1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем JuntaOnTour, 4 июн 2019.

  1. GAFARbI4

    GAFARbI4 Banned

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    45
    Физ сумоны будут нещдно ломать лица после патча, а уж тёмные тем более.. Креветка на хай лвл убивает некра через тп за пару секунд
     
  2. grkh23

    grkh23 User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    26
    Зачем ты это пишешь? Почитай описание 3е профных бафов кота в т.ч. и баф королевы кошек, подумай а потом зайди и напиши нам кто самый "а уж тем более" в физ. билде.
     
  3. GAFARbI4

    GAFARbI4 Banned

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    45
    Я говорю то, что я видел на патче который у нас ставят. А не то что какой то нонейм прочитал на централе.
     
  4. GulZerashk

    GulZerashk User

    Регистрация:
    17.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    И какие же выводы по поводу обновы? Есть смысл с 60 лвл качаться ФСом в физ билде, и если да, то какую пушку лучше брать?
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    С 60 не уверен, споты больше под магов заточены (фавны, мишки, 65 некра). Начиная с ТОИ можно пробовать (70+), дабы не конкурировать на спотах с сотнями арб. Оружие исключительно рапира, корейские ФСы (в т.ч. хиро) с рапирами поголовно бегают. Почему:

     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  6. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    народ, тут пишут что сум жрет много сосок, т.е. фармить сумом (ФСом) не получится или не вся адена уходит на соски?
     
  7. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Вот думаю взять ФСа или кота твинком (для души, так сказать). Имеет смысл в физ билде бегать в БВх сете или нужен обязательно лайт? Просто БВ уже есть на основе, не хотелось бы еще и лайт покупать.
     
  8. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Котом комфортнее в тои за счёт его скорости бега, у большинства стоит вежливый режим и пет просто первым начинает бить.
    Но в целом я не понимаю что может тот же кот или фс в пвп? Разве что против мили классов и то сомнительно. Баг на атаку движущейся цели никто уже фиксить не будет. У кота очень приятный кубик, который часто проходит. Про фсов ничего сказать не могу.
     
  9. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    сум жрет ооочень много сосок на 79+, у меня кот ест 12000 сосок в час, посчитай сколько это денег в сутки) если обычная соска на милика стоит 24, то петовская 40, суммон жрет 3 соски за удар, поэтому я без сосок качаюсь, у меня нет столько денег на соски))

    нужен обязательно лайт, т.к. пассивка на лайт дает атак спид
     
  10. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Писал уже в теме про сумонов. Не берите фса. Разочаруетесь. С появлением молоха или креветки. Вы так же будете качаться без сосок и на тех же локациях. А в это время все милишники спокойно стоят в тои и качаются быстрее вас.
     
  11. NereWar88

    NereWar88 User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Я смотрю, тут какая-то запланированная акция против ФСов.

    Куча советчиков, соло таргеты, невозможный кач, соски дорого.

    Инфа для знатаков -> ФС качается на париках и до 3-ей и после 3-ей. (да, на текущий момент тоже актуально, если найдете спот)

    Если Вы считаете, что это дорогой чар по соскам посмотрите на луков.

    АФК кач после 74 любой билд. До 74 - маг билд.

    Кач на париках - маг билд, самаэль, креветка на перспективу.

    1) Взрыв паразита - не имеет ограничение на кол-во целей. min pwr 26> max pwr 51
    3) Токсичный Дым - может критовать.
    2) Взрыв Трупа - не имеет ограничение на кол-во целей. min pwr 228 > max pwr 240

    На вопросы вида:
    Даже отвечать не хочется.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  12. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Соска на лука стоит 22 адены не блесс в Гиране, берем заточенный Ц лук и уходит по 2 соски за удар = 44 адены удар. Берем саммона на 77 лвле, одна соска стоит 37 аден если крафтить самое дешевое, саммон расходует 3 соски за удар = 111 аден за удар. Получается почти в 3 раза больше, и это еще если не учитывать что луки качаются на абилках, а саммон на автоатаке, абилка сносит больше чем простой удар, значит расход сосок у луков еще ниже.
     
    SirOttiMax нравится это.
  13. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    предположим самон бьет 5 раз=555 аден на моба с моба падает в тои 555 аден.Тоесть на виталку уже не хватит с таким качем.Лучник убивает моба за выстрел тоесть за 45 аден,зачем играть за фс вопрос.Класс не отбалансированный.Если только кто соски за реал будет покупать.Это класс не для всех как я вижу для себя.
     
  14. NereWar88

    NereWar88 User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Не могу согласиться.
    Луки на смежном капе (77+) бегают минимум с бопом. С расходом в х3 за шот. Стоп, они же на абилках. Пардоньте, покупают еще и блессы.
    Очень уж смущает слово "крафтить". Крафтить соски? Вы серьезно?

    В игре была куча ивентов, когда можно было просто обложиться купонами и нафармить их с твинков на основу, чем собственно и занимались многие из нас.
    Блесс маг -> только для пвп.

    Более того, что криветка, что самаэль - сливают шоты на париках по другой формуле, нежели соло таргет. Берите в расчет расход от кол-ва подбитых мобов.
    Криветка справляется лучше, т.к. сливает парик с одного нюка.
    Раньше было лучше, но даже сейчас, расход более чем приемлимый.


    Сэр, Вы очень похожи на человека, который сделал рерол на основу в Арбу. Зачем играть за кого-то, кто не для всех. Действительно, странный выбор. Пожалуйста, не играйте за ФС :)
     
    JohnnyUtah нравится это.
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если вам нужна пве машина среди саммонеров это 77 кот, в полуживом фарме под бафом квины(сразу 2 повесить можно) 2 повчика доп 2 хаст котик имеет скоратаки около 1400 и физ атаки под 8к.
    фс по хуже идет
    конь вообще убожество в милибилде

    свс требует слишком много буста для хорошего фарма, у кота это куда проще.

    все зависит от твоего буста, маги с 3 орфеном вообще качаются как боженьки
    арбы и так божат не качав даблшот и под сайхой

    так что быть гномом или влом и фармить тои не топ аспект
    30 июл 2019
    у ФСа никогда не было агра, это провоук, а провоук не фиксирует таргет, он только его переключает
     
    NereWar88 нравится это.
  16. RockEnroll

    RockEnroll User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    59
    После отмены опыта в пати - да. Большинство сейчас качается соло.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если вернут опыт в пати, то все бы качались с арбой и никакие ВЛы никому бы не были нужны
     
  18. ImGhash

    ImGhash User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    17
    стоп стоп стоп =)) чтобы лучше фигачить абилами с лука надо брать блес маг?? да?? если да, я самый настоящий лох
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вот это фейл, бл физ соски есть сударь
     
  20. ImGhash

    ImGhash User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    17
    а тю, это то понятно) я чет прочитал и подумал что речь идет про маг соски и такой втф