1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проповедник

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Yarilo-888, 4 июн 2019.

  1. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    а в чем прикол 6 этажа тои? там экспы значительно больше падает? или адены больше? или что типа варам туда труднее добираться? зачем там качаться на 76, если есть более удобные по экспу споты при том что разница в экспе минимальная и важно убивать большее число мобов. топ маги в алли фармят по 700кк в час, топ луки 300кк в час, топ пп хз, пукнул у варов и то в маг билде и не уверен, что на 6м в тои
     
  2. Gorilka

    Gorilka User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    я написал что 76 овером без буста фармил 5 этаж ТОИ на изи без банок хп. до обновы. сейчас так нельзя мобов усилили. на 4 этаже пусто. свитки в разлом подешевели. Ты сам на 4 этаже после обновы пробовал кач7
     
  3. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    О боже где я соврал? о чем ты бред про парики писался неоднократно за последние 3 листа, хоть не позорься так утверждая очевидно не верные фарты
    я соврал про 5 классов с тоглом на атаку? ты о чем ты вообще сам то понял? я хз может тут какой то подвох не как по существу не относящийся к теме и за который ты так отчаянно цепляешься, но у ПП овера вк и ше точно есть этот тогл плюс я писал что сб еще может качаться как милик потому что у него есть похожие по сути скилы только сильнее потому что они не режут характеристики.
    на 76 лвл ПП может качаться на 6 этаже ты вообще о чем есть инфо? лол главное это показывает насколько ты вообще не соображаешь в том просто что пишешь, ну овер то явно сильнее ПП на 76 лвл намного, и опять таки причем тут 76 лвл.


    НУ и чтобы окончательно твою позицию умножить на ноль

     
  4. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Щас окажется что у того мифического ПП с нового сервера масс нюк с ЛС в пушке))
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты как бык, показали красную ткань, в голове триггернуло и голова поехала, прям как и я хотел.

    я где-то сказал что пп на 76ом лвле может качаться на 6ом тои?) нет
    ты это вообще каким-то местом, но точно не головой, читаешь.

    тогл на атаку это не подвох это твоё заявление, которое показывает твою неосведомленность в классах.
    то что ты в этот список суешь сб аналогичным образом показывает что не разбираешься в том про что пишешь.
    и ладно уж, сам отвечу - тогл у овера, варка, пп.

    твоё мнение - овер явно сильнее пп на 76ом лвле.
    давай сразу запомним, это твоё мнение, ты написал своё мнение в этой теме, я с ним не согласен, я то знаю что у пп уже на 76ом лвле появляется КК, что и является его основной фишкой. как гф у варка, но там только на 80ом.
    да ты не шаришь и написал ерунду, тебе никто не запрещает писать, но означает ли то, что ты пишешь в этой теме, является мнением сообщества? ответ - нет

    а теперь напомню моё сообщение "давай цитату где человек говорит "пп в тои фармит как маг на париках" и люди с ним соглашались."
    думаешь я просто так написал про согласие? замечаешь параллели? ладно, обрисую.
    это личные мнения людей, которые они могут озвучить. сообщество так не считает, так считают отдельные представители.
    дак с какого фига ты решил что ты можешь выставлять отдельное мнение за мнение всех? ну прям совсем неэтичное поведение.

    а я написал , просто не тебе, что это не показатель. ты на лоу лвле с заметно худшим обвесом не можешь что-то делать, значит ли что и другие не могут? совсем нет.
    это как арбой в лунном шмоте на низком лвле говорить про дино остров, да его усилили, но если такая арба его еле ковыряет это не означает что для других персонажей дино превратился в сложную локацию.
     
  6. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    были тоглы (%) на п атаку со старта ессенсе, даже больше скажу, у некоторых классов (ШЕ) их убрали.
     
  7. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Короче ПП ни о чём класс
    в моем рейтинге классов которые в прицепе что то могут уникальное он значился до выхода обновы после его место занял рыцарь

    вот рейтинг кстати:
    Элемент маги - топ рэндж кач возможность кач на париках
    дестр - топ возможный урон и выживаемость за минуту времени
    Овер/варк - Уверенность в завтрашнем дне ( на афк каче слить тяжело даже хай лвл чару)
    рыцарь смерти (заменил пп) - топ афк хрюшка для любителей миликов, которая очень сильна в ПВП
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    со старта не было. ввели 17 августа только
     
  9. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    советую почитать хотя бы патчноуты, прежде чем такое заявлять.
    17 августа тоглы не ввели, а изменили- до этого у тех же СЕ был на п атаку.
    "
    Боевое ПереключениеПроповедник
    Шаманы

    1. Заклинатели могут изучить не более 4 уровней умения.
    2. Целители Темных Эльфов больше не могут изучить умение, оно удалено из их списка умений.
    3. Для орков-шаманов умение автоматически заменено на «Защитное Переключение», при этом они могут изучить «Боевое Переключение» заново.
    https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2essence/627/ - взято отсюда
    Пункт 2 пару раз перечитайте.
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    https://4gameforum.com/threads/745238/
     
  11. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    и? иконки умений
    в патчноуте черным по белому написано. что у СЕ забрали этот скилл, а оркам его надо переучивать, к чему эти картинки? Описания скилов тогда бы уж
    Читайте, наслаждайтесь, люди как раз хотели в физ билде качаться, но его порезали:

    https://4gameforum.com/threads/760405/
    а вот про тогл подробнее:
    https://4gameforum.com/threads/755578/
    не с самого старта, но до 17 августа такие тоглы были.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    дык ты же доказываешь что тоглы были со старта, а тут отказывается не со старта.

    ты комментировал
    тои обновили в камаель парт 1, тогда же и тоглы ввели
     
  13. Fludik

    Fludik User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Всем привет! Ребят,вопрос не по теме, но раз уж тут даже СБ и магов затронули, то позволю себе спросить. Подскажите пожалуйста какой билд собирать варку на 76+ лвлах для пве(пвп пока что не интересует)? В данный момент вк 74 лвл и потихоньку качается в физ билде. Уже имеется адена на а сет, но не хотелось бы потратить всю адену и жалеть в дальнейшем. Понятно, что в идеале иметь два билда,но что в приоритете? Дрын 2-го уровня, полистав форум не стал апать.Есть подозрения, что маг билд будет намного затратнее, не только по соскам но и из-за разгона мдр для маг крита.А физ билд по идее напялил и погнал пинать мобцов. Но все же хотелось бы услышать мнение и совет от опытных игроков, которые уже тестили оба билда. Прошу помочь дельным и аргументированным советом, а то уже голова кипит)
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    оставляешь варка в маге качаться без сосок до 80, потом переделываешься в физ билд
     
  15. Powering

    Powering User

    Регистрация:
    24.11.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Ребят, а что случилось куда не пойдешь ( Хайт лвл локации ) уйма ПП в маг билде. Возможно что-то упустил? Мп уже не садиться? Мили билд больше неактуален?
     
  16. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    ПП очень требователен к мили билду по адене и удаче (евэ пояс от +6), через луч сейчас проще качаться да и чар сейчас один из топовых по резистам и выживаемости.
     
  17. Powering

    Powering User

    Регистрация:
    24.11.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Подскажи минимальный билд в мага с лучем чтобы МП не улетало.
     
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    билд чрезвычайно простой - если хватило денег на луч, то и на всё остальное хватит
     
    desty нравится это.
  19. Powering

    Powering User

    Регистрация:
    24.11.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    А если только на луч и хватило. ))))
    Остаток бюджета 78 кк, кармиан сет +6, Дк маг боты и шлем, посох демона +10, талисман Евы +4, шпинель 1 лвл. )) На ящерах немного проседаю по мп, если рядом никого. В катах мобы не успевают респится. Так что вот такие вот дела.
     
  20. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Как без орфена 3го не проседать по мп? Анаким 8 поставить? А хватит ли ее? И вообще как лучше физ билд или маг ?