1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ сайды в бан!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Ieatpeople, 29 май 2019.

  1. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Не совсем так, убери рмт из игры и темп игры будет гораздо медленнее (так ты сидишь 24/7 и за счёт этого ты можешь прожить) брали бы то что нужно а не все подряд. То что рмт все равно было бы я под сомнение не ставлю вопрос к его количеству. Про 10ые сеты и аннигиляция в одну пачку, такое ощущение что сейчас такого нету.
    Я и не предлагаю банить, про это я написал в самом начале, цель темы изменить отношение к топ кланам они не флагман игры а помойка которая только мешает тем кто пришёл играть
     
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    На паагрио был момент, когда так называемые "лайферы и работяги" обьеденились против РМТ и забрали аден и половину замков. Итог все вкурсе, курс на известном портале просел в 3 раз, цены на все подскочили, внутри игры экономика расхлебывала это примерно месяц, больше желающих пододвинуть "топ сайд рмт" не было, ибо в разы лучше когда курс задают те кто понимают что к чему, а не те которые дорвались до кормушки и бегом с жадными озверевшими глазами бегут сливать все за гроши не смотря на последствия. Так что.
     
  3. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Тебя волнует курс на известном сайте? То что Адена подешевела на тебя как на игрока это как то повлияло? А то что цены начали прыгать это нормально ибо при сильном изменении курса всегда так происходит (это факт говорю как экономист) но потом цены внутри игры выравняются и все будет ок (именно так произошло на лилите и анакиме при открытии эссенса). И не надо забывать что при дешевой адене бизнесмены пошли бы заниматься чем то другим давая обычным игрокам возможность нафармить себе на шмот. И забавно "курс держат те кто понимает что к чему" они его держат чтобы им было выгодно рмтшить и больше никакого понимания тут нету. Ты свой пост отредактивал и я тоже тут чутка допишу, ни кто не бежит сдавать адену с какими то глазами, у тех кто не держал курс появилась лишняя адена и они ее решили слить не более того.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  4. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Человек, в твоих словах, возможно, есть доля правды об «идеальном игровом мире», но она никогда не наступит.

    Фэн Цзицай как-то сказал: «в мире есть только 2 способа существования: заяц ест траву, тигр ест зайца.»

    Так устроен мировой порядок и человечество в целом. Всегда были, есть и будут: «слабые» и «сильные», «те, кто работает на кого-то» и «те, на кого работают», «те, кто не имеет» и «те, кто имеет», «инь и янь» и т.д.

    Истинной «демократии» не существует - это иллюзия, всегда есть локальная или глобальная борьба за социально-материальное «господство», ради стремления к чему-то лучшему.

    Изначально, условия для всех +/- равные, далее ты либо «заец», либо «тигр».
    «Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины» (с) А. Линкольн.

    Если ты взрослый человек, ты должен понимать, что любой цифровой мир при наличии человеческого фактора и социального аспекта, ничем не отличается от реального мира, в котором мы все живём.

    Если бы вы перестали отталкиваться от своих домыслов прошлого и начали играть в ту л2, которую видит разработчик, возможно, вы бы больше получали удовольствия от неё.
    В противном случае, лучше не играть, ваше мнение разработчику не интересно, он один, а вас тысячи, для каждого идеальной он игру не сделает.
     
    Stoparik92, MacroCraft, FullThrottle и ещё 1-му нравится это.
  5. Subscribe

    Subscribe User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    203
    Не читал, но осуждаю.
     
