1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проповедник

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Yarilo-888, 4 июн 2019.

  1. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Добрый день, Форумчане! Делимся советами и секретами) кто как и чем качает своего персонажа.
    У ППшки в отношении ЕЕ/Биша сон проходит катострофично редко.
    Фир тоже работает в ПВП 1 из 10..
    Спасает только Рут от милишников. За 15 сек можно вшатать любого милишника)

    Может у кого есть какие советы, как лучше одеться и сделать тату?
     
  2. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    Чистый кач. Кармиан + бвл концы. 10 демон. Аквамарин 3. Стою в равнинах славы с /targetnext, нюк, нюк.
    Сон даже не качал. Фир 1 фейл из 3-4.
    Качаюсь вторую неделю исключительно соло на афк. 66лвл
     
  3. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    А по мане не проседаешь? У меня БВл, Аквамарин 2, пояс +3, демон с восстановлением МП 6лвл, агатион +6 весы кажется (-% расхода МП на каст).
    Но за час под ГЦ, мана 0. Мобы падают с 1-2 нюков. Краски стоят +8 на каст и +4 на ХП. 69лвл
     
  4. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    Проседаю когда мобов много. Стоял на автокаче на автомакросе под гц. Не просел. Пояс у меня 2 вроде. Ты на каком сервере играешь, какой ник?

    Ну и бвл это только пвп. На кач кармиан. Ну или любой маг сет)
     
  5. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Грей. Мне робы не нравятся) Ник: Ярило
     
  6. Addlsson

    Addlsson User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Переодевался в БВл. Отложил для ПВП. В 6м кармиане и 2 тату на каст проблем с мп нету. Плюс к тому же потеря каста в БВл на спотах типо Равнин/ГЦ - прямой минус в скорости кача.
     
  7. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    На кач робу. Кармиан+6 зэ бест
     
  8. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Какой ещё сон, у ПП же он выше 40го не качается?
     
  9. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Тоесть из контроля по факту только Рут и Фир (который работает 1 раз из 10). Проверял в дуэлях 1 на 1 с магами и саппортами своего лвла +-1.
     
  10. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Забудь про фир и сон. Они никогда не был профипригоднымы. Только рут, вся наша сила в руте. Но проблемы как всегда с магами, ибо хила у ПП нормального нет, и несмотря даже на наличии большого кол-ва хп, порой от магов отлететь можно быстро)
    Кармиан +6, альгиз 6 лвл (14% регена), Б концы (шлем + боты) 5.26%, Путь Странника 4 лвл, Браслет 7% регена. Если и это не помогает, то ставь через delay макрос. Под каждый спот имею свой макрос. Под каты один, с большим делеем в 2-3 секунды, т.к. там нужно больше нюков на мобов порой, на ванор споте другой макрос с делеем в 0 и активацией с панели.
    Тату стоят +8 вит, +4 кон. Третья тату на вит особо не нужна, каста достаточно.

    После 76 чар будет более интересным, когда появится единственный из всех классов на эссенце МБ. Но многие не докачаются, те кто играют соло. Сам играю тут в дуо с другом, пришлось сделать рерол с ПП (71 уровень) на гнома, чтобы экспиться дуо на париках. Кстати ПП ставлю на ночь на фарм (шмот весь продал), поэтому стоит без бижи чисто с +16 пухой и лунном сете, даже талика и пояса нет, при рероле решил поточить. И знаете, стоит неплохо. За ночь не умирает, аденка капает, лампы набиваются, бросил на 70 лвл и 70%, сейчас за счет ламп и ночей уже 71 и 23%)))
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  11. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Сон ладно, первопрофный... Но ФИР же качается. Смысл в том чтоб кинуть рут+фир и за это время без вазелина натянуть.

    Играю в соло ППшкой, так то мне нравится, но иногда возникают вопросы)) У меня скорость каста с берсом 881 если память не изменяет.
     
  12. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    С рутом нужно играть от препятствий. Рут-бежишь до дерева/камня (ловишь Крит дабла в спину и в город:) там рутишь, нюкаеш, хилишся за деревом.
    П.С. понятно что проще сказать чем сделать.
     
  13. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Господа, такой вопрос, а как будет работать селф анти-крит? полученный буст на крит атаку будет так же влиять на МагКрит? Или нада запасаться ножом/луком?
     
  14. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Ты про КК?? Ну естно на маг не распространяется.
     
  15. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Да про КК, толку от этого бафа селфом, если он на магию не распростроняется))
     
  16. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Ну если для тебя -30% физ.крит урона это мало, то даже хз что тебе сказать)))
     
  17. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    Я вижу только в этом плюс)
     
    РолоР нравится это.
  18. (-Kah-)

    (-Kah-) User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    125
    Я вот никак не пойму или у меня просто не хватает информации. Как после обновы будут работать бафы? Допустим я варк . Котобафы стали селфами , я их запускаю с помощью руды , потом кастую свои . Аналогичные бафы будут заменяться или нет ?
     
  19. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Я не пойму другое будем ли мы на свои бафы тратить руду?? Ведь по сути кроме эмпа и вм, которые сейчас в коте - остальное мы можем бафать сами себе. Другим классам дают бафы и снимают с них руду, а с нас за наши кровные бафы будут снимать руду?? Ведь тогда это будет глупо, что за свои бафы, что запланированы самой игрой, мы будем платить рудой.
     
  20. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    Наши бафы даже ману не будут тратить) и никакой руды не надо будет