1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление "Prelude of War" уже на горизонте

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Alioth, 3 июн 2019.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Скорее всего оставлю бафы в макросе у чанта, а вот ДД получат возможность не бафать селфы по кругу, освободив место лишние абилы.
     
    RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Ваше :13:ласкает мой слух, но абсолютно пофик сколько народу в клане, чтоб играть 24/7 на макросе подойдет любой клан 6-го левела:2:... Остальное сказки про пати игру и прочие бла бла бла баталии...

    Большой клан удобен:3186: только для кл, да и кикать будет из клана только тех кто не играет автоматом, так что у Кл совесть чиста :3379:. Хороший повод избавится от всех тех кого хотелось кикнуть, но у них были какие-то там заслуги :3404::3405:... Вообще если киканье было бы навсегда и автоматом облегчило бы жизнь кл :3401:...
    26 июл 2019
    Из клана выкинет автоматом, кого читаем патчи...
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да я-то тут причем?! Сервер не мой, игра не моя, а то, что обработки в ИМ выставлены - доступно всем.
     
    Ярина и RedPage нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    На сколько я помню, к его цене прибавили 1кк :Whistling:, а вот писание видать узнаем только в обнове...
    26 июл 2019
    Те кто не выдержит издевок переберутся в «Разграбленные равнины» :D хотя локаций много завезут, надеюсь народ разбредется :D:Cry::Roflmao:...
    26 июл 2019
    Слово «Обновление» надо заменять на «Карусель»...
     
  5. spoil_01

    spoil_01 User

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    74
    на свсе хотелось бы не переучивать эту гармонию фантазии, но удаляются ли уникальные гармонии, я хз.
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Ну почему обойдет, если Зарычу можно будет кинуть пати, то у меня есть твиночка в секраном месте которое не кто не найдет :Laugh:, кроме друзей, но последних я солью если припрутся :031:...
    26 июл 2019
    Если честно, мне жалко только потраченную адену на проточку скилов ;), компенсации вить не будет как я понимаю :D:Cry::Roflmao:...
    26 июл 2019
    @Alioth Интересно НПС который бафает на олимпиаде уберут, вить теперь каждый обзавелся личным бафом, если не в этом обновлении рекомендую отправить запрос с предложением :63:... Сколь играю всегда хотелось научить дд не забывать соски и руду :2:... А тут такой повод... убираем нпс снижаем нагрузку на сервер, да и ворота можно будет открывать уже через 5 секунд :56:... плюс вывод адены будет...
     
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    ну шо там мерж 3 в 1 скоро?можно после установки обновы через недельку уже начинать:3117::3117::3117:
     
    ЛедиAlfena, XimikF и RedPage нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Рано, следующим летом...
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    а ну да,чет я погорячился)зимовать-же нужно где-то:)
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  10. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Если удаляют все квесты связанные с питомцами, то можно сказать удаляют:Unsure:
    Хотя кроме волка и дракона, все уже были бесполезны. А этих как маунта для твинов можно использовать:D

    Чёт мне кажется, это обновление ещё цветочки, да и само название об этом говорит. Игру будто встряхнули, изменили локации 1-85, убрали грейд, удалили большинство квестов 1-85(в след. патчноутах, вроде ещё удалили). На счёт грейда возможно эффект временный, как говорили выше, наверняка начну заново с 110 лвла и т.д. Игру будто хотят сделать похоже на HF, только в данном случае в мы начинаем в Глудио и вплоть до 85. Глянем, что да как:Sneaky:
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Просто «карусель», думаю многие на этой оптимистической ноте и закончат в нее играть. Пока не останется один сервак и в игру не придут новые игроки которые вообще не знали что такое L2, игра будет вымирать...

     
  12. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    А как же грядуща мобильная линейка?:D
    Я думаю линейку мы ещё поиграем.
    - «Ла два не та» -«автобой добавили», «ИМ решает» и многое всего прочего говорили мы, но все равно, до сегодняшнего возвращались, ибо для многих эта игра была первым ммо и всегда интересно побегать по старым локациям. У меня онлайн слабый, поиграю пару недель пару часиков в день и уйду на полгода - год и опять вернусь. Но теперь до 85 многое сносят, ностальгировать не получится :Cry::Cry:

    Даёшь обновление локации Долина Святых(под магов) и новую Вальхаллу. Немало крови пролилось на том споте пока я там бегал с сх. И если память не изменяет там и рб был интересный:oops:
     
    RedPage, ЛедиAlfena и Ярина нравится это.
  13. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
    :11:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  14. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Ага,на нобл для одной пати из 9 человек..крови действительно там было оч много на этом рб)) Локация шикарная, жалко что ее не проабгредили до хай лвлов:Cry: Валька ж страшная..Сом посимпатичнее)

    Надеюсь рано или поздно все ностальгические локации поднимут
     
    RedPage, Shadow-01 и ExiveR нравится это.
  15. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    У меня Вальхалла была, да и то мне подарили :oops:
    Тоже жду, что хотя бы пару локаций поднимут, надеюсь им кто-нибудь скажет :rolleyes:
     
    RedPage нравится это.
  16. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А если я играю как и 10 игроков всеми?
    27 июл 2019
    Если уберут петов, я буду рыдать ... у меня такой красивый волк...104 лвл друг-товарищ для хила в компании с руми...
     
    Shadow-01 нравится это.
  17. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Злодей) :Sneaky:
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Вы издеваетесь, ток освоили бабки на перекраске «Карусели» а вы хотите чтоб игровой контент завезли, вот после 5-8 покраски и достижения 999 левела :rolleyes:...
    27 июл 2019
    Я так понял Вас интересует процедура исключения из клана после обновы?

    — Если количество персонажей в клане на момент обновления превышает допустимый лимит, происходит автоматическое исключение из клана по следующим правилам:
    — Глава и элитные члены клана не могут быть исключены;
    — Автоматическое исключение из из клана начинается с того персонажа, у которого самое давнее время последнего отключения от игры;
    — Если у персонажей время последнего отключения от игры одинаково, то автоматически будет исключен тот, у кого ниже уровень

    Других подробностей пока нет в описании... Я же вышел из клана и зашел в клан твинов, так как для игры на макросе нужен любой клан 6+Lvl чтоб был бонус...
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    ExiveR нравится это.
  19. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Будем надеяться, что их апнут и скилы им дадут. Мне тоже волки нравятся :oops:
    27 июл 2019
    Ну за Долину Святых я спасибо скажу им, а может не только я:rolleyes:
    27 июл 2019
    А что, если сыграть в лотерею и на момент отключения серверов весь клан будет онлайн :Sneaky:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    RedPage нравится это.
  20. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Чем фантазия хуже?
     
    JoniK666 нравится это.