  6. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Прочитал это 2 дня назад, писать ответ было лениво ибо это очередная ерунда, теперь разбавленная мыслями великих людей из контактика.
    Начнем с китайца (я хз кто этот фун и гуглить нету желания, но я предполагаю что это кто-то из царе живших пару тысячелетий назад, но мб я и ошибаюсь ибо разницы нет) и ещё я хз на самом деле он так говорил или нет (ибо он китаец а мы все же русские и сложность перевода это большая проблема до сих пор да и вообще странно когда не востоковед пытается разобраться в восточных цитатках или еще в чем-то восточном, ибо все восточное с десетерным дном и разобраться в том что хотел сказать автор не представляется возможным даже тем людям которые занимаются этим всю жизнь и это факт об этом можно почитать в интернете). И вроде тигр не охотиться на зайца просто потому что у них среда обитания разная, это тебе не волк, лиса или какая нибудь собака или рысь, а говорить что это типо условность не нужно ибо мы обсуждаем проблему а не в шарады играем.
    Дальше цифровой мир социум линкольн(опять хз про что он говорил ибо если бы такое услышали его избиратели которые плохо живут было бы забавно) ой извини не избиратели а рабы ибо Линкольн вроде как рабов освободил, вы это типо хватит на плантациях оправдания искать ищите возможности ухахахахахха на этом стоило бы закончить но нет.
    Условия игры и жизни совсем разные (про убить, последствия, воскреснуть после смерти, наговорить ерунды и тд) в игре ты можешь сделать кучу того что не можешь сделать в жизни и наоборот и из за этого твое поведение другое и цели другие нежели в жизни, все другое абсолютно все и равнять игру с жизнью это глупость (если будешь продолжать писать про жизнь напишу более подробно ибо от перлы с Линкольном отойти ещё не могу)
    Ты разработчик? Откуда ты знаешь что ему мое мнение не интерестно? Говори за себя а не разработчика.
    Про демократию я вообще хз зачем ты написал. Вроде я не строй государства сейчас обсуждал.
    Про слабых и сильных ну тебе то точно известно как построен мировой порядок, но про игру я чет нечего не услышал мы же вроде про нее сейчас говорим... Или может быть можно провести параллели ну типо безработный ( которые играют 24/7) - сильный , а работающий - слабый?
    Ещё раз говорю можно быть в игре крысой маминым любовником, скамером или пофиг кем, а в жизни быть нормальным или даже хорошим или наоборот не нужно равнять игру и жизнь ибо это глупо.
    Понадергал какой-то ерунды и вставил...
    Raid увидел родную стихию, ооооо цитатки нужно лайкнуть лол
    Цель моего поста изменить отношение к топ кланам они не являются достижение игры и темболлее предметов ее гордости, они помойка и отношение к ним должно быть соответствующие
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
  7. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Спасибо
     
    Subscribe нравится это.
  8. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Мне понадобилось 5 минут, что бы ответить на твой пост, опираясь на жизненный опыт и те истины, которые я успел познать и усвоить.

    При этом, я не опустился к низким утверждениям того, что твои сопли лишь подтверждают, что в этой жизни ты явно скорее похож на «заяйца», который постоянно ноет и чем-то не доволен.

    Ты же отписывал 2 дня, ссылаясь на какие-то мои познания из соц. сети для детей до 16-ти лет (если это единственный источник, из которого ты пробуешь найти для себя что-то полезное, то это твои половые трудности).

    Уровень твоего развития и неумения воспринимать критические мысли других, которые отличаются от твоих, явно подтверждают факт того, что ты «терпишь» в жизни.

    Терпи дальше... твоё нытьё и тема абсурдны. Диалог закончен.
     
    Stoparik92 и FullThrottle нравится это.
  9. Ieatpeople

    Ieatpeople User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    20
    Я просил выше, оскорбления писать мне в пм, там даже можно в оборотах не стесняться. Ты толи плохо прочёл толи не понял почему я не хотел писать это два дня.
    На твои познания в соц сетях и тот что твои познания на уровне детей 16 лет я не ссылался, я сказал что цитаты которые ты написал по моему мнению являются теми самыми влажными цитатками из контактика.
    И все в том же духе.
    Ты написал свою точку зрения, я написал свою и тут ты что то додумал, обиделся и начал оскорблять.
    Где конструктив? Где объяснения своей позиции? Где панчи?
    1 июн 2019
    Ладно ладно извини, я уже и на цитатки согласен
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
  10. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Когда ты с фул набором сапортов на протяжении 2-3 месяцев с он-лайном 2-4 часа в день, в разное время суток натыкаешься на дошик пкашников, которые раскидывают около 10-15 окон в каждой комнате в лоа или любой другой богом забытой локе, оснований пологать что люди живут и едят пищу только за счёт этой игры прибавляется с каждым днём.
    Собственно ребята играют что бы продать ребятам которым нежалко кормить этих людей.
    Все бы ничего но у таких людей профдеградация и они сами же создают себе болото, т.е. уже создали. Собственно играть для прохождения какого то контента совершенно невозможно стало и не интересно. Ну онлайн и все остальное все видят обсуждать тут нечего все и так понятно.
    Очень надеюсь на укро оф, хотя уже поздно ждать что они туда уйдут
     
  11. КИДАЛЫЭстус

    КИДАЛЫЭстус User

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    63
    на самом деле дошики существуют только потому, что есть спрос на их услуги. не было бы спроса на адену - не было бы дошиков
     
  12. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Спрос рождает предложение.
    Только людей которые готовы реально содержать дошиков 10-20 человек на каждый сервер на вскидку, а людей которые хотят играть в игру остальные 99%.
    Дошики это тамада на празднике
     
  13. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93
    Вот в этом ты не прав!

