1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в КП 19-23(24)++

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем iC2H5OH, 29 май 2019.

  1. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток! Вообщем стартовали на есенсе пятеркой, но 3 мембера слились из-за того что тут pay to play, ну их тоже можно понять.Но нас осталось 2ое и мы приняли решение поиграть, всетаки зацепило л2Е.Ждали обновы, хотели покатать на пернатых,но посоветовавшись с игроками - передумали) Решили пересесть на БП + Хавк. Так вот, ищем адекватных, желательно взрослых, целеустремленных, ЖЕЛАЮЩИХ играть в консте и вообще на этих хрониках. Мы ,скажем так, новички, но уже в чем-то разобрались, в чем-то еще нет. КП будет наше пвп направленное, так что те кому жалко % не пишите(конечно же в разумных пределах).Будем участвовать на клан мероприятиях, РБ, Осады, вообщем там где будет фан,там будем мы.Те кто думает,что все делается сразу и хапом - не пишите.Те ДЦП которые паникуют при сливе, или в казусной ситуции ломают клаву и беременниют мозги ПЛу - не пишите.Ищем людей которым сказал - они сделали. Так же от вас требуется ХОТЯБ УМЕРЕННЫЙ донат для комфортной игры. Принципиально не донатите - не пишите.
    на данный момент лвл нам ваш не интересен, хоть стартуйте с 0.Информацию по поводу нашего ЛВЛа буду оставлять в теме по мере прокачки.Клан еще не выбрали, скорее всего мид, т.к денег воевать с донатерами у меня точно не хватит, вообщем посмотрим по обстоятельствам, не знаю как тут че почем.Наш прайм 19-23(24)мск + вне прайма.На данный момент нам нужны :
    Т.К вариативности много под состав КП, пишите профу будим думать, а то я смотрю тут не ахти как много народу
    +Танк - ИЩЕМ (Желательно ТК,посмотрел на обнове достаточно отличный танк,НО рассмотрим и ПАЛ/ДА)
    +ШЕ/ЕЕ/БП/ВЛ - ИЩЕМ (ЕЕ отличный персонаж подхилит, УДАРИТ больно по голове.ШЕ тоже не далеко отстал от ЕЕ, но а БП, но а БП больше под клан мероприятия)
    +ДД - ИЩЕМ ( конечно же ДД, от тебя я хочу видеть хороший онлайн, четко ориентироваться в пвп,хороший донат, а не бегать с пушкой НГ +16)
    Вообщем вроде все, буду дополнять информацией. Связаться со мной можно скайп "EseninOPG вк https://vk.com/sdfgvhkjdhgbfrb ВАЙБЕР +79782787161
    Аминь...
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  2. Happy87

    Happy87 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    53
    качайте мага биша, приму в себе в кп,прайм ваш сопадает,у нас есть пал,ее маги, бп,70+ мы
     
  3. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Извини, но мои планы, совсем другие, УДАЧИ
     
  4. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  5. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  6. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ищем
     
  7. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  8. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  9. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  10. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  11. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Как тебя слили)) хотел тоже им предложить. Но и меня сольют тогда так же хорошо.
    По теме автору. Ты слишком много хочешь от людей , которых ищешь. В начале ты сам написал. Что 3 слились из за пай ту плей. 70% сервера именно те кто не донит. 20% с минимум доната. И 10% такие кто может за 1 прайм потратить 1к руб на Л монеты. Чтобы встать без потери опыта. И теперь подумай. Найдешь ли ты таких кто на 76+ будет вставать -4. Которые вкачиваются лучником в соло около 6ч. Перед тем как требовать, соответствуй. Сможешь ли ты каждый прайм с активным пвп тратить 500-1000р на рес за монеты.
    Твоими критериями. С тобой ни кто играть не будет. А если и будет то не долго. Сделай, чтобы всем было комфортно, а не только тебе.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
  12. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    я где-то писал что мне нужны сверх донатеры в пачку? мне нужны те кто может максимум потратить 1к в неделю, а не отбегать бесплатные бусты и шабаш. И на счет %ов,дружище,почитай внимательнее что я написал в скобочках. И я никакие критерии не собираюсь менять и последнее, а ты свечку держишь ктогда я доначу? или у тебя 3ий глаз открылся? вообще не пойму зачем ты тут пишешь, по факту пиши будим общаться
     
  13. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вверх
     
  14. iC2H5OH

    iC2H5OH User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1