1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем JuntaOnTour, 4 июн 2019.

  1. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Посмотрел видео с Яксой на коневоде и очумел.
    Я конечно понимаю, что есть извращенцы, но настолько. Я бы этому парню удалил бы л2, это явно не его
     
  2. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Закостенелые вы какие-то ребята, чуть неформат, так сразу в штыки )
     
    Elliath нравится это.
  3. JuntaOnTour

    JuntaOnTour User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    23
    кто на олимпе жоще свс или ФС ( при одинаковом бусте )
    я к тому что сдесь куша шапок плащей и т.д. будет ли свс по всему этому пробивать?
     
  4. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Давай я тебе намекну... сильной стороной ФСов во всех хрониках был его читерский кубик и его молох. В классике молох полное гомно,что наводит на определенные мысли... В эссенсе в следующей обнове нерфят почти весь контроль у классов,что так же должно наводить на нехорошие мысли.. СвС - консервная банка,которой чтобы разогнать дпс нужен буст гораздо выше среднего. Если уж вложиться в чара,то на эту роль есть гораздо интересные и наконец имбовые классы,имхо...
     
  5. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Пацаны гредят об олимпе))) Докачайтесь сначала
     
  6. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    До 70 не проблема докачаться
     
  7. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Докачайтесь до олимпа, чтобы отлетать там от ребят, которые влили в своих персов не одну сотню тыщ деревянных))
     
    ЦыганВалера нравится это.
  8. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    Я вообще не понимаю тех, кто приходит на серв, еще даже не попробовав игру и уже спрашивает про олимп))
     
    Elliath нравится это.
  9. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Ааа, так ты о ПВП? А то мы как-то сразу не поняли, в темке вроде про СвСа и ФСа спрашиваешь, а потом зачем-то про ПВП...
    Ну так-то ФС смотриться сильнее, с бабо-сумом будет нюкать практически как маг.
     
  10. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Баба качается до 74лвл,на 78 лвл (где начнется игра,ради которой мы качамся) баба не актуальна
     
  11. Кадору

    Кадору User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вопрос, как себя будет чувствовать ФС например в лайте с луком вроде как такие варианты уже рассматривались, но поверхностно.
     
  12. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    В бв лайте нормально смотрится. Кстати, для тех не ещё не докачался до 76. Дрын у геккаты безатрибутный. И 76 Селф баф очень сильно бустит сумона. Боюсь представить что будет под двумя повами на 79
     
  13. Кадору

    Кадору User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    С луком или всё также в маг билде, только в лайте? Думаю стоит ли мутить физ обвес с луком.
     
  14. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Для интереса гонял фсом в дум лайте, только не с луком, а с слсом, на лоу лвле(не помню уже точно, что-то около 55) кач через физ был супер унылый, по сравнению с маг, если даже с тем же слсом в руках магией пулять+гекатой дрейнить, выходило куда быстрее, чем махать мечем+рукой суммон
     
  15. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    До 79 качаешься как маг, можно помогать гекатой(но нюки по кд с банками мп профитнее) . Так же на 79 когда у тебя уже будет статакаться 2 пова есть ещё 2 варианта прокачки с креветкой : 1 . На париках масснюком Павером 220+(взрыв трупа) 2. Как физ билд с луком или ножиком (тестить какой из 3х вариантов самый профитный ). Но не забываем что с обновы Бафы хоть и стакаются, но ФСам для петов дадут для физ билда. В пвп онли маг палка и молох или Геката(безатрибутный нюк, под повами даст не хилый дпс) вообщем ситуативно . Если ещё и 2 пома сума будут стакаться с рагу ветра , то будет имба. Но это все надо тестить с обновой .....
     
  16. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Да я не заморачивался, просто от нече делать бегал, пока мейн фармил, человек спросил, я ответил про жизнь на лоу лвл за физ фса
     
  17. Кадору

    Кадору User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я сейчас апаюсь в маг билде не спешно (52ур от взял), смотрел умения и искал информацию - заметил что есть разные бусты на физа. Так как я давно не играл в л2 и судя по всему CON теперь не влияет на прохождение стана его можно подрезать в пользу буста атаки. Сейчас да заметил что нюк гекаты довольно мощный - ФСов крайне мало, ниодного не видел в физ обвесе... Ну и так как я люблю не стандартный подход к профам подумал о такой занятной комбинации с упором на силу и скр атаки (буст силы, лвк так как там вроде норм в % пету передаётся).
     
  18. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Забей. Пустая трата Адены. Все равно перекачаешься в магбилд
     
  19. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Вроде как должны стакаться. Только где эти рагу брать? Из наград за лвл их уберут, походу больше их в игре вообще не будет, как и плодов
     
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну уберут , ничего страшно , так как есть люди как я допустим , которые не тратили эти рагу вообще и имеют по 200шт+ , так же не забудьте про свиток бафа сайхи на 20 мин в котором присутствует аналог Повов и ковов (свитки валятся с коробки за 78к аден или за сундук 500 руб) . Поэтому и интересно на самом Пете будет 2 или 3....