1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дроп на книги в L2 Essence

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NinjaAssasin, 6 июн 2019.

  1. NinjaAssasin

    NinjaAssasin User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1) На l2central показывает отличия на дроп l2classic от l2essence. Если уж в конкретном случае, это книги ЕЕ: кларити (чистота) и вм(дикая магия) т.е. если в классике у мобов шанс 0.1-0.5, то этот же моб на l2e имеет шанс 0.01-0.05. Может ошиблись или действительно как указано? какую базу юзать?

    2) Используя эту тему в качестве базы на какие профы нужно выбивать книги с мобов, мне казалось, что этого достаточно. Однако, на рынке продают такие книги, которые с той самой темы выбивать не нужно, мол скилы и так учатся без них. Например, книги на АВ выбивать не нужно, кроме сглаза (hex), а гладу и вовсе показывает, что никаких книг не нужно. Так откуда, подскажите, искать информацию, какие книги действительно выбиваются только с мобов?
    По конкретному случаю, мне нужно знать, какие книги выбивать на АВ, глада и ЕЕ? подскажите

    3) У меня уже много твинков, хочется поиграть и за глада, и за ее, и сделать основу нож. Думается мне, не правильно это. К тому же, качнул лука и только для того, чтобы сделать эквип ножу (у ниж же, у обоих лайт) и помогать на осадах луком. А ее и глад, это только так, по фану, а стоит ли их качать, не пустая трата ли времени?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    Эмм. Играя в ессенс юзать базу ессенса. Не пойму почему у вас возник этот вопрос.

    Нет не ошиблись. В ессенсе нет х2 х3 мобов, и есть автобой 24/7, поэтому шанс дропа изменен.
    Потыкайте на скиллы вашего класса в базе ессенса, если книга нужна - там будет написано.
    https://l2central.info/essence/Спринт_-_Разведчик
     
  3. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Если хочется, то играй )
    Но если говорить об эффективности и желании попасть в рейтинг, нагибать на оли и т.п. То, конечно, если распыляться по твинкам, ничего хорошего не выйдет. Плюс затраты на эквип, а одни из самых мощных бустов, талик Адена и пояс, не передаются, и камни передаются только по аккаунту.
    Если не знаешь, на ком остановиться - качай нюкера/лукаря и не трать на них лампы (или трать только чтобы добраться до нужного уровня, до 58 для хавка, например). Со временем определишься )
     
  4. NinjaAssasin

    NinjaAssasin User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я предполагал, что ессенц это тот же классик, только быстрее в плане прокачки, по крайней мере, кто-то так высказывался...

    ок, а книгу "Книга Древних - Божественное Вдохновение (Современный Язык)" можно приобрести только путем случайного открытия сундука, который приобретается в эль магазине?

    спасибо:)
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    Конечно быстрее, у меня например 4 твинка 60+ и мейн 70 за месяц. На классике сколько нужно времени чтобы без овербуста и париков взять 70?