1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление "Prelude of War" уже на горизонте

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Alioth, 3 июн 2019.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    вот с этого момента поржал откровенно?пока человек нафармит что-то на байлорах картиях лабе пройдет 100 лет в нынешних реалиях.это я указал с расчетом чтоб был буст жить в локах 100+ и то сапортом.играть за дд становиться вообще нереальным ибо нафиг нужен дд без дамага).кто-то донатит,кто-то качает овермульен твинов ради какой-то прибыли,кто-то врос корнями и всем чем можно врасти в пол Адена со своим уже гипермаркетами и ордами барыг,у каждого свой путь.а по поводу того что удаляются кв с наградами и тд чтоб ботам не было заработка так это проблема НЕ ИГРОКОВ а разработчика с локализатором.почему обычный игрок должен страдать?новый контент выпускают но как к нему добраться остается загадкой).сейчас более похоже на-новых игроков отталкиваем а старые со временем разбегутся и наконец-то закроем эту дичь...как-то так если смотреть со стороны
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Adickt и RedPage нравится это.
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А может ты просто испугался букв и не читал блоки в формате претензия-ответ?!
    14 июн 2019
    У каждого свой путь. Если все так рассуждают, то зачем вообще ходят/продаются на Валлока и Байлора?!
    Разработчика волнует вопрос прибыли, а не то как тяжело нам играть - пора бы уже повзрослеть.
    Думаю, что это одна из причин по которой разработчик (возможно, что не без согласования с локализатором) вырезает контент где могут обогатиться такие игроки, т.к. отслеживать для себя он там нафарми или на РМТ сложно и требует человеческих ресурсов.
    "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" © Крылов. Знакомо?
    Ответ очевидень - крабь или донать. Почему для вас это загадка - загадка.
    Разработчика не интересуют проекты, не приносящие доход. Если бы это был один проект, то за него бы разработчик держался, а поскольку есть другие, то можно эту курочку и зарезать - как-то так.
     
    Adickt и Ярина нравится это.
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    ну по логике вещей больше клиентов больше прибыль)а тут совсем другая картина.а для првлечения потенциальных клиентов делается ровно 0,скорей отпугивание чем привлечение чтоб десятой дорогой обходили:D
     
    Adickt, ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну это нам с вами так кажется, а у разработчика и менеджеров проекта какое-то свое видение, видимо. Я тоже этого не понимаю...
     
    Adickt нравится это.
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
  6. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Ну не совсем.Вон эссенс сбацали,сколько там 4-5 серверов? И по 2+ к онлайна на каждом,часть людей понятно что с классики и мейна пришли,но в целом приток свежей кровушки есть.А то что это другая линейка- разница только для нас,для получения прибыли это все один проект.Мерж глобальный на мейне тоже свои плоды приносит- вот к гадалке не ходи,подвезут нам в ближайшее время чего нибудь +"1 к статам и +1% к урону и ТД и ТП" за бешеные тыщи- и ведь разойдутся эти коробочки как горячие пирожки на фоне выяснений чья пуха драконья на Олимпе и в поле круче
     
    Adickt и RedPage нравится это.
  7. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А он и не пытался что либо понять:)
     