    С автором данной темы вообще не согласен, так как его предложение абсурдно. По его логике сервер вообще надо запускать раз в сутки на 4 часа и не более, чтоб были более менее равные возможности у всех )).

    Есть разные типа людей:
    Первая группа: Это конечно те которых недалекие люди недолюбливают, способные играть по тем или иным причинам по 300+ часов месяц. И то что они на этом зарабатывают, это полностью ихнее право и кстати как раз они являются двигателем экономики сервера, без них многие бы одевались бы месяцами в топ B грейт чисто из того что чтоб выбить ресурсы или цельный шмот надо будет потратить более 200 часов игрового времени и более. И без данной группы не было бы свежей крови на сервере, потому что вероятность догнать тех кто играет более года практически не реальная задача для четвертой группы игроков.

    Вторая группа: Это те кто в месяц проводит за игрой по 120-150 часов игры, это единственная группа людей которая в перспективе на длинном временном этапе может сравнятся с первой группой. Да это группа может самостоятельно одеться и т.д., в общем целеустремленные фанаты игры понимающие что тут в игре все добывается за счет игрового времени или за счет Master Card. :)

    Третья группу: Нытики которые вроде автора, которые желают при своих 60-90 часов игры нагибать остальные группы игроков. Это полностью противоположность второй и четвертой группы игроков, они и время не хотят тратить и деньги не хотят тратить. Но при этом желают нагибать весь сервер :)

    Четвертая группа: У них не так много свободного времени для игры те же 60-90 часов в месяц. Но они искрение фанаты игры и являются спонсорами первой группы игроков и играют чисто ради фанатизма не тратя время на убийства пару миллионов мобов чтоб одеться и выкачаться :)


    Так вот автор ты и в правду считаешь что люди из третей группы смогут показывать интересную игру на сервере? Подобные тебе уже через один, два месяца ныть начинают, от усталости фарма ресурсов на крафт. Потому что без первой и второй группы игроков цены ресурсы будут очень дорогие и цены на готовые предметы будут заоблачные, молчу о том что точеное оружие для вас будет лишь мечтой. А будете ли вы стабильно фармить РБ? чтоб пополнять рынок? Нет, у вас ведь как правило не стабильная игра. Сегодня один пришел, зато другой забил и не пришел и в итоге фейлы фарма РБ...
     
    SlipKn0t нравится это.
  14. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Это из серии. Вот коррупционеры не такие плохие, они ведь покупают такие дорогие машины и дома, что если бы не они, то мы бы в жизни такого и не увидели.
    К слову что бы скрафтить топ б или даже заточить его на +6, достаточно 4-5 окон оплатить и играть 4 часа в день.
    А люди которых ты записал там в какую то группу играют по 10 часов не потому что это их право, а потому что нужно кушать. От сюда и мотивация собирать группу людей, которые якобы дают контент, хотя на деле они тебе максимум дадут адену на сайте и сделают все, что бы контент именно ты получил только через сайт, причём не через им а именно через них. Это элементарная выгода, которая идёт поперёк интересам работяг и губит любой контент который обычный человек, у которого iq явно выше, не получает и работяга идёт из этой игры получать удовольствие в другое более богоугодное место
     
  15. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93
    У меня есть живой пример, человек МЖ сэт скрафтил и заточил на +6, как раз играет примерно 2-3 часа в день и на все это у него ушло 26 месяцев игры, а играет он почти стабильно. Вопрос много ли таких терпеливых ребят из третей группы которые вечно ноют что 1 и 2 группа за счет высокого онлайна больше достигает чем они. По опыту сразу скажу, они обычно забивают на игру через 1-2 месяца в большинстве случаев потому что даже в С грейт не точеный одеться не могут...

