1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Вторжение демонов - 25 июня

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 7 июн 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    При том, что даже устаревший эквип до сих пор избыточен ?)
    Как раз таки на изи могут придти и перегнать, было бы желание, время и деньги. Иди в л2 попробуй подобное проверни, лул.
     
    xZakeNx и Turn Undead нравится это.
  2. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Зато старички могут поныть о том, как их обижают)
     
    Yakka, xZakeNx и Doktop-CMepTb нравится это.
  3. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Мне вот интересно всегда было узнать у ждунов: а зачем вы играете? Зачем вы тратите время для получения огрызка игры?
    Самый простой пример - 24-ка ворона. Очень геморно было. Но ждуны в курсе, что на третьем боссе, пока у всех был невысокий дпс, была механика с нажатием кнопок и перебеганий по платформам? Ждуны в курсе, что там была уникальная механика, которой в игре ( мб пока что) больше нет? Ждуны в курсе, что они не получили этот игровой опыт, не поучавствовали в этом процессе( хоть и геморном) и просто никогда не получат больше эмоций от убийства вороны-24?
    Ок, точка зрения, которая активно выдвигается: зачем париться, если можно потом все легко получить. Весьма веский аргумент. Но вот если учитывать постоянные нерфы...Зачем? Зачем вообще тогда играть? Зачем ждать удешевления и легкодоступности экипировки? Чтобы что? Пройти огрызок былого контента и ждать удешевления, чтобы получить еще один огрызок?
    примерное описание, напрягите фантазию и представьте: череда "пировых" комнат со столами, на которых лежат явства. Сильные воины собираются и вкушают свежее мясо, пьют эль, обедают вкусно одним словом. Поели. Открывается с новым патчем соседняя комната и все, с разной скоростью, идут туда. У комнаты тяжелы двери, и только силачи могут туда попасть. У кого еще не хватает сил доедают в старой и потом осиливают тяжелую дверь в следующее помещение.И настает время для ждунов, которые набегают в комнату, у которой разрабы сняли уже двери с петель. Настало их время. Они бегут по полу, доедая куски курицы, догладывая кости и слизывая пролитый эль с пола. Иногда из соседнего зала кидидают кусок мяса, на который жадно накидывается свора( привет вагоны). Иногда посетит комнату силач, ибо мясо тут пожарено немного не так, как в соседней( читай - недофармил некоторые ресурсы старые) и толпа тут же бежит к нему, т.к. силач с легкостью раздерет тушку курицы и они смогут отхватить от нее мелкие куски. Клевая картина. неужели это - такая клевая игра?
     
  4. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    Ты посмотри , неугомонный , может мне не нравится в меху , я просто пришел в игру отдохнуть , я фапаю на бабочек на лугу, меня прет соло старые данжи проходить заливая дамагом , я собираю старые коллекции костюмов с изи данжей , что я делаю в игре , это не твое дело , куда я лью донат , это не твое дело . Ты второй раз на те же грабли прыгаешь . Это ждуны удешевили морф ? это ждуны вводят изи меху ? это ждуны делают мертвый контент ? Что тебе до ждунов ? что ты к ним привязался ?
     
    1596845, Sliptip, Веснух и 5 другим нравится это.
  5. BloodICE

    BloodICE User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    23
    В том и прикол что ничего Глобально читерского не досталось Да и никогда не достанется. Простая актуализация старого контента. Твинов порадовать можно и новичкам малость меньше гемора. Но нытья разводится как будто выдали фул таху спирита и соул...:3317:
     
    Yakka, Sliptip, Doktop-CMepTb и ещё 1-му нравится это.
  6. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Я играю четвертый месяц, к примеру. Играю в то, что есть на данном моменте. Развиваю перса, как могу. Ждать ничего год не собираюсь, ибо не знаю даже, буду ли я тут через год. И что, мне теперь испытывать комплексы, что не застала ворона на 24 человека? Или извиняться перед старичками, что сейчас упрощенный морф?
    Видимо это уже жизненный принцип Осликов Иа - поныть на любую тему. И еще указать новеньким - жизни не нюхали - т е - игры не знаете.:33:
    Каждый играет, как хочет.
    3Ntyv0-3vvE.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    1596845, Drakoха, QuantumD и ещё 1-му нравится это.
  7. BloodICE

    BloodICE User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    23
    И это есть нормально! Каждый играет в свою игру. Кто то горит в рейдах. Другие не вылезают из пвп Аренок, а кто то собирает костюмки и ачивки или вообще просто втыкает в чатик о_О Но по мнению некоторых задротиков все эти люди играют НЕправильно. Они должны были бегом заморфится для того что бы дохнуть100500 раз на вороне. Тонуть в лагах и фризах, Вылетать по откату. Грызть друг друга из-за лута. По 100500 раз пересобирать рейд из-за ливающих. А иногда и искать новый клан.... да да были даже кланы которые посыпались изза ВЕЛИКОГО ВОРОНА НА 24 ЧЕЛОВЕКА :3361: завидуй теперь что не застала всего этого:3391:
     
