1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профнепригодность модераторов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Кланикус, 10 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Была создана тема в которой я максимально подробно расписал проблему, и попросил помочь

    https://4gameforum.com/threads/753842/

    модераторы вместо решения проблемы, или хотя бы признания что не могут мне помочь начали сыпать обвинениями в том, что я пытаюсь искать запрещенное ПО (для всех кроме модераторов давно известно что кликеры с фростом не работают, и суть проблемы заключается не в их работоспособности а в том что фрост может выдать автобан при запущенном кликере)

    так же открою страшную тайну для товарища withdkd - кликеры не являются запрещенным ПО до тех пор пока я не использую их в самой игре

    плюс ко всему модератор Krege решил что кликер люди могут использовать только для работы, и начал указывать мне "работать а не играть" и сразу же не дожидаясь ответа закрыли тему
    это конечно замечательно что ваши сотрудники советуют мне не играть в ваши игры, совету я обязательно последую

    считаю подобное поведение со стороны модераторов недопустимым, если они не компетентны в вопросе - они могли бы признать что помочь не в силах
     
    =Kolyvan= и Slava_84 нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте.
    Вы пришли на форум нашей игры и спрашиваете где вам взять кликер, еще и разрешенный.
    На какой ответ вы рассчитывали?
    Я удивлен что модераторы не закрыли тему на первом же ответе, что вы ошиблись разделом/форумом.
    Не существует никаких разрешенных кликеров.

    А насчет профпригодности модераторов - Они не обязаны быть профессионалами, ибо им за это никто не платит. Они могут помочь вам, а могут не помочь. Это решать им.

     
    НебоСтранник нравится это.
  3. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Вас обучают что ли игнорировать текст?

    игра вынуждает держать клиент запущенный 24/7 (торговля, рыбалка, да что угодно)
    параллельно я хочу полноценно пользоваться пк, в частности кликерами для любых других утех не связанных с игрой ( повторюсь В ИГРЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ МИЛЛИАРД ЛЕТ)
    пару месяцев назад фрост начал выдавать пермачи просто за запущенный кликер ( для модераторов - кликер не работал, не работает, и не может работать в игре)
    я где то писал что ищу разрешенные? фрост инновы реагирует на софт который в принципе не работает в л2, и реагирует пермачом
    вам не кажется что это проблема? особенно учитывая что это не специализированный для л2 кликер
    а еще могут сказать не пользоваться сервисами данной компании, отличные модераторы, согласен
    если они получают модерку, а потом "могут помочь а могут не помочь решать им" - может стоит пересмотреть их права на форуме?
    или когда выдают права модератора вам так и говорят "хотите помогайте, хотите нет, делайте что хотите ?
    и если не хотите закрывайте тему и угарайте над пользователем, советуя ему не пользоваться вашими сервисами"
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874

    Вот тут
    Мне не кажется, это меня не касается ровным счетом никак вообще. И модераторов технического раздела тоже. Это вопрос исключительно службы поддержки.

    Нет, их права именно такие, какими задумывались изначально.
     
  5. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Хорошо, с кликерами разобрались
    ваш ответ меня устроил

    вернемся к модераторам, их поведение по вашему является допустимым?
    а если я буду бегать по форуму и в любой непонятной ситуации советовать не играть в игры инновы а заниматься другими делами, потому что я как и модераторы хочу помогаю хочу нет - мне за это тоже ничего не будет?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Когда Вы увидите пост в котором модератор пишет "не играйте в проекты Инновы", тогда обращайтесь с жалобой - рассмотрим
     
    Fantatica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.