1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата 500+750к за 2х рб

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем S1pLe, 30 май 2019.

  1. zzeerg

    zzeerg User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    67
    или колбасу!
    17 июн 2019
    Чо то яда не видно, чо там с ним, живой?
     
  2. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Прости сразу ответить не мог, был РО
    Чем тебе не нравится слово хозяин? Яд кл, лидер Али. Могу директором твоим назвать. Но хозяин подходит лучше. Расслабься.
    По поводу флага на аватарке, я люблю свою страну. Аватарку ставил в день России. А так если посмотришь я авы меняю часто.
    Мое ментальное состояние и моя аватарка???))) Что ты куришь? Дай попробовать? Хотя кури сам свою дрянь, смотря на тебя предполагаю, что от этой дряни мозг разлагается.

    Логическая цепочка от Аватарки до адекватности))) Л-Логика. Видимо у тебя все сложно в жизни твоей раз ты адекватность аватаркой оцениваешь. Иди познакомься с реальными людьми, пообщайся с ними. Может и курить не надо будет

    А почему нельзя быть патриотом? Нормальное явление в сильной и процветающей стране. У меня родственники в Израиле живут, там вообще почти спят с флагом. Я думаю, что скорее всего либо ты с Украины и не любишь российский флаг, либо ты очередной любитель поныть о плохой жизни
    Пишешь чушь ты. Хотя, о чем я говорю, хозяин дал команду зайти на форум?
    Ладно с тобой пока не о чем говорить, как из рабов в свободные люди выйдешь напиши, подискутируем с тобой

    Есть инфа (но не подтвержденная), что яд коня качает с ником Алекса (но ещё раз говорю инфа не подтвержденная)
     
  3. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Стена текста, смысла 0. Хозяин, директор... Мало того что ты абсолютно не в теме внутренних взаимоотношений кланов, так ещё и от обиды пытаешься это вывернуть в русло "он вами правит". Детский сад, а ведь тебе судя по профилю за 30. Я любитель подмечать мелочи, которые выдают в людях их умственные способности и проблемы восприятия. Например, ты считаешь Яда хозяином, а эту страну - сильной и процветающей. Сюр, как он есть. В купе с твоей очевидной инфантильностью и проблемами в самоосознании, предлагаю тебе и дальше сидеть в своём маня-мирке, ведь там так уютно и хорошо, доблесный форумный патриот. Ведь мозг может и не выдержать реальности. Ещё и Крым наш... пазл окончательно сложился. О чём с тобой, ватным сумасшедшим, дискутировать? Ты промыт головой. Всего хорошего.
     
  4. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Не нашел картинки с Путиным нормальную. Нравится? Специально для тебя) А ещё я болею за сборную Россию почти по всем видам спорта, так же помогаю друзьям на Донбассе. А как я болею за футбол ты бы видел. И команда по футболу любимая ЦСКА (за нее с детства болею и хожу по возможности на стадион) и в армии я служил в ВМФ, причем пошел сам хотя имел возможность откосить. И в Крыму считаю, что был честный референдум, и считаю, что на Донбассе нет наших регулярных воинских частей. И многое ещё) Ну как сложилась картинка прихлебатель? А ты наверное привык говорить, что у тебя все плохо. Бизнесмены тебя обваровывают, государство тебе всегда что то должно, а сам ты сидишь на заводе приходя домой открываешь бутылку пива и играешь в мире где ты НЕнеудачник. Иди не ватный своей тупой дорогой
    Заметь когда неудачники типа тебя доказать в игре свою точку зрения не могут они пытаются фантазировать о реальном мире оппонента, ты пытаешься оскорбить меня, через якобы твои "исследования", но когда у тебя и это не получается, ты врубаешь "ой все". Тогда не цитирую мои сообщения если не хочешь писать. Молчи и все. В чем проблема?
    То что я пишу о яде и кланах подсасывающих то что я считаю нужным я и буду писать. А как о вас в дискордах местных отзываются, закачаешься.
    Запомни есть люди которые никогда не подлизывали у кого то и у них есть свое мнение. Пусть и не правильное, но зато его личное, а не как у вас "линия партии"
     
  5. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    живи в своём мире, повторю ещё раз. пасту твою не читал. зачем мне бред сумасшедшего?
     
  6. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    А зачем цитируешь умник? Иди лучше язык готовь
    28 июн 2019
    Не плохо так тему яду поднял) Нужно обратиться к нему за оплатой)
     
  7. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    быть умнее тебя крайне легко, мой обидчевый друг
     
  8. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Ну да такой умный, писать о том, что отвечать не будешь и отвечать. Умный ход) Как твой хозяин прямо.
     
  9. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    я нигде не писал что не буду отвечать, лишь попрощался. но хоть в чем то ты прав: с этим надо заканчивать. иди в игнор. желаю тебе разобраться в себе, повзрослеть и не позориться больше так сильно, как ты опозорился во время общения в дискорде. чао
     
  10. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Удачи друг. А позор в дискорде я переживу, к психологу схожу)