1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проповедник

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Yarilo-888, 4 июн 2019.

  1. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    А с чего ты взял что я о процентном говорю?
     
  2. AALLex

    AALLex User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Всем привет. В связи со спадом цен на Лук Шиид (видел ниже 100кк чистый) и закрытием ТОИ на Емеральде (кач в ДВ, нужно бегать) появилса вопрос: как физ ПП чувствует себя с луком? С Топ А+5 дуалами (400атк) атака 8к и скорость атк.-800, с луком атака будет больше 10к, будет ли все так красиво? Кто тестил - отпишите
     
    Weyder нравится это.
  3. AALLex

    AALLex User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Сделал замер самостоятельно) С Шиидом+5 и тиром 6 лвл. на 7% к скор.атк. имел офигительную атаку - 13662, но лоу скор.атк.-625.
    На ящерах фармил до 500к аден/час, в ДВ на драконах немного больше 500к/час. С ТОП А Дуалами+5 с 8 тиром фармлю в ДВ 500-600к/час. С луком опыта меньше.
    Заключение: Физ ПП с любой ТОП А пухой фармит почти одинаково, но урон от скила - 4-5к дмг не будет лишним, + фарм возрастает в замкнутых помещениях с быстрым респом монстров.
    ПВП думаю лучше магом, даже с тату на силу. Кто б Анаким подкинул)


    На фото я с Шиидом+5, одет в МЖ перчи/боты, на мне баф на атаку и скор.атк +включён тогл на атк..
    0-02-0a-cfa703d86311a7abfe9de7ac85091308c39cf57c1c2820d6c2913c21917b6ed2_c5ab6dbc.jpg
     
    wellzar нравится это.
  4. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Пвп/ПК 0, интересная игра )
    Как то совсем мало пдеф мдеф, голый что ли)
    5791 хп. Мне кажется у меня у голого статы больше были бы)
     
  5. AALLex

    AALLex User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Это ПВЕ вариант, тату +12 Сил -12 Вин. Одет в Б грейд БВ верх/низ. -1Вин.

    Для ПВП с луком я б делал 2 комбо тату, резал 4Вин и 4ЛВК в Силу.
    Писал, что на мне баф на атк.. Еще в запасе можна проюзать Благословения тела +35%Макс ХП и Совершенство в защите - физ/маг деф +15%/20%.
    Для ПВП еще врубаю тогл на ХП +40%, и того +75% макс ХП...почти вдвое.
    Деф в эпик сете будет анриал, совершенство в защите еще поднимит в процентном соотношении, а в зависимомти от противника могу сделать +40% физ дефа для защиты от миликов.

    В нужный момент я могу хилить как молодой биш, и себя, и пати.

    Кто хочет попробывать ПВП - думаю билд юзабелен.
     
  6. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    надо под спойлер птярать такие ужасныевещи.
    500 к в час неплохо если доната мало. хотя с 13 тыс атаки любой другой класс 1кк выгреб не напрягаясь.
    А новую локу ракшасов не тянешь с такой атакой?
    там вроде мобы поближе да и фармокна пока туда не доросли
     
  7. AALLex

    AALLex User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Тогда у меня все хорошо, потому что я ни копейки не вкинул в игру и выкачал несколько персов овер 80лвл.. ПП реально интересно играть, но жаль что сторона мага почти закрыта в бомжешмоте.

    У ПП большие проблемы со скорость и скор.атк.. При 13,6к атк. было 500к аден/час потому что скор.атк.: 625. МЖ конци +8% /+100, корал 1лвл 1%, Прочелла+5 +20, аден+6 +40. Талик, агатион, камни еще можна доделать недорого, пояс и бенир для лвк - это посложнее. Еще был бы шлемак МЖл +8% физ.атк. с луком.

    На ракшасов не ходил, п.деф. не хватило б, нету эпик сета.
    Лук больше зайдет варку, за счет тригера Неукротимая ярость + сила крита и Скор.Атк., в группе говорят часто срабатывает.
    На ракшасах мобы кучнее и агрятса, можна и миликом с пухой, которая позволяет юзать скил.. Я предпочитаю дуалы: максит атк, что хорошо для плюхи со скилом, а с руки бьет 2 ударами, что можна сравнить с кинжалом. Вносит разнообразие.
    7 сен 2020
    ПП хай лвл, дайте совет: как вы себя чувствуете против БД в мили билде?
    Дилема кого бустить ПП/БД, оба чара крутые с контролем и кучей фишек, но ППервый вроде дает выхлоп в процентном соотношение до того, скок вложил, БД вообще ничего не нужно, а если вложить говорят чуть ли не танк с хорошим уроном, и за год наверно можна будет получить топ книги - доживет ли ессенс???
    Можна хорошее и плохое о физ ПП/БД?
     