    _Baxa_ нравится это.
  8. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Было весело))) :rolleyes:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Вот так сказки. 1) Макрос никогда не было если загляните в далекие время грации и хф, этого не было, не надо тут придумывать, макрос появился после хроник "Таути"
    И то что вам дали им пользоваться это не говорит что вы играете в отсутствие компа. Вы нифига не играете , а просто бестолково убиваете время. 2) Меня прям передергивает, когда парни такие как вы не умею смотреть и различать женский пол от мужского. И еще при этом смеют себе позволять оскорбления. 3) Сидеть без доказательно что либо тут говорить, вы кто такой? брат админа? Если ничего не знаете смысл тут наговаривать. Я делаю кв на твинах и знаю что говорю. Какие к черту боты??? Я ботом не пользуюсь в отличие от вас. Это вы там на БОТЕ играете и фармите адену в незнамо куда. Очень интересно каких я там на боте прокачала ? скрин мне пожалуйста. 2 года назад у меня было 5 акков, на сегодняшний день у меня лично моих 2 акка , так как при новом фогейме и не игры 2 года толком у меня утеряны 3 аккаунта. Сидеть как бабушка сплетни разводить не зная ситуации вы только на это способны что ли?
    4) Причем могу или нет? зачем мне как сумашедшедшей вбрасывать каждый месяц на 6 аккаунтов? А к этому еще и покупать 2-3 компа, это сколько же денег надо.А глдавное для чего? что бы мериться с вами? Это пиксели которые мне в будущем ничего не дадут и не вернут. Если вам деньги некуда девать могу дать хороший совет, сходите в детдом и подарите им лучше что нибудь, помогите соседке пожилой которая одинока. Я помню игру которая не принуждала меня играть в 10+ окон и оплачивать пол зарплаты.
    5) Из нас двоих Дитятко это вы. Сидите тут мне рассказываете как 15 летний мальчик что вы крутой. А на деле увы нет. ну получаете вы 50 штук в месяц из них сливаете в игру 5 к (как пример) и что в этом нормального?) Да ничего, вы как глупый ребенок вкладываете в бестолковое занятие. И при этом почему то советуете это делать всем. Осмысление придет когда пенсия настигнет.
    6) Вы прошли рада за вас, сидите играете в 7 аккаунтов и радуетесь, рада за вас, сидите в кп ну норм, я соло игрок, и почему не имею право сделать на всех своих твинах? не понимаю. Мне что играть по вашей указке? Хочу и делаю вам какое дело? Когда таких как вы на боте играющих сливали и разводили в пк , люди 3 года ныли , хотя вина игроков и недосмотр не инновы , а игроков. Так почему я не могу возмущаться и негодовать не пойму?
    7) Нормальные люди поиграли, аккаунт отдали /подарили и ушли , вернулись и решили снова поиграть. Мы живем в таком веке когда заблокированный номер проще сменить на новый не сидя в очереди на замену, а иногда и замена бывает не возможно. Так что не рассказывайте мне сказки, и почты блокируют. И взламывают. Сидите в игре и ничего не видите просто.
    8) При чем тут вообще фарм инст. И буст игроков. Игра сделана для всех. И не надо придумывать что только для донов, если бы это было так то обычные игроки не играли бы вообще и ла2 умерла бы уже давно совсем на корню.
    9) А про старых игроков тоже забавно слушать, мои знакомые играют и вернулись начали играть с нуля. Старые игроки которые ушли не по причине того что повзрослели и интересы изменились, а по причине что игра уже не та , играть уже не очень, но вы как упертый мне тут заверяете что ЭТО не так, я что буду верить вам, или 10+ игрокам? И это не только мое мнение а игроков которые играли и играют. Вы ваньку то не включайте уж совсем.
    10) По этому с каждым месяцем игроков меньше и по этому из 5 серваков , объединили в 3)))) ОТ хорошей игры и "НОРМАЛЬНОЙ механики"))).( рассмешили ей богу) Если бы все было как вы говорите классно серваки бы наоборот открывали , то-то нормальные игроки забивают на игру и уходят в другие проекты) Ну вы сказочник еще тот!)
    Что касаеться про дроп с пк мне вообще глубо пофиг, я не играю на макросе, я играю руками , а такие как вы сидят и наглеют уже в край. Раньше за ботоводство банили , и то что вам дали использовать макрос , это не говорит что вы ушли не сидите у компа вы играете, вы ботоводите. И это не игра.
    Вы случайно не работник инновы? А то я тогда понимаю почему вы тут сие пишете.
    15 июн 2019
    Не объясняй ему он не фармит эти зоны) он сидит на макросе и давно уже не играет , заходит ивентарь смотрит и выходит вся его игра) Люди которые играют либо ходят в эти инсты либо булкуют. И ему этого не понять. И дроп там не ахти. Но все же люди ходят. Те кто не могут купить картию собирают в 5-3 , те кто не фармит 97 , собирают в 5. И на байлора люди ходят в солянках.
    По поводу квестов вы совершенно правы.
    Раньше люди делали адену на закен/фреи/фринта , времена не изменились, люди точно так же делают адену на твинках.:)
    15 июн 2019
    На байлора продаються? да ладно?:))) продаються в период акции х2 да, в остальное время никто не покупает , потому что смысла нет. Вы точно играете?
    Есть проекты которые контент делают интересным и у них при этом есть прибыль) И при этом не один проект, а много , как иннова, но они делают контенты интересным и не убивают игры.
    Любую компанию волнует прибыль а не убыток уважаемый а на данный момент вспомните сколько серверов было? вы наверно забыли но с завозом всяких плюшек в им идет уже давно убыток, с урезанием дропа и адены тоже убыток, а не прибыль) Игороки уходят, как и то что все меньше игроков покупают падарки) и участвуют в им акциях)
    Вы сами говорите про дохлый контент и что его подводят к финалу, тогда смысл о прибыли говорить, как то двояко получается, вы вроде бы понимаете что игра уже не та и тут же бьете себя в грудь что прибыль есть) Не логично:Unsure:
    15 июн 2019
    Там много что было весело, и пвп, и осады, и игроков много и возможностей)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    _Baxa_ нравится это.
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты самое обыкновенное ниачемное нубло, которое даже не знает истории хроник и возможностей игры.
    Макросы
    Это мне просто лень ради доказательства тебе искать фришку с С4, качать клиент, и снимать своих чаров со спота. Обратите внимание на дату публикации страницы.
     
