1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Вторжение демонов - 25 июня

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 7 июн 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не, ну если это речь именно о тех самый принципиальных ждунах, тогда да ) Другое дело что человек может вполне себе играть в среднем темпе, и пусть и не является ждуном, но тоже получает солидный профит, а дальше уже все в его руках.
    Дак если они сознательно это делают, то за что их жалеть ?) Если им наплевать на механики и они наоборот не хотят их делать, о чем прямо и пишут. Да, теперь в игре таких людей все больше и больше.
    Было, но для нас, а им это уже не понять, да и не нужно им это это, как и нет толка их за это судить. Игра уже давно сменила парадигму, и позволяет приходить сюда таким как они и даже находить свой фан.
    Так то и я игрок старой школы и привык к более жестким реалиям, где в оригинале бы сейчас люди не могли бы ходить в театр и вампира, ибо минимальная планка по дпс там была бы 1+кк для изи плюс обязательное выполнение механик. Хочешь заливать - имей 3кк и тд. Где игра бы тебя жестоко обязывала морфится, и ты бы реально ощущал прямой профит от этого. Но кто бы в это остался играть ?) Осталось бы 2к онлайна на оба сервера.
    10 июн 2019
    У нас во многих аспектах более дешевый морф чем на Корее. Иди и те же лег баджи/подвески у них поточи.
    У нас очень многие аспекты уже легче чем там.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я за это не сужу людей, не нужно и не нужно, но зачем они не прокаченные суются в данж тогда? Просто сидели бы в своей песочнице и ковырялись бы дальше. Вот вчера знакомый пошел в корабль по квестику, в итоге напоролся на троих с дпсом менее 100к и без знаний мехи, в итоге около часа с ними просидел, пытался обучить мехи хотя бы, но в итоге они его особо не слушали и постоянно на одни и те же грабли из раза в раз напарывались и растягивали "удовольствие". Я осуждаю людей, которые не хотят прокачиваться (их право в принципе), но идут в данжи не имея дпса и не зная мехи, на авось "провагонят".
    Или когда ищешь пати "залив театр 1кк+" или фарм вампа, в итоге заходят люди менее 200к дпс из серии "вам чоли жалко провагонить"
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Wyndyr, Spleshga и WhiteMage нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Это уже не ждуны даже, а наглые вагоны, таких я и сам не понимаю.
     
    Wyndyr нравится это.
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    А тебя что жалко их провагонить? :012:
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Жалко естественно, если бы хотела их вагонить, то шла бы обычным поиском :)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  6. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    ну реально прекращайте нытьё :1-bns:
     
  7. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ладно бы, если просто провагонить. Так они мало того, что вагоны, так еще и все мехи фейлить умудряются, вайпая везде, где только можно.
     
    Wyndyr нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А когда пытаешься их обучить, то тебя посылают и говорят "бей молча и не выделывайся" или "тебе надо, ты и выполняй" (при этом я и так всегда меху делаю, но некоторые мехи в соло не сделать) или стоят вначале пока ты зачищаешь мобов, спрашиваешь "почему не чистишь?", а тебе отвечают "сча бы хай лвл не мог мобов почистить", естественно могу, но прохождение данжа подразумевает как совместное убийство босса, так и зачистку пути до босса
     
    Drakoха нравится это.
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    настолько наглые мне пару раз всего встречались
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Почаще рандомом походи в данже, где еще можно вайпнуться (раньше так это был арсенал, любимое место для поиска таких рандомов).
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я каждый божий день хожу так, мой рекорд 1 час вайпов в изи арсенале с фулл пачкой нубов, но таки мы прошли
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не лучше ли этот час было потратить с большим профитом, чем таскать нубов? Или тебе это нравится и получаешь от этого кайф? (знаю просто парочку людей, которые действительно получают от этого кайф и позитив). Выбор естественно за тобой, кто-то хочет и "не жалко" таскать подобных вагонов, которые не хотят качать дпс и изучать меху, но идут в данжи, а у кого-то личная жизнь и не хотят время тратить на таких игроков :)
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Я ради фана играю, протащить абсолютных овощей это неплохой челендж, естественно не каждый день такое.
    Бывают ночью зайду в ф8, афкашу в альтабе, а там бомжики битый час кличут людей в регу. Захожу к ним и прохожу им данжик даже если мне не надо. Правда иногда ученики после парочки вайпов убегают, видимо от стыда что не понимают моих разъяснений :22:
    А бывают наоборот таланты, с первого раза делают меху.:57:
     
  14. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Позитив - это пройти с обучаемыми новичками, а не агрессивными овощами, место которых на продуктовой лавке, а не в данже.
     
    TSM Lite, WhiteMage и Ультхар нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Та там просто весьма забавные случаи из серии, вроде как объясняешь одно, они находят новое на чем можно вайпаться и просто все возможные варианты перепробуют, с одной стороны грустно, что так много времени теряешь, с другой в какой-то момент становится интересно, как в следующий раз вайпнут и для некоторых челендж/развлечение из серии "миссия невыполнима" пройти с такой группой до конца :)
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    та бесполезно. всё что не с крайним в игре гиром это челядь и без исключений агрессивные овощи.

    хотя странно. почему многие пишут о том что это не так то часто, а кто-нить пишет что всё сполшняком так. быть может проблемы не в агрессивных вагонах, а в агрессивных вагоновожатых?я как и многие, чаще видел вполне тихих новичков, нежели бешеных овощей, что сидят на попе ровно или руинят мехи словно специально и не понимают что им говорят. вот сколько подцеплялся к каким новичкам и приходил помогать если просили, на лютую агрессию и требования "Веди меня, носи на руках!" не нарывался. чисто вот единичные кадры в данжах. и то такие проблемы решаются элементарно. если понимаешь что в данже неадекватное в конец тело, то либо его кикаешь, либо самим выходить. и нет проблем и не надо гореть на весь игровой мир что все кто не постигает топ контенты это куски чего-то зловонного.

    и насчет позитива согласен. довольно интересно помочь вырасти новому игроку, проведя там где он просит помочь и чего то объяснить. даже не жалко бывает чего дать полезного, если есть при себе или подарить. но видимо где-то шото идёт не так и кругом враги и мусор))
     
    1596845 нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Фактор рандома. Шанс угодить на обучаемых, равно как и на овощей, примерно равный для описанных случаев, так что тут банально - "на кого нарвёшься", помноженное на специфику сервера..
     
    ParadOXia нравится это.
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Самый фан, к сожалению, на корее. Когда гайдов нет и что делать - угадывайте. Щупайте новых боссов.
    А к нам уже прожеванное приходит.
     
    Dietrich, BlackU, Sentrashi и ещё 1-му нравится это.
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Так и то некоторые прочесть или посмотреть не хотят.
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Думаешь таких нет и у них? Такие везде есть.