    Yakka, 1596845, Johanna DeRio и 3 другим нравится это.
  8. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Да поняла я уже, поняла)
    kotomatritsa_MH.jpg
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    костюмчики... я сейчас открою величайшую тайну, но в них заинтересованы вообще все в этой игре, даже не пытайся их выделить в отдельную группу. Только вот у кого-то есть возможность получить любой костюм, а кто-то этой возможности лишен
    начали с эмоций, а закончили очередным маразмом, действительно, мудрость не всегда приходит с возрастом
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Тащемта совсем уникальных механик особо нет. Они все повторяются. Чуть раньше самого ворона эта же самая механика со стрелочками была в литейной. Что была в какой то степени тренировочным полем. Да и работали бы все механики как часы, а не то что ты например не в зоне, а тебя задело. Или всё выполнено по мехе, а на самом деле нога твоего перса за зоной и всё прахом. Не спорю что это весело исполнять что либо по механикам и смотреть на какие то внезапные приколы и возмущаться "Да как так, я же дал контроль / всё проделал". Я сам люблю смотреть на такие внезапные вспышки из прямой кишки у людей в данжах и везде, где надо что то делать. Да и сам не раз был заложником ситуации
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Реал,реал,ну игры на то и рассчитаны,что бы вы в реале меньше были,обросли жирком,для тех кто больше в реале сейчас на мобилки ммо выпускают,суть ммо фарм,фарм,фарм,рейды,в этой игре сделать локи как остров луны,фрак зону с так называемыми мировыми боссами с рандомным респауном не привязаных к одной точке реса,и с норм там бафами,ресами,внешками и обязательно пвп без привязки к фракции,что бы люди создавали рейды,группы -этой игре бы цены не было.
     
    Drengr и FreXxX нравится это.
  12. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Кто-то из старпёров явно позабыл, какие лаги были в те времена. Застал закат 24-к, и не жалею особо те времена. Или кому-то нравится собирать всех 24-х в одно время и место, а 1/8 внезапно отваливается, искать им замену. Тут с 12 человеками предостаточно возни у РЛов.
    Зато трава была сочнее, а столб света над данжем лиловее.
    А какая замечательная была рулетка в те бородатые времена...
     
  13. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    в такую игру без привязки пвп и с жестким гриндом , играть не будут , это факт .
    10 июн 2019
    Очень самокритично , не расстраивайся , когда нибудь и мудрость доберется до тебя ...
     
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну вам в одиночные игры тогда играть однозначно.Гринд бывает разный,вы же как бы в жизни по сути тоже гриндом на работе занимаетесь))).
     
  15. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Хм, дайте подумать... BDO, Eve, Albion, LA2... По-моему, Ваши "факты" какие-то слишком субъективные :D
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Люди, которые до этого год ждали и играют в свое удовольствие и не хотят тратить время и реал до этого? Никогда не догонят! Если бы хотели и так догнали бы, это даже и сейчас не сложно сделать если есть деньги и время, а так дальше будут ждать еще год/два следующего удешевления :)
    Я не говорю, что ждать - это плохо, но как правильно заметили, ждуны обычно пропускают часть игры, мне немного жалко некоторых игроков, которые не застали не порезанных мехах в данжах/рейдах и рада, что мне все это удалось увидеть и прочувствовать на своей шкуре и получить опыт до и после, пройтись не заливом (уже порезанные данжи), а увидеть все мехи, в т.ч. и дополнительные, когда данжи еще только вводили аля ГЕО, Гроб, Шляпа и т.д, в этом тоже было свое веселье, хотя не спорю качаться и заливать потом эти данжи тоже приносит свое особое удовольствие, видеть прогресс и насколько ты стал сильнее на протяжении н-ного времени =))
     
  17. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    просто лал, тебе надо памятник поставить при жизни, называться будет "я и мой любимый мыльный пузырь".
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да в бдо без донат бафов вообще делать нечего.Та фарм 27часов в сутки по кд надо,или нанимать как там их называют кто за вас будет фармить.Просто в одном нам говорят вот мы догоняем Корею,в другом у нас свой путь,но мы же тоже хотим за вход получать масла,по сто лунок,за недельные по 300 голды,но не хотим шансавого морфа).
     
  19. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Всегда будут недовольные)
    kotomatritsa_QT.jpg
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  20. Hanfeng

    Hanfeng User

    Регистрация:
    10.06.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так много написали, но вот простой вопрос: почему при введении новых камней их морф компенсировался уже 2! раза? Вы либо компенсируете, либо нет. А тут - здесь мы играем, а тут не играем - пусть народ агрится.