    На старых серверах которые открылись в 2014 году, четверть игроков которые играют со старта. Как думаешь справедливо ли будет если человек который начал к примеру в 2018 году и играющий к примеру 2-3 месяца на сервере, при этом всего не более 3 часов в день, будет ровней тем кто стартовал в 2014 году? Как раз топ сайды это и есть те ребята которые стартовали на старте и убив уйма игрового времени достигли тех высот что сейчас имеют.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  16. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Лично я играл трейном со спойлером, подписка онли за рубли, плюс донатил с сайта при необходимости (точнее из-за азарта) интерес игры состоял в крафте, заточке и прохождении локаций все выше и выше, но я сгорел из-за того что люди из поднебесной решили что мне так играть нельзя и азарт я свой должен получать исключительно с сайта. Соответственно мои ники в таргете были у каждого бизнесмена в таргете на всех палилках, которые были неактивны наверно только с 2 ночи до 8 утра, и то не факт. Это первая причина и вторая самая банальная что несмотря что ниодного раза не было прожато бсое и всегда был какой никакой отпор для них, остальное комьюнити сори за грубрсть готовы жрать гавно и играть через сайт, то есть интерес играть со временем скатился вниз, а найти людей которые готовы играть ради фана а не тупофарма ради еды практически оказалось невозможно, соответственно игра не играбельна для меня, от сюда и четкое определение одной из группы людей.
    P.s. Одно дело когда закрывают топ локи, и ты в силу более слабой игры не можешь дать отпор, а другое дело когда эти топ локи переходят во все локи, когда онлайн 1к, бизнесменам становится скучно и они продолжают профдеградировать
    Люди имея полное превосходство практически над всеми, продолжают отсиживать свою попу и есть доширак, элементарная жадность которая болотит сервера. Мне нравится что в игре пиксели имеют цену, люди так устроены что деньги играют большую часть нашего интереса к жизни, но в игре это должно быть ради удовольствия а не быть жизнью
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  17. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93
    Не знаю как на других серверах, но реально на Шилине нет такого чтоб 100%контролировалось лишь одной группой игроков. Скажем так ТОИ у нас периодически бывают свободны, Каты вообще не помню когда последний раз были загружены на 100%, да есть проблема в Некрополях 65, но и без них есть места где обычному человеку можно пофармить при желание. ДВ, ЛОА, ЕВ, ГЦ тоже периодически пустые. Проблема возможно в том что люди менее социальны и не желают объединяться для достижения общих целей, но ведь они сами в этом виноваты.
     
  18. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Ну здесь абсолютно точно, люди не группируются, гораздо проще зайти на сайт и вкинуть рублей 5 раз в месяц, но это ведь не игра это уже магазин. Ну и к слову собрать людей на 2-3 часа ещё может и реально, но не более, по разным причинам, нету мотивации отсиживать попу, потому что эта игра для удовольствия в первую очередь, которое можно получить через игровой контент но никак не через сайт.
    К слову на лилит закрыто было абсолютно все
     
  19. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    Глупые и наивные возмущения про игры! Во многих страна игорный бизнес оч.даже законен и приносит много прибыли странам. Почему вы все относитесь к игре л2 (и во всех остальных ММО играх) как, к чему-то должному? Относитесь и играм например как к игорному бизнесу, ведь это и есть бизнес! Везде используется азарт,развлечения и другие человеческие слабости дабы вытащить из потребителя (игрока) как можно больше средст -это факт! Это бизнес!

    Почему работая уборщиком или на заводе -это нормально, а работая программистом и создавая микро платежи в играх -это выходит из рамок морали?! Почему стереотип зад**т -это обязательно человек с низким социальным статусом, человек, который живет как "паразит"? Почему люди, которые могут сидеть дома и рубить баблосы в игрушка (и намного больше чем на заводе) это "дошик" и вообще отвратительный человек? Вам не кажется здесь уже идет просто ЗАВИСТЬ и лицемерие? Да это работа мечты ничего не делать и преуспевать!

    В любой игре виновники проблем в игре - только создатели этой игры (как и рыба,что гниет с головы). И если нету присмотра за своим детищем, то и будет беспредел! Всё то,что делают игроки -это лиж последствия болезни для одних, и возможности "хорошей жизни" для других.
     
    Makarak и MacroCraft нравится это.
  20. КИДАЛЫЭстус

    КИДАЛЫЭстус User

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    63
    Встречал
    встречал народ с Донбасса, им норм тут, не понимаю откуда столько высокомерия у людей