1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грустно...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gravitorbox, 31 май 2019.

Метки:
  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    сою в принципе вспороли брюхо. считай тоже сэпукку, ток не самостоятельно. она не сколько от сумеречной должна была помереть, сколько от кровотечений и болевого шока. но как мне сказали, то что она выжила от этого меча это заслуга её кровушки особой ( хотя не припомню чтобы имперская кровь давала регенерацию как у Росомахи. тем более её род как бы побочный а не первых этих небесных детей, что появились от случайных связей с небожителями). ну ещё это и заслуга разрабов, что где то писали мол сою до конца игры дойдет живьем.

    а про добровоьное получение сумеречной раны тоже ор.видимо алкаш как то сам насадился на меч, пока пи воль не видела.

    а насчет лоли соен ща в 10м акте поди раскрывается, ибо жрец пек ун после того как соен вырастет в оедждах пи воль скажет чтото про её ( пи волий) план. как я и думал, это всё не от доброты душевной было а спланировано. вот и думай кто тут больший антагонист в игре и интриган.

    при певом прохождении не зная лора тут работают чисто всякие драматические приёмчики дешевые и игра на эмоциях. зная лор уже не офигеваешь от тех или иных событий и удивляешься поворотам
     
  2. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Да я тоже, опять проходя сюжетку, подумала, не хитрожопый ли это план Пи Воль. Понятное дело, что после всего случившегося, неважко насколько лоля соен, ей любой будет рад шею свернуть. Но тут - вааааа - дитенка похитили. И поехало - я все сделаю для тебя Соен, она моя семья и тд.
    "Вызывает интерес вот какой еще разрез" - значит Соенку можно было и воскресить и откатить, а Хон Соккыну&С нельзя было даже письмишко с того света скинуть о предстоящей резне?Тоже мне друзья.
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    даже ща при сюжете когда мы её встречаем, она нам рассказывает занятны вещи о клинке. она говорит на своей хате мол клинок забирает жизнь владельца. но ведь она сама же хотела передать соен клинок. выходит она обрекала ту на смерть получается?а по манге же она когда перед смертью собирается чистить соен от тьмы полностью, она хочет так ей передать свои силы и стать смертной. выходит, она тупо сливается как на пенсию. при всей офигенной любви как к дочери, такие подставы с обречением выглядят странно. если бы она реально её как дочь любила, на врядли она бы стала так подвергать её опасности и создавать такие проблемы, чтоб только как танос, на ферме спокойно тусить да овощи растить.
    и интересен момент, что так и остался со старого сюжета. пи воль вместе с соен, соккыном и нашими одноклассниками по школе пути хона улетает в мир мертвых ( ну или к небожителям. короче на тот свет). и внезапно, соен надо оттуда выпихнуть в мир живых, в письме нам толком ничего не сказав и что то там темня.ну и письмо с того света тоже интересно отправлено. наверное у пи воль как то особый вип статус, что есть услуги почты ля неё в другие миры.

    и ещё вызывают интерес жрецы бога войны. что это за сморчки такие вообще?у них вроде сил и власти нифига, а вроде вон, в хранители на изи записали.причем интересно что их подтолкнуло и чем они думали.
    - Ммм, тут имперский генерал королевских кровей стал жертвой подставы и был посажен в тюрьму. А пошлите его в хранители запишем. чего будет то? не пригорит же от обид в реале и не наломает дров ведь он потом?
    - да го, у нас как раз форма его размера есть с плащом и доспехами. не пропадать же добру зря.
     
    Turn Undead и Embru нравится это.
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Ну, там у них загробная почта исправно работает) Та же Соа говорит, что Ли Сорэн ей письмишко прислал, это уже сильно после того, как окаменел в пещере)
    А жрецы, как по ходу рассказывается - тип засланцы с небес за наидостойнейшим. Но вот облом - его пришлось на 1000 лет к Манхвану запхать (чего ж не Пи Воль с ее святостью) и они остаются на земле в поисках очередного достойнейшего, коим и оказывается гг. От земной жизни один спился, второй никак наестся не может, третий подался в целители-надзиратели по совместительству.
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    пи воль нельзя у ней материальная отвественность за меч. а товарищ мушинер выданные силы сдал обратно партии когда полез. правда какой тогда был смысл лезть, ибо без сил навалять было бы нельзя никак, как и удерживать. и запихали не силой в гости к манхвану. это чсв взыграло показать кто топ и кто тип на жертвы может а что все остальные тип очканули ( ну или типичное "смотри как могу"). только вот поступок никто и не оценил особо.
     
  6. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    В пояснениях хрецов проскользнуло, что режик первоначально был вручен Богу Войны как раз. Пи Воль его получила на хранение потом, после убытия оного к Манхвану. А жертва была нужна, по тем же пояснениям, потому что без нее никак низзя было войну с демонами закончить. В общем "дело ясное, что дело темное". Ладно, я много раз уже говорила, что в корейских дорамах бесполезно искать логику.
    ЗЫ В "DragonAge" был момент, похожий на Пи Воль - там бабуля-ведьма на болотах берет себе воспитанницу, чтобы потом перевоплотиться в ее тело.
    Но там во многих случаях у гг хоть выбор есть, что делать. Здесь выбор был, и весь выпилен. Ибо бобро превыше всего.
     
  7. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Кстати
    Скриншот_190619_000.jpg
    Вот и пойми - то ли снег у них такой грязный, то ли со зрением нелады.
     
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Я хз откуда это вылезло, но истина такова, что в срединном мире царился сущий хаос, демоны перли отовсюду, небожители смотря на всё это безобразие с верху, не могли позволить умирать людям имеющим небесную кровь. Единогласно было принято, ножкой спихнуть с небес синий небесный дар, небесным детям якобы с лозунгом для борьбы против демонов. Режиком воспользовались, всех победили, но т.к жоник был имбой и не контрился, было решено отдать на хранение царскую реликвию. По лору когда чончинвон обладал силами, ему претило использование какого либо оружия. Он его тупо презирал. Потому он уважал Соккына, т.к тот тоже не использовал оружия.
     
  9. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Я не по лору, я по текстам в игре говорю.
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    он вырос как мечник, и вполне мог и умел в оружие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    то были не соклько понты, сколько профиль ближнего рукопашного боя уже на должности. и уважение к соккыну и неиспользование оружия це сомнительно. соккыну оружие в его ластах и не нужно. а его профиль это биг бададум в стиле приёма из стрифайтера ( вроде. из головы вылетело из какой это игры ). ибо у всех в команде хранителей как бы свои направления были. Ик санун чисто маг. маленький, юркий и вблизи не сражающийся. соккын уже аки пушка. сандалит будь здоров, но медленно и по площади, и в бою самый такой как типичный громила в команде. пи воль тоже может в выкрутасы с киданием меча, но они с богом войны уже чисто ближний бой. большая скорость, маневренность и точечные удары там. да и не в тех отношениях были с соккыном, чтоб настолько уважать и махаться голыми руками. там ик санун больше уважение и дружбу имел.
    22 июн 2019
    в игре всё несколько подрезано и вполне могло претерпеть косяки в виду адаптации. да и изменеие сюжета сказалось что в начале когда то одно было, а потом наврортили фигни.
     
  11. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Ну да, первая версия (я видела ролик) хоть тоже в стиле "в общем все умерли", выглядела более законченой. А когда стали клепать продолжение, и понадобились новые/старые герои, то и пошлО, что не все и не умерли.
    Ну, я говорила уже, что искать логики не стОит.
    Хотя теперь уже просто интересно, как будут выкручиваться с резко повзрослевшей Соенкой.
    P/S Косяки по времени по сравнению с остальным - это уже мелочи)
    Одно неизменно - неизменно тупой гг))
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если учитель - пушка, которая попадает по чему угодно, кроме цели, то что вы хотите от ученика такой пушки? :Whistling: чтобы оно Наполеоном росло что ли? :Whistling:
     
  13. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Но не до такой же степени
    Скриншот_190613_009.jpg
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну почему? каков учитель - таков и ученик, яблочко от яблони недалеко падает ;)
     
  15. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Учителя как раз первозносили до небес все, кому не лень) В отличие от гг)Правда, в конце игры ты получаешь пару сомнительных комплиментов)
    Скриншот_190610_003.jpg
    .....мозг автоматом подставляет - "....так и хочеться надуть)"
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    дутый авторитет называется :Whistling:
     
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    кстати с жабами там интересный момент. ну и в принципе в этой части города духов. так как это ещё из первоначального сюжета, тут про церемонию испытания небес написано одно. а потом в районе соен уже с письме от юран как доклад для соен написан ритуал совсем по другой схеме. раньше типо какие условия если верить жабам и книге - нужны драконья тропа, царская кровь, ну и по сути сумеречный меч. ещё там что то про сосуд правда говорится. и нас жаба раньше и называла сосудом и потому они не особо желали с нами делиться силой и так сказать "наполнять сосуд" боясь что мы по сути тьмы пойдем и всё зря. то есть кроче ритуал был довольно простой.
    а вот юран уже вещает что то про затмения и фазы луны. что по болшей части от этого ритуал больше и зависит. типо в солнечное проведещь - это на призыв манхвана. а раньше работало на то, какая по чистоте душа того кто проводил и плевать там на светила. вообще это довольно интересный момент сюжета, хоть и косячный про ритуалы.

    кст любопытно откуда юран сама знает эти тонкости церемонии. которые ещё и так расходятся с данными из тех книг .
     
  18. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Я тоже обратила на это внимание. Соенка и АкТэху лет 5 свои империи обдирали, собирая на ритуал. По спецалтарю посооружали. А принц в дУхах - хоп, всего-то сестренка нужна и мастер кристаллов. Солнечное затмение на конкретной территории вообще в среднем раз в сто лет бывает. Поздний вариант, видимо, на долгожителей рассчитан)
    Но что, в принципе, ждать от продолжений? Это как в "Горце" - сначала "останется один концом в конце", а как сериал запустили, так там таких, куда ни плюнь, попадешь.
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    у принца вообще прикол. там ритуалов вышло два. один делал он, второй его брат что император. и у того брата выпала из портала теху, а в духах вывалился из портала мушинер. как так это вышло спланировано?а если бы наоборот?или там со стороны мира демонов как в корпорации монстров стояли свои двери по разным пунктам?почему тогда у императора демоны не посыпались, если у него по факту тоже фейловая церемония вышла с порталом не туда?да и император тот тоже скудно таки церемонию провел. без многолетних обдираловок империи ( правда тут в принципе есть ответ. имперским семьям эти церемонии как блатные. надо лишь чиркнуть ножиком и всё. а вот если ты не царских кровей и левый, надо возводить всю эту помпезную ерунду с алтарями)
    а про затмение тоже косяк. оно не то что столетиями, тысячелетиями авось может не быть. хотя фиг знает как в этом мире астрономия проходит. но основное условие выходит по словам юран это вот эти фазы луны и солнца, что и обеспечат порталы туда или сюда. это во вкладке история на J было так написано
     
  20. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    В книженции из г Духов про демонов ни гу-гу, там просто говорится, что кто нечист, к тому прийдет дракон черный. Предполагается, что неудачливого претендента просто куда-то утащат подальше. Может про Манхвана выяснили опытным путем?) Не зря ж та же Ю Ран говорит - мы ошиблись)))