1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] Рыцарь Шилен

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Spels, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gukker

    Gukker User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    в катах очень помогает)
     
  2. ForeverOwned

    ForeverOwned User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    хекс для соло нагиба толстых мобов.
    пуха на дарк, в основном для пвп, маг пуха не нужна в общем то, проще заточить свою (у меня был фб+7 - нагибалось все отлично) дрейн точить на мощность.
     
  3. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    про дрейн тут правильно написали, для всякой нечисти с ножами самое оно, особенно если эта сопля с ножом на уворот заточена, с лука по ней стрелять можно до полного изумления.
    ну и против лукарей юзабельно, хотя против луков у нас и нг палка сойдет наверно, если б ее можно было заатрибутить. что уж говорить, луки нас лююююбять:air_kiss:
     
  4. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    есть ли смысл купить великого волка и качатсья с ним? или без него быстрее будет?
     
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    после 64 в тои на 6 (леталы) дост быстрый кач с заливкой оффпати.самое трудное это заливку довести туда через 5.на айрине допустим не так часто саммон туда есть.
    на 7 тои 120-170к экспы с моба но нужен 67 лвл.денег 30к примерно- с ангелов кторый два раза респ.
     
  6. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    "после 64 в тои на 6 (леталы) дост быстрый кач с заливкой оффпати"

    а если курицу, например, купить? никогда ими не пользовался, поэтому не знаю, насколько с ней будет эффективно.
    я в лоа уже устал ковырять мобов соло.
     
  7. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    до 6 этажа с 1 бежать около 15 минут пешком.
    дело в том что на 6 тои добраться без саммона надо руки более менее прямые.так как 5 этаж приходитсья через агров пробегать.
    ну добежал ты до 6.покачался час, а потом и бафф кончился.ше в этом плане - и бафнет хотя бы вв+вамп+щит и маны зальет и подхилит что тоже бывает часто пригождается.и хочу заметить что у ше мана часто кончаетсья,даже с инвоком.
    с курицей будет тож норм, но не так эффективно.
    тада уж лучше бери живого ее/ше + курица.
     
  8. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    спасибо, попробую.
    ещё советов мудрых по прокачке/фарму дать можешь?
     
  9. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    болото криков, хороший кач, хороший квест. но лучше туда идти с кем нибудь (гад, тир, лучше с массовыми атаками) в пати и с авангардом. можно и соло, но экстримальнее.
     
  10. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    я там пробовал, мне не очень понравилось, если честно. я предпоитаю, что бы мобов было меньше, но х3, х4 (хекс, яга, кубик на них очень в тему), а не много хлипких.
    впрочем, надо попробовать еще раз, сдаётся мне я не так что-то делал, не должно быть там так уныло, кау было у меня :)
     
  11. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    там с авангардом надо, иначе убиваются мобы долго, а кучки очень злые.
     
  12. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    с волком 64лвл нормально в болоте качаюсь в среднем обвесе-нужно только мобов стараться на себе держать, волк бьет намного сильнее танка даже без бафа-несколько ударов по мобам, но и его могут с нескольких снести. соло лужу не удержишь без волка-снесут после первого ж уд, а с волком пока не надоест можно сидеть. в тои хожу для разнообразия с курой-правда приходится частенько сидеть если не прет на леталы подряд, да и дохнет она там часто.
     
  13. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ну и хочу добавить что все нормальные танки если идут -танк +заливка, то на руду скидываються.если в пати набираются халявщики то и с них деньги/руду берешь тоже.
     
  14. Салями

    Салями User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    просто ап.
    одзор гораздо лучше некоторых гайдов
     
  15. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    так как раздел не особо оживлен, буду писать сюда про всякую фигню, лол.

    вот сейчас передо мной стоит дилемма:
    крафтить фб на 60
    или копить на покупку готового.
    так как на айрине с экономикой мягко говоря проблемы, то новый стоит ~130kk. крафт же обойдется в 60-80.
    советов мудрых даст кто?
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    можно много рассказывать о теориях танца с бубнами вокрг крафтящего гнома, что первое пришлло на ум: это релогнуть, потом рекнуть гнома и жать на заветную кнопку крафта:rolleyes: но это все суеверия шанс как был 60% так и есть. поэтому крафтить или нет каждый для себя решает сам лично мне неочень везет на крафт и я бы предпочел купить вещ, но я знаю и теких кто из 10 вещей крафтил 9 и он наверняка предпочтет крафт, так что тут решать только тебе;)
     
  17. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    при 60% крафте и среднем везении этот фб обойдется тебе в те же самые 120-130.
    если на крафте не везёт - покупай сразу и не расшатывай нервы фейлами.
     
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    самая проблема это мысль которая очень часто крутиться в голове что то из серии " а вдруг редкий !!!":d
     
  19. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    руководствуясь гласом рассудка, я уже вроде как соглашаюсь про себя с тем, что надо покупать готовый, потому что фейла при крафте я не вынесу. но как вспомню про шанс крафта редкого фб, так сразу же хочется крафтить :d

    правда в него еще са вставлять за приличное бабло придется :(
     
  20. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    ну в редкий можно и вставить. а в простой хз стоит ли заморачиваться на са.
     
Статус темы:
Закрыта.