    RedPage, Ярина и Йодзоро нравится это.
  11. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    кланы порежут и это было задумано давно
    состояние в клане уже будет обязательно, с 5 уровня клана бафф от главы/элиты будет ролить, поскольку даёт много защиты/атаки и прочих
    больше всего радует пк, будет нормальный пвп за городом, но при этом смысл борьбы за спот уйдёт совсем, все будут на автобое бегать
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    С одной стороны это хорошо - больше конкуренции, но с другой - сколько людей останутся без обителей и ее бонусов? Ладно замки - ими должны владеть сильнейшие, но КХ... Они бы города расширили бы что ли...
     
  13. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    А вместо зацикливания зубочистка между клавишами,извращались как могли)
     
    Йодзоро нравится это.
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Вы свои сокорбления оставьте при себе уважаемый, я еще раз повторю я играю начиная с грации и до сегодняшних хроник, любые макросы и ботоводсвто наказывались БАНОМ раньше и не надо мне тут придумывать сказки. Что макросы-боты всегда были доступны.
    Причем тут вообще фришки С4? Мы с вами где играем?
    То что вы скинули создания макроса, ( где вы там увидели написания о их использование как автомакрос?) и то как играли люди прожимая макрос не имея автомакроса, совсем другое. Но там ни где не написано , что вы можете поставить и уйти и не играть.( тогда так могли только боты/программы/кликеры) Раньше нужно было вручную управлять ими, а сейчас вы не жмете , а поставили на авто и как бот играете. Отошли от компа , так милок не вы играете , а автомакрос играет за вас и это уже не игра, а бестолковое занятие. Вы еще мне скажите что следите за макросом своим когда вас нет у компа)
    Бд /свс не могли стоять на макросе, да сонги и танцы впихивали в макрос и по истечению окончания бафа прожимали в ручную и дальше играли. Но играли ! а не ботоводили как вы) И попробуй отвлекись на форуме и проспи в том же фоге можно было и зафейлить фарм :) как и в других местах где играли в 9 человек. Или же вы хотите мне сказать что раньше играли как сейчас? тогда думаю вас должны были давно забанить, что сделали с кланом е2е4. Ведь игроки из этого клана ушли с мейн по причине банов на сколько мне известно. Или же мне опять будете втирать и доказывать. Что я сейчас выдумываю?
    15 июн 2019
    Да было, кто то зубочистки делал, кто то монетки, кто то программу по клику , однако кого то наказывали. да и фармили живые все же игроки а ставили на зубочистку бд/свс и баферов. Либо заводили. За кого то играли) Помню эти времена) Было весело и интересно.
     
    _Baxa_ и Mapku3a1 нравится это.
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я использовал игровой сленг - всё в пределах правил. За тонкую душевную натуру отвечать не могу.
    Баном карались именно БОТЫ, а не игровые макросы, возможности которых строго ограничены и не имеют АИ, да и то, если игрока не было у компа.
    То, что я макросы помню с С4 когда начал играть в 2006 году. Были они раньше или нет - не могу достоверно сказать.
    Ну вы это... Со слов своих не съезжайте - разговор было именно про макрос (БУКВАЛЬНО), а не циклический макрос (он же автомакрос), который само собой появился позднее (примерно 2 года назад).
    Именно тогда появилось выражение "игра на спичке" (монетке, зубочистке, я даже ложку на кнопки ложил)
    Ссылку на ЛС, гле сказано, что я не могу использовать автомакрос или обязан присутствовать у компа, ИСПОЛЬЗУЯ ЦИКЛИЧЕСКИЙ ИГРОВОЙ МАКРОС в студию!
    Циклический макрос ≠ бот! Если до сих пор своего ума не хватило, то напомню, что бот умеет спамить НР/СР банки, следить за своим уровнем НР/МР, отслеживать варов, ресаться и возвращаться. Ну это насколько я читал, возможно сейчас они умнее.
    Использовать фуекционал игры не запрещается - почему я должен отказываться от такой возможности?!?!?!?!?
    Представьте себе, СЛЕЖУ! Меньше чем когда был дроп с ПК, но всё же даже таймер ставлю чтобы зайти с хила кинуть резист, точенный на физ.атаку, розы заюзать и Покровительство Славы бафнуть.
    Да, были такие грустные времена. К счастью, прошли.
    Ботоводы юзают боты, а я игровой макрос - не надо меня обвинять в том, чем я не занмиаюсь.
    Сейчас я не КП-игрок - мне плевать на какой-то фарм, да и какой фарм? Драконов?!
    Раньше деревья были большими, трава зеленее, небо синее, а у меня много свободного времени. Всё течет, всё меняется.
    Я не знаю за что их забанили, честно, но раз так случилось, то за что-то противозаконное.
     
    Йодзоро нравится это.
  16. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Про с4 хроники ExiveR подразумевал проверку.Т есть качается клиент тех хроник фришечный,ибо офовский днем с огнем не сыскать,открывается-и вуаля,там можно пилить макросы

    Есть такое понятие как шевелить мозгами,очень присуще нашему менталитету. Макрос в том виде который сейчас, безусловно отличается удобством от самодеятельности той что до введения зацикла оного макроса была,но все же автоматизировать процесс пытались и в те времена,без сторонних ПО

    Например моя ШЕ заливала мне ману стоя упертой особым образом в стену,с воткнутой зубочисткой в клавишу где был макрос.В данном случае использовалась геодата в катакомбах-пока я нарезала круги в комнатах,из таргета Ше я пропадала,а бежать за мной она не могла так как стояла возле проема входного,(не в текстурах) и мне нужно было выбежать после залива не прямо,а резко срезать угол да бы ее зацепить за кусок этого проема и застопорить.

    У каждого кто действительно играл играл,в то время,найдется куча подобных историй из серии голь на выдумку хитра
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Именно так!

    Shot00044.jpg

    2010 год, Kamael Hellbound, ПП, хил, БД и котовод окна, из них БД и кот на ноутбуке на спичке.
     
    RedPage, играю с 2012, Ярина и ещё 1-му нравится это.
  18. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    да ладно норм контент подвезут, мкакросы норм станут особенно для ис автобаф авто гармошки на всех, кореяки упрощают игру потому что время уже не то кому хочется сидеть за компом и "ручками" бафать и тд...так что вы еще спасибо скажете за эти макросы , единстввенное контент переезжает за 106+ а как качатся , и сток всего надо чтоб стоять , надеюсь , грядет обновление и появятся улучшенные С Д и тд шмот оружие , а все это останется в прошлом сделай благ потом пве потом пве+ пвп потом возьми кредит ...а вы тут про с4 и макросы на спичках и как станет плохо жить с макросами:)
    вот думаю мож забить до новых хроник после предверие войны и подождать войну, а то мы корпим корпим а там глядишь и как на переходе на ГОД хроники все и обесценится.
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я бы на месте разрабов не трогал старые локации вообще - неиспользованных мест много, особенно за горами между колонией Фей и Логовом Валакаса, да и на Грации. Зачем они старый контент выпиливают, непонятно... Да, он проходной, но можно ознакомиться с историей.
     
    RedPage нравится это.
  20. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Чтобы сотрудники известной компании могли вместо вас отдохнуть на Гаваях :)

    Л2 мейн пришла к тому же, что и классик: чтобы "играть", надо грузить 5-9 окон, разве что в классике 1 окно стоит 300 р, а здесь - 450. А корейцы новым апдейтом со встроенным в игру легальным ботом как бы намекают, что это не случайно так получилось. Потом на эссенс надо будет 5 акков покупать, потом на мобильную л2 то же самое сделают, а через годик-два еще придумают какую-нибудь л2 3D-шутер от первого лица или л2 стратегию в реальном времени. Из бренда тупо и нагло выжимают все соки.

    Что касается макросов, то они в игры были еще с самых первых хроник, С1. Только не зацикливались, и сбивались при любом действии. Но при некоторой смекалке можно было немного автоматизировать баф, пикап или залив мп.