1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТХ во фрее.

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем Dимаn, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    хотелось бы услышать мнения по поводу тх во фрее. что изменилось?
    на что лучше точить скилы?
    какой атрибут лучше вставлять?
    какой шмот и какое са в пуху?
    вобщем нужно мнение тех кто тестит тх на птсе :)
     
  2. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    товарищ тестил на птсе, говорит скилы на пвп точить, нож с кд, атрибут соответственно пох какой. но с трона 3 дадут еще одну абилку под дули, так что я еще подумаю что делать.
     
  3. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    на сколько ориентировочно надо заточить скиллы на пвп, чтобы уравнять их с +1 атрибут в г+ ? либо же другой вопрос: на сколько надо заточить скиллы на атрибут, чтобы уравнять их с +1 атрибут в г+?

    и еще: какой будет коэффициент усиления дамага по безатрибутному шмоту и по 60/120? с учетом, что сейчас как я понял с пухи 150 будет х1.7 дамаг по 0 атрибута, 1.4 по 60.
     
  4. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    вроде как дамагов как в г+ во фрее не будет вообще. цифр никаких не знаю. совсем скоро, думаю, на лайфе все и проверим)
     
  5. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ну магических дамагов точно не будет. а вот физ скилы, в часности абилы ножей, вроде не сильно потеряют в мощности...
     
Статус темы:
Закрыта.