  8. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Физ билд шикарен, но если только ты чувствуешь игру и класс. Пока нету жира в виде понижалок урона и т.д. про ПВП забудь. Из пух на физ билд маст хев минимум нага с двумя СА на шанс Крита и скорость, мб эур можно, но вчера тестил 14 эур, работает ровно на столько сколько написано, так что на кк вроде как не распространяется. Проверял на лимитах дестра и бед лимитов.
     
  9. C1eriC

    C1eriC User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Подскажите, пжл, как сейчас обстоят дела в Essence с пати качем (PvE). С какого лвл, примерно, нужна пати (быстрее кач в пати, чем без неё)?

    Нужны ли кому-то бафы ПП (и если да, то с какого лвл)? Насколько актуален в пати ПП (Апостол)? Способен ли ПП (Апостол) на что-то в PvE соло или это пати-онли персонаж?

    Я так понимаю, ПП может быть и физ и маг. Расскажите, пжл, плюсы и минусы или дайте ссылочку где про это почитать. Есть ли гайды (советы) развития за ПП?

    PS Много играл в обычную La2 и немного в classic. В Essence не играл, но хочу попробовать (про донат в курсе).
     
  10. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Кач только соло.ПП как и почти все классы бафает только себя.Если у твоего пп будет орфен,то можно кач в маг билде,будет очень бодро,но без него только мили билд)
     
  11. C1eriC

    C1eriC User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Спасибо. Вообще всегда только соло кач? Все классы? Пати в Essence только на РБ, осады, PvP?
    Насколько хорошо качается ПП в целом? Я по опыту прошлых хроник, по идее ведь всякие физ-мили-ДД намного быстрее соло кач? Маги вроде раньше быстрее всех соло качались?
     
  12. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Ну есть варианты на 85+ кач на орках или в лоа,но 99% времени все кач соло.Да,пати только на масс мероприятия.Магам как и всем рдд для хорошего кача нужен как минимум орфен,ну не считая шилку и зеленых.У пп в плане кача всё в порядке,тут всё продумано для соло кача,не переживай.
     
  13. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    А что по поводу пвп в физ билде? Не люблю магов, категорически, ну не мое. Обычные миллики приелись, вот смотрю у вк/ола/пп есть триггеры и возможности уйти в физ. Есть ли смысл в физ билде? Что бы не было как у танков во времена ХФ, авангард есть и вроде не Хило бутстит твой дпс, но он сугубо для пве(ну кулак дать перед пвп), а в пвп бегаешь в привычном билде. Пп в полностью физ билде способен на что то?
    Какую лучше пушку по приоритету после даггера (эстетика ножей не очень нравится, как и дуалов), сиру и щит? Ипос и сигель?
    Ежу понятно, что все упирается в буст, но в того же танка какой буст не вложи, он так и останется партийным персонажем, без соло махачей на спотиках
     
  14. C1eriC

    C1eriC User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Ещё раз спасибо.
    А есть хорошие гады по ПП? Как развиваться, какие ветки физ/маг предпочтительнее, где и как качаться, что покупать?

    Без серьги Орфена ПП в маг PvE вообще не вариант?

    И всё-таки. насчёт пати для ПП (не кач а замесы). Нужен ли он в пати? Раньше предпочитали Варка/Овера, ПП шли лесом.
     
  15. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Мне кажется тут еще забыли написать, что для маг билда обязательно нужна книга Луч, которая стоит 8 коробок минимум(8000р.)
     
  16. C1eriC

    C1eriC User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    А насколько Соркой легче/выгоднее играть (ну если сравнивать с ПП)? Раз уж партийная составляющая ПП пропала...
     
  17. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Сорк, крайне дорогой в донате, как и все маги
     
  18. coep86

    coep86 User

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    16
    Попробовал чуть ПП в физ билде (40-60лвл) что то не зашло,зато в МАГ билде с 1-2 нюков валит и МП не коньчается (скилл 1 лвла)
    7 сен 2020
    Если сравнивать ПП и ШЕ,почти без доната,кем приятней играть?
    в маг билде,сколько у ШЕ уходит оров на подпитку в сутки?
    у ПП на 1 лвле скила МП не заканьчивается,до какого лвла будет комфортно на 1 лвле скила?
     
  19. coep86

    coep86 User

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    16
    Или может ВК в маг билде,у него же 2 клары есть + вампирик и дрын
    Я короче хз что делать ))))
     
  20. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    физ билд нужно тестить после 76