которые держат почти всех рб, эпиков, замки, в 3 часа ночи в будней день (я работаю по сменам) на нормальных спотах тебя пкшат (5 раз слово пкшат переписывал ибо т9 меняет его на слово салат))) чарами 77+ которые созданы неделю назад, выкаченные на рб или тебя паравозят(той, дв) при этом круглые сутки в некрах или ещё гдето в АФК режиме стоят их трейны, а тебе не дают и тут дело не в том что кому-то нужен твой спот и они пытаются его отжать, ты трейн, ты можешь обеспечить себя сам, соответственно ты не будешь покупать у них адену, шмот, кач и всем пофиг что реалии игры такие, без трейна плотные мобы не для тебя, фарм локи не для тебя, пвп без норм бафа не для тебя. Ты трейн ты враг, хотя нет, ты можешь платить за спойл в некрах или в других локах, ты все же друг, но плохой. И это касается всех сфер игры, ты не дошик с большим ежедневным онлайном и не растрепаной шевелюрой ты платишь и покупаешь, ты дошик с по царски белой кожей летом, ты фармишь и продаешь. Мысль третья. Игра без нас. Ты качаешься, фармишься, привозмогаешь, ведешься на висящую морковку биг вар на удочке перед лицом, ты 77+, игры нет, все тоже самое что на 60+ в некрах, плати или в ПК. В биг вар влиться ты не можешь (буст, онлайн, твоя неприязнь). Включаешь стрим осад и КО КО КО биг вар как круто, супер сервер, не болото. Эпилог. Устал писать да и время позднее уже, по этому пару слов и все. Биг вар на сервере нечего не даёт обычному игроку, тому кто платит, это как вывеска "самые лучшие услуги у нас" , откуда вы знаете? Вы проверяли?мб у вас соответствующий сертификат есть? Или ещё что-то? Ну хоть что то, это слова, замануха. Обычный игрок на 99% не будет участвовать в биг варе, он ферма на которой все держится и все кормятся и не надо себя осоцеировать с тем магом который на осаде сделал 200 пвп ты не он и никогда им не будешь. БИГ ВАР и топ кланов это рак этой игры , а от рака умерают. И пока не будет решена проблема с топ кланами мы так и будем ходить с фиолетовым сосками. Пара слов. Я не пишу про иннову ибо ее позиция ясна, играю не один, мы общаемся, ходим и что-то делаем по возможности вместе. Это все написано с телефона так что обилие ошибок и опечаток присутствует. Мб что то допишу но это не точно.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    Kruze, Driwzhish, ManyReason и ещё 1-му нравится это.
  2. КИДАЛЫЭстус

    КИДАЛЫЭстус User

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    63
    поддерживаю автора https://4gameforum.com/threads/752944/
    29 май 2019
    убрать эксп с рб и ввести пве бусты чтобы люди могли качаться и соло и трейнами
    и УБРАТЬ НЕКРОПОЛИ чтобы не было монополии на добычу ресов
     
  3. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Автор как с проблемами или сам из 1го списка? Ну ты еще скажи про RedZerg что там кл нищий на мамкиной шее и без целей жизни. Ты вообще пытался хоть раз собрать клан? Ты пытался хоть раз сгрупировать 50-100-200 человек с их индивидуальными потребностями желаниями и негативом? Или ты только ноеш что тебя везде выпнули? Вот твой первый описанный тип людей и есть те кто еле еле доживают до 70го и платят дошикам в некры, ибо их IQ Не позволяет им ни придумать как решить вопрос, ни собрать людей, только ныть ныть и еще раз ныть. Забань сейчас нынешнии топ сайды, и завтра же кланы которые имеют хорошую организацию но не имеют денежного ресурса (на тех же драйверов и прочее) займут их место, через пол года они получат и разовьют эти ресурсы, через год история повторится. Проблема не в них, проблема в вашей инернтности и не понимании как и что происходит
     
    Adment, GreyAsh и MacroCraft нравится это.
  4. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    даже хз что ответить, такой бред... Ладно, я написал что-то про редзерг? клан это не только кл это ещё 50-100-200 дошиков которые не хотят играть их цель заработать и реализовать себя за счёт издевательства над теми для кого игра это игра.Топ клан это система и икона, суть моего нытья поменять систему, как вариант убрать из игры возможность наживы, побороться например с одним известным сервисом, чтобы игра была игрой, а не стояние в некрах 24/7, только спойлить и не выходить от туда. Собрать клан, потребности бла бла бла, потребность доширачить и почувствовать себя кем то важным и сильны но это уже вторично, потребностей, больше у них их нету. На контент игры им насрать. Про баны я написал в начале, то что вместо одних придут другие это не всегда так и тут это будет не так, поколение тех кто зарабатывает частично сменит поколение тех кто пришел играть, это кстати в реальной жизни можно посмотреть, следующие поколение не такое как предыдущие, ибо цели и условия разные. Про поколения это так для справки. Спасибо за совет кстати, я был слеп, я пошел собирать лайферов с семьями, детьми и работами, для того чтобы бороться с нонлайферами прокачеными на рб, фармящеми 24/7. Для тебя и таких как ты, прежде чем написать прочтите два раза пост или пять раз ну чтобы понять о чем разговор, а не пирдеть в лужу.
    ЗЫ про сервис это как один из вариантов, их может быть много.
    Зыы жена, дети работа я вас бросаю из за вас я стал инертен в игре
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Ты вроде сообразительный малый, но не совсем умный...РМТшникам не особо эксп нужен с РБ, а дроп =)
    1) А по сему, борьба с РБ есть только таким путём - получения опыта дамагеров в пати, независимо в пати чел или нет, слили его или нет, офф лайн или он-лайн...в зоне экспинга от рб или нет. И опыт полученный на РБ - не сгорал бы. Опыт уменьшить в 3 раза, дроп в 3 раза.
    2) Полный запрет на клавы, мышки, сторонние проги (щас полетят в меня фекальный массы, типа нищеброд, бла-бла-бла, но заранее скажу - клава асус рог клеймор, мышь асус рог паджио)

    Говорю это в миллиардный раз, борьба с РМТ - это всего лишь борьба с многооконкой. т.к. они не смогут юзать фулки в 1 каску, это нужно быть довольно одарённым. А по своей сущности - РМТшники так себе...одарённостью там и не пахнет. А раз выключается возможность содержать фулку в 1 каску, то увеличивается и кол-во человеко-часов, и само кол-во людей - а это уже будет не выгодно им, если пофиксить в 3 раза дроп РБ и оптимизировать дроп в других локах...чтобы не было гипер прибыльности для реала.

    Хочешь играть один в несколько окон, т.к. являешься диким интровертом ? Так играй, я лично не против, но только играй руками, а не автоматикой.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    ManyReason нравится это.
  6. КИДАЛЫЭстус

    КИДАЛЫЭстус User

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    63
    на самом деле я играл в клане где народ собирал компы под трейны за 5к гривен (11-12к рублей). если уберут окна люди просто будут покупать 5-6 компов и так же доширачить. это не искоренить, люди не от хорошей жизни работают и продают свои услуги. точно так же как ты не запретишь людям работать дворниками от хорошей жизни так ты и не запретишь рмтшить )

    главное убрать монополию, чтобы развиваться можно было не в 1 локе. а сейчас развитие в 1 локе, а кач только на рб. всё. уберите монополии, пусть будет конкуренция разных локаций
     
  7. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Не согласен в корни ибо фарм в одну каску останется, поменяется только его лицо. Вместо трейна в некрах будут стоять варлорды чуть лучше одетые чем треейн, 1 варлорд равного уровня с мобами под норм бафом не нуждается в хиле, агр, привел, стан, спойл( у спойла макрос мас спойл, масуха с копья, спойл, масуха), стан, масуха, мас свип. Некоторые локи конечно выйдут из моды но общая тенденция останется. И не надо забывать про игровые макросы типо хил delay хил их то точно никто не уберет
    Фикса дропа в локах не будет. Это факт.
    Про рб полностью согласен.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  8. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Только инова это не услышит. Верхней не захочет......
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) ой, да чего ты мне расказываешь...л2 прекрасно (15 фпс) работает даже на дуал-коре, 2006 года в 2,4 ггц...суммарная стоимость такого компа 4 тыс руб, ты о чём ваще =) а можно и бу купить =) так ваще в 2к встанет =))

    2) ты вот давай дичь не тащи в дом...я вот прекрасно управляюсь в 5 окон, чтобы визуально это выглядело словно разные люди на чарах, ну разумеется кроме пвп, ибо там мк секунды решают. А шифтовый альтаб - это уже минимум 50 мс.

    3) дворниками работают не от хорошей жизни, а из-за того что человек ничего больше не умеет или не хочет уметь.

    4) РМТшить в 5 - 9 компов...ты серьёзно ? Ты вот щас серьёзно ? Таких людей единицы, на ровне с теми, кто умеет в 5 окон играть как разные люди. Это будут такие единицы, что они будет рилли незаметны серверу. А раз их мало, то и фиг бы с ними.
    29 май 2019
    А какая разница ? во первых Инова ничего не решает - это раз, а во вторых - уже наказаны рублём, как разрабы, так и Инова - последняя потому, что не желает продвигать интересы ру комм. Смотри, лн-лайн просел, лайферки слились из-за этого, часть рмт и трэйно-водов тоже, кому там продавать ? при он-лайне 300 тел и 300 окон ? Друг другу что ли ?) вот она диванная аналитика =) вот и результат. Ибо всегда! Двигали экономику, лайферки, покупая то. что достают ноу-лайферки, экономика работала...до сих пор...потому что лайферков всегда больше на пару порядков. Они и оплачивали работу трэйнов и иже с ними РМТ.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2019
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    слить такого варлорда по крайней мере можно, а слить фулку в +6-8 сетах, бьющих по авто-ассисту, сложнее. Как то так =) Ибо живые люди могут замучить одного человека, задушить кайтом...а когда по ассисту бежит фулка, с нажатием одной клавиши - это всё, труба-шатал...там каждый положит на тебя меч и гг вп.
    Верхи не хотят =) Низы не могут =)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  11. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Аха, на лилите 1к онлайн) после мержа. Когда следующий мерж?) Давайте мерж с шиленом, хватит прикрывать доширачников, вы что хотите чтобы д2 совсем загнулась?
     
    skMouz нравится это.
  12. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Я тебя не понял.
     
  13. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ты еще не понял, что доширачники с шилена боятся обьединения с другими доширачниками из РМТ, поэтому ноют и пишут петиции против обьединения. Если обьединят, начнется реальный Биг вар, а не постановочный спектакль, автышь выгонит голубой клан с классика, так же клан порнХуб, затерпит как затерпел на Блеке в ессенции.
     
  14. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    решить проблему можно только одним -сделать добычу адены доступной всем,когда она не будет стоить ничееего,тогда и изчезнут дошики
    когда ты сам сможешь себе на фармить на все плюшки просто играя в игру
     
    lФЕРМЕРl нравится это.
  15. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Такого никчёмного нытья как от тса тут даже и не видел.
     
  16. AHu6aJl

    AHu6aJl User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    92
    автор нытик, зачем тебе именно некра? есть очень много локаций, где адена\ресы фармятся трейном намного больше. почему кланы держат некра? потому что в некрах легче всего дефаться вместе.
    рассказываю где адены больше : лоа ,тои , атт локи( тут увы не адена, но атрибут дорогой и адены выходит намного больше чем в некрах)\
    а еще ты можешь продавать кач в кетре и зарабатывать больше чем люди в некрах, чисто так по секрету тебе, тока никаму не говори
     
    MacroCraft нравится это.
  17. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Твой пост это как на семинаре о вреде курения сказать "ладно я купить"
    и ещё отменить заточку шмота, эпики, и все остальное. Бред.
    Ты то наверное ещё вообще никогда нечего не видел.
    круто давать советы не понимаешь что где происходит, постой в лоа с эксповыми мобами с пландо трейном. Фарма ну по крайней мере до кариков не много а сложность очень высокая. Той 5 держат дошики. Стихийные локи трейном? Ты пьян? Кач в кетре? Туда же. Странно что нету совета "ну ты это типо крафти и продавай" так заработаешь.
    Твои родители виноваты, посмотрел на тебя и понял что не буду бухать и бить своих детей, ибо уродов и так уже хвататет.
    29 май 2019
    Уважаемые я понимаю что тут будут и те кто собственно этими дошика и является и дети 11 лет и все остальные, если можно хейт про меня пишите пожалуйста мне в личку, я кстати не против мата и ещё редко кому-то жалуюсь. Я не разбираю конкретно локи, я говорю о тенденции, Топ кланы в нынешнем их состоянии портят игру всем остальным и по моему мнению наглым образом попирают лицанз онное соглашение.
    Да и ещё. Пишут что я ною, я не прав, и тд. Но не один человек не написал для чего нужны топ кланы, что они дают серверу, почему с ними сервер становится лучше.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    Kruze нравится это.
  18. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Это как по телеку посмотришь сюжет и там говорят о чем то страшном и ты такой для себя "нее я так делать не буду" хотя мб ты так никогда не делал и вообще в такой ситуации не окажешься, а в целом я пишу о том что топ кланы портят сервер и объясняю почему. Я разве что то написал что они должны давать мне? Я говорю про сервер в целом, я тебе больше отвечать не буду ибо твои посты это желание поймать на чем то без какого либо обоснования своих слов и хоть как-то интересных мыслей
     
  19. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    На Эссенце адена и л монеты и буст доступен всем. Доширачничество процветает в "вожу парики за .... ". Всегда будут нытики которые пришли на 2 часа, по примеру своей дотке, ибо на большее не способны, и те у которых есть время и желание вкладыватся в игру, и излишки (найдут чего) они будут продавать. И вы радуйтесь тому, что они это продают, я даже не хочу думать ВО что были бы одеты КП тех кто продает, если бы они это все в себя вкладывали, вы бы щас лбом бились бы о фулки одетых в +10 А сеты и т.д., вас бы просто 1-2 таких пачки анигилировали бы весь сервер
     
  20. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Вроде линэйдж это игра которая располагает к различным абузам социальной направленности, да что там - она на этом построена.
    Т.е. тут есть конечно моменты которые просто жаждут фикса (цена за купоны опыта, дроп адены, експинг, пк и прпр..прочее), но вот банить коммьюнити игроков за то, что они следуют идее игры - ну такое наверное.. кг.
     
    MacroCraft